Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Открытие Красного кита
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
DJ-FIN73
Новосел

Сообщений: 86

07.12.2014 10:54

Re: Открытие Краного кита

Работники Красного кита уверяли меня что кинотеатр будет на 4 этаже.Пока закрыт,но все таки будет.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

07.12.2014 13:14

Re: Открытие Краного кита

Цитата:

Работники Красного кита уверяли меня что кинотеатр будет на 4 этаже.Пока закрыт,но все таки будет.


А по радио "Вести" - вроде не путаю - в пятницу толковали на тему, что рентабельность кинотеатров в ТЦ Столицы сильно низка, то ли цены на билеты повышать, то ли кинотеатры выводить за пределы ТЦ.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

09.12.2014 23:09

Re: Открытие Краного кита

Я уже забыл когда в последний раз в кинотеатр ходил... И не пойду. Кончилось кино.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.12.2014 14:38

Re: Открытие Краного кита

Цитата:


Psionika пишет:
Цитата:
Да-да. А вы лично...


Все смешалось в доме Облонских. Что употребляете? Или гляжу в книгу, вижу фигу? )))



Вы прекрасно все поняли, не надо прикидываться шлангом :)

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

11.12.2014 14:42

Re: Открытие Краного кита

В том-то и дело что понял. Поэтому и написал, про все смешалось и про книгу. )))
Я не поддержал, а не был против и эти деревья, не на прудах. Потому что без разницы, что там стояло 7 домов, что будет один большой. Деревья, это яблони которые остались от тех самых домов, некоторые уже сломали (любители природы). А т.к. я участвовал в их посадке, я не против их спила. Для того, что бы то здание было экраном, от дебилов которые по ночам у площади ДК гудят своими корытами (представляете, нам тоже хочется спать). По поводу насильников и извращенцев, речь шла про посадки вокруг прудов (уже в другой теме). В которых я не предлагал спилить деревья, а за облагородить (прочистить), что бы все просматривалось и не было где прятаться извращенцам. Потому что встречать своих родных женщин (иногда с травматом) из-за этих уродов уже надоело. Теперь подумайте, Ваша дочь идет по таким посадкам и ей встречается тот самый, Вы видимо будете в восторге, природа же. Мало того, эти самые посадки вы, любители природы, все равно загаживаете. Так лучше гадить в обустроенном для этого месте, чем в гадюшнике, который может вспыхнуть, от вашей любви. )))
И подумайте, если Вам наплевать на других с их точкой зрения и что им надо, то почему я должен соглашаться с тем, что Вам удобно? С чего Вы взяли, что Вы правы, а я нет?


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

rogozhev
Прохожий

Сообщений: 2

19.12.2014 3:50

Re: Открытие Краного кита

Так я не понял, он открылся или нет?
Хотелось бы сходить, но информацию о нем что-то пока не нашел(

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

19.12.2014 8:40

Re: Открытие Краного кита

Цитата:


rogozhev пишет:
Так я не понял, он открылся или нет?
Хотелось бы сходить, но информацию о нем что-то пока не нашел(



открылся.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

19.12.2014 14:19

Re: Открытие Краного кита

Частично.
На половину пуст.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

19.12.2014 14:26

Re: Открытие Краного кита

Вот вы пессимист. Он на половину полон.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.12.2014 23:06

Re: Открытие Краного кита

Цитата:


Psionika пишет:
Я не поддержал, а не был против и эти деревья, не на прудах. Потому что без разницы, что там стояло 7 домов, что будет один большой. Деревья, это яблони которые остались от тех самых домов, некоторые уже сломали (любители природы).


Вообще-то там коммуникации вели, перепахали все напрочь. Но вы можете продолжать думать про "любителей природы".
Цитата:


Psionika пишет:
А т.к. я участвовал в их посадке, я не против их спила. Для того, что бы то здