Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Открытие Красного кита
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

22.12.2014 23:56

Re: Открытие Краного кита

Цитата:

Вообще-то там коммуникации вели, перепахали все напрочь. Но вы можете продолжать думать про "любителей природы".


Да Вы еще и времена путаете. Речь шла о том времени когда обсуждалась тема, примерно за пол года до коммуникаций. )))
Цитата:

Забавно, что жители других районов (то есть я) защищают зеленые насаждения вашего района.


Забавно скорее видеть, как человек не живущий в этом районе, может вообще утверждать что-либо про него. Вы защищаете не зеленые насаждения, а свое самолюбие. А еще такие, как Вы, их защищают периодическим мусором после проведенных шашлыков, мусором при проверке крепости льда у прудов и т.п..
Еще забавно, что для вас свист колес и рев форсированных двигателей ночью, равноценен спокойному движению машин.
Еще забавно, что звук у нас оказывается сетка задерживает больше монолита. А вдоль шоссе ставят стены-отражатели, идиоты. Потому что не посоветовались с Вами. )))
Цитата:

. Во-первых,


Еще раз подтверждает то, что не стоит писать о районе в котором не живешь. А еще, Вам надо повторить школьный курс биологии. )))
Цитата:

Во-вторых


Тут меня еще больше повеселили. Давайте посадим ментов под каждый куст? А еще ответьте мне на вопрос: где вы быстрей увидите нарушение в кустах или на поляне? А еще подскажите, преступления где совершаются чаще, там где проглядывается или там где сложно что-либо увидеть? )))
Цитата:

Не стоит всех судить по себе, ладно? Может, надо субботник организовать, а не огульно обвинять всех подряд?


В том-то и дело, что я мусор бросаю куда надо, да и в своем районе мне гадить тем более не надо. Субботник организовать говорите? Нам конечно делать больше нечего, как свои выходные убирать говно за кем-то. Выражение не знаете видимо: чисто не там где убирают, а там где не сорят. И уж если вы все такие чистюли, раз Вас это задело, то вспоминается анекдот: а говно-то откуда? )))
Кстати, а может будете со своими соратниками приезжать и собирать тут мусор? Вы же борцы за природу. Подъедите и выкопаете фундамент от сломанных домов и посадите там деревья? По каким дням вас можно будет увидеть за этими делами?
Только судя по вашим комментам, ответ будет один: это должны делать КРА! )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

judenich
Местный

Сообщений: 128

23.12.2014 19:20

Re: Открытие Краного кита

Эльдорадо в Ките полная (_!_) Площадь маленькая, ассортимент скудный, консультантов практически нет. Прождали 20 минут, не выдержали, ушли. Система такая, если консультанта удалось отловить, то он, понятное дело, консультирует.Потом, если покупатель согласен, то он идёт с ним на кассу, пробивает, настраивает, упаковывает... т..е. к консультанту очередь надо занимать с утра. Ах, да, совсем забыла, ценников на 2/3 товаров тоже нет! На стенде мобильных и планшетов тётенька с азиатской внешностью протирает то, что народ пальцами захватал и, то ли так настроено по дурацки, то ли она не очень хорошо управляется, сигнализация срабатывает на каждом устройстве. В общем, моё презрение руководству ЭльдорадЫ! Погнавшись за новогодней выгодой создали негативное отношение.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

23.12.2014 20:01

Re: Открытие Краного кита

Цитата:


Psionika пишет:
Да Вы еще и времена путаете. Речь шла о том времени когда обсуждалась тема, примерно за пол года до коммуникаций. )))



Я ничего не путаю. А вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. Пока ссылку на "разговор за полгода" не повесите тут - веры вам нет.

Цитата:


Psionika пишет:
Забавно скорее видеть, как человек не живущий в этом районе, может вообще утверждать что-либо про него. Вы защищаете не зеленые насаждения, а свое самолюбие.



Я так понимаю, что на свою лексику вам видимо не хватает способностей, поэтому вы копируете лексику оппонента)))
На каком основании вы отказываете мне в праве защиты деревьев? Что я не живу в данном районе? Вот снова подтверждается ваша связь с КГА/КРА, они тоже старательно пытались оттеснить активистов от диалога, когда пилили сосны в лесу у Музея антифашистов, под тем предлогом, что, дескать, они там не живут и не могут знать и т.д. Прямо как вы сейчас)))
Цитата:


Psionika пишет:
Еще забавно, что для вас свист колес и рев форсированных двигателей ночью, равноценен спокойному движению машин.




Спокойному? Не надо мне заливать. Я тоже около шоссе живу. Каждый десятый с прямотоком летает, особенно летом, когда появляются "котлеты", простите, мотоциклисты. Но вы опять выдаете желаемое за действительное.

Цитата:


Psionika пишет:
Еще забавно, что звук у нас оказывается сетка задерживает больше монолита. А вдоль шоссе ставят стены-отражатели, идиоты. Потому что не посоветовались с Вами. )))



Интересно, что общего у экранов вдоль дорог и ТЦ на Прудах?
"Сетка" (в данном случае кроны деревьев) поглощает, а экран отражает. Учите физику. У этой "сетки" поверхность в десятки раз больше вашего экрана и структура совсем другая. Еще раз отсылаю вас к опыту советских инженеров и дорожных строителей, которые сажали вдоль дорог лесополосы. И вообще, мне очень интересно будет послушать, куда будет отражать звук громадина ТЦ. Сдается мне, что прямо на Губайлово. И зря вы не ответили мне, что будет на стоянке у нового ТЦ. А будет там то же самое, что происходит у ДК - визг покрышек и рев прямотоков. Но вам это не надо. Вам надо пропихнуть строительство ТЦ как благо для жителей Губайлова.
Цитата:


Psionika пишет:
Тут меня еще больше повеселили. Давайте посадим ментов под каждый куст? А еще ответьте мне на вопрос: где вы быстрей увидите нарушение в кустах или на поляне? А еще подскажите, преступления где совершаются чаще, там где проглядывается или там где сложно что-либо увидеть? )))



Точно! Все леса и парки города превратить в поляны! Где ничего не растет. И натыкать ТЦ, вот счастье-то наступит! Вообще-то наряды милиции пускают по вечерам в опасных районах. И в ваших силах обеспечить патрулирование этими нарядами, как это было раньше. Полоскать мозги нашей родной полиции, звонить каждый вечер им. Отчего-то мой район она патрулирует, а ваш нет. Странно, правда? Вы же предлагаете все спилить. Не забудьте так же "отменить" все подземные и надземные переходы, лифты, подворотни, лестничные клетки, подвалы, чердаки, ибо в них опасности еще больше! Но с деревьями воевать конечно проще, чем с полицией.
Цитата:


Psionika пишет:
Нам конечно делать больше нечего, как свои выходные убирать говно за кем-то. Выражение не знаете видимо: чисто не там где убирают, а там где не сорят. И уж если вы все такие чистюли, раз Вас это задело, то вспоминается анекдот: а говно-то откуда?



"Простите, а часовню тоже я развалил? Нет, это было до вас, в 14 веке". У вас есть конкретные доказательства, что я лично причастен к тому, что в вашем районе грязно? Нет, тогда молчите. Если вы не можете обеспечить чистоту в вашем районе, если ваша управляющая компания не может это сделать, если ваша администрация не может это сделать, если вы сами не можете собрать людей на субботник, то да. Наверное тогда нужно лично мне ехать и убираться за вами. Ибо вам лично это не нужно. А нужно потрындеть на форуме, какие же бестолковые приезжие из других районов города все за..али. Ага, свои не гадят, охотно верю))) И действительно, этим должна заниматься и КРА в том числе. А если она не занимается, нужно ее пинать. Но вам это не надо. Вам надо подвести людей к тому, что ТЦ на прудах - это благо. Ага и мусор быстро-быстро сам куда-то пропадет. Главное - построить ТЦ! И все будут счастливы! Жаль, что не увидел от вас опуса на тему "как ТЦ на Прудах увеличит сгинувшую популяцию белок". Интересно было бы почитать.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

24.12.2014 0:33

Re: Открытие Краного кита

Цитата:

Я ничего не путаю.....


Вы 2+2 не можете сложить? Ссылка на ту переписку и не нужна. Она была в теме про ТЦ примерно пол года назад(вам надо, можете найти), я ее и не отрицаю. А вот трубы проложили примерно 1-2 мес назад (уж извините, точную дату не записываю). И открою тайну, когда клали трубы, они не дошли до того места где были дома (т.е. где хотели делать ТЦ). ))))
Цитата:

поэтому вы копируете лексику оппонента....


Ух ты гениальные слова "Забавно скорее видеть". Вы их запатентовали? Только одна проблема, смысл моих предложений был не в этих словах. )))
Цитата:

Спокойному? Не надо мне заливать....


Вам заливать? Да что Вы! Вас переплюнуть в этом сложно. Проезд одного мотоциклиста слышен примерно 5 сек в час. А свист колес слышен примерно 55мин в час. И не забывайте, что расстояния от шоссе могут у меня и у Вас отличаться, но Вам-то зачем о таком задумываться. )))
Цитата:

Интересно, что общего у экранов вдоль дорог и ТЦ на Прудах? "Сетка"...


Вы действительно думать не умеете? Стена отражает т.е. за стеной звука мало или нет. Сетка пропускает т.к. имеются пустоты которые не прерывают движения звука. О поглащении будете впаривать, когда будет стена из дерева без зазоров. И открою секрет, деревья вдоль дорог сажали не для шумоизоляции. Шум покрышек у ТЦ тра-ля-ля тра-ля-ля. Стоянка скорее всего была бы вдоль Волоколамки и она не нужна дрифтерам т.к. нынешнюю площадку не закрывают. И опять же здание работает, как стена уменьшающее распространение звука. )))
Цитата:

Точно! Все леса и парки города превратить в поляны!


Ай-яй! Как не стыдно передергивать, речь идет о парке где гуляют и отдыхают люди, а не о лесах. И опять, Вы что читаете? Где я предлагаю все спилить? Меньше фантазий! )))
Цитата:

У вас есть конкретные доказательства, что я лично причастен к тому, что в вашем районе грязно?


А я конкретно Вас обвинил? Я обвинил таких любителей природы как Вы. Которые только трындят, а как до дела доходит сразу, это не моя обязанность. И опять повторюсь: Вы что читаете? Где я предлагал ТЦ на прудах? Этот ТЦ планировали в 200 метрах от него, а не на прудах.

В общем товарищ фантазер, диагноз ясен: Пустозвон. Переписку можно закрывать, потому как тему, в очередной раз, Вы превратили в АЙ-ЯЙ! Какой нехороший! И после подобного еще мне предъявы, что загаживаю тему. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

24.12.2014 21:39

Re: Открытие Краного кита

Цитата:


Psionika пишет:
Вы 2х2 не можете сложить? Ссылка на ту переписку и не нужна. Она была в теме про ТЦ примерно пол года назад(вам надо, можете найти), я ее и не отрицаю. А вот трубы проложили примерно 1-2 мес назад (уж извините, точную дату не записываю). И открою тайну, когда клали трубы, они не дошли до того места где были дома (т.е. где хотели делать ТЦ). ))))




2х2 вообще-то умножают, а не складывают. Видимо вместе с физикой вам надо еще и математику подучить. Придумали какую-то мифическую тему в переписке и естественно не можете дать на нее ссылку. "Аргументы, где же ваши факты?" Низачот! Когда клали трубы, даже забор одного из пустующих домов сломали, на том месте, где должен быть ТЦ. Так и с географией у вас проблемы. Понятно.

Цитата:


Psionika пишет:
расстояния от шоссе могут у меня и у Вас отличаться, но Вам-то зачем о таком задумываться. )))




Расстояние от шоссе до дер. Губайлово гораздо меньше, чем расстояние от стоянки ДК. И звуки шоссе 24 часа в сутки 7 дней в неделю, 365 или 366 дней в году вы слышите намного лучше , чем "гонщегов" у ДК, просто в силу меньшего расстояния до шоссе. Но не признаётесь, т.к. это не вписывается в вашу "стройную" теорию о том, что всем губайловцам срочно необходим ТЦ на Прудах, который решит все их проблемы (при том, что 2 ТЦ на Прудах уже есть). Вы уж как-нибудь поаккуратнее врали, чтобы я на таких простых примерах не разбивал в дребезги ваши "доказательства".

Цитата:


Psionika пишет:
О поглащении будете впаривать, когда будет стена из дерева без зазоров.



Правильно писать "поглощении". И русский язык плохо знаете, ну как с вами беседовать?

Цитата:


Psionika пишет:
Как не стыдно передергивать, речь идет о парке где гуляют и отдыхают люди, а не о лесах. И опять, Вы что читаете? Где я предлагаю все спилить? Меньше фантазий! )))



С каких это пор лесопосадки на Прудах, исторически являющиеся частью усадьбы Знаменское-Губайлово, вдруг стали парком? Рассказов со Стариковым еще до этого не додумались. А вы уже :) Учите географию, парк у нас находится с другой стороны ул. Ленина. Про кусты и поляны - это вы написали, не надо открещиваться от своих слов. Но вот беда, не будет никаких полян на Прудах. Будет уродливая бетонная громадина ТЦ.
Цитата:


Psionika пишет:
Где я предлагал ТЦ на прудах? Этот ТЦ планировали в 200 метрах от него, а не на прудах.



Я все-таки думаю, что веду беседу с более-менее соображающим человеком, жителем Красногорска, который понимает, что выражение "на Прудах" означает "рядом с Прудами". Но видимо, я ошибался.
Цитата:


Psionika пишет:
Переписку можно закрывать, потому как тему, в очередной раз...



Что случилось? Все медведи сдохли, Psionika не стал продолжать!!! Сознайтесь, ООО "Азия-Эстейт" мало вам заплатило за "популяризацию" их ТЦ на Прудах? Или поток ваших бредовых аргументов наконец иссяк? Или мои предложения попинать АДминистрацию на тему уборки вашего района не сильно соотносятся с вашим желанием поныть на форуме и ничего не делать в реале? Что-то вы не вспоминаете больше про свой травмат, когда я посоветовал обратиться в полицию для возобновления патрулирования района. Лицензию на ствол потеряли? Сочувствую. Жду приглашения на субботник от вас.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

26.12.2014 8:50

Re: Открытие Краного кита

Цитата:

2х2 вообще-то умножают, а не складывают.


После этого, дальше, можно и не читать. Я только после этого предложения со смеху свалился и большего эффекта не будет.
Есть выражение: радиус кругозора человека равен нолю, а он считает это своей точкой зрения. С такими можно обсуждать что-либо, только до реакции строчкой выше. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

26.12.2014 13:42

Re: Открытие Краного кита

Цитата:


Psionika пишет:
После этого, дальше, можно и не читать.



Очень рад, что вы наконец-то перестанете агитировать на форуме за строительство нового ТЦ на Ивановских прудах!
И вам, как говорится, не хворать.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

26.12.2014 14:15

Re: Открытие Краного кита

О! Спасибо за исправление не сразу увидел (был уверен, что поставил плюс). Точно написал умножение, промахнулся когда печатал. Ну а в остальном, Вы написали лажу. И про ТЦ тему не я поднял, и живу я не прям возле шоссе, и забор снесли не у снесенных домов, а у дома на другой стороне с самозахватом (кстати они теперь заборчик дальше поставили, т.е. еще прихватили ))) ), другой забор всегда ломают когда трубы кладут возле волоколамки, там врезка и он не совсем пустующий (и ТЦ не совсем там планировали), и парк это предназначенная для отдыха открытая озеленённая территория. Как правило, парки содержатся государством и предоставляются для отдыха всем желающим (усадьбы имели парки и сады, а не леса), выражения на и рядом имеют разные значения, ну и т.д.. Много писать не охота, Вы все равно не поймете. )))
И повторюсь Есть выражение: радиус кругозора человека равен нолю, а он считает это своей точкой зрения. Когда будете жить в районе который обсуждаете, тогда и поговорим что в нем, где и как. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

26.12.2014 14:34

Re: Открытие Краного кита

Цитата:


Psionika пишет:
парк это предназначенная для отдыха открытая озеленённая территория. Как правило, парки содержатся государством и предоставляются для отдыха всем желающим (усадьбы имели парки и сады, а не леса), выражения на и рядом имеют разные значения, ну и т.д.. Много писать не охота, Вы все равно не поймете. )))
И повторюсь Есть выражение: радиус кругозора человека равен нолю, а он считает это своей точкой зрения. Когда будете жить в районе который обсуждаете, тогда и поговорим что в нем, где и как. )))



Как вы себе представляете место "на прудах"? Над водной гладью что-ли? Смешно.
Ваш пассаж напомнил лихие 90-е: "ты с какого раёна???" Вообще-то те времена давно прошли, если вы еще не заметили. Я обсуждаю город, в котором живу. Привязку к району оставьте полночным гопникам, застрявшим в 90-х.
Лесопосадки вокруг Ивановских прудов парком на данный момент не являются. Что бы вы не писали здесь.
Да, похоже с доводами у вас совсем плохо. Ну хоть ошибку исправили с "умножения" на "сложение")))





Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

26.12.2014 14:43

Re: Открытие Краного кита

Цитата:

Как вы себе представляете место "на прудах"? Над водной гладью что-ли? Смешно.


Вам смешно, а технологии подобного строительства уже давно известны и используются. Мало того 200м., это даже не непосредственное примыкание. )))
Цитата:

Ваш пассаж напомнил лихие 90-е...


Кому что напоминает, мне например ассоциируется с тем, что чтобы обсуждать район его надо знать изнутри, и не я там проходил и все знаю. Т.е. надо знать конкретно, а не представлять. С тем же успехом Вы можете учить врачей, как лечить, после просмотра сериала. )))
Цитата:

Лесопосадки вокруг Ивановских прудов парком на данный момент не являются. Что бы вы не писали здесь.


А мы уже по факту, начали. Ну Вы знаете, еще не один тут не представил фактов, что я от кого-то заслан, но вам это не мешает. Территория обустроена дорожками и лавочками? Да. Она для отдыха? Да. Она содержится государством? Да. Вывод какой? По вашей логике, и мой участок лесопосадки. )))
Доводы я основываю на реалиях, а не на фантазиях и предположениях как Вы.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MagnoliaJu 19.04.2024
NinaKavel7 19.04.2024
EulaDunshe 19.04.2024
GerardoWal 19.04.2024
Willy18D65 19.04.2024
KaseyLinco 19.04.2024
Myrtle7465 19.04.2024
Ilene6773 19.04.2024
BryceZeped 19.04.2024
BrittnyBru 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис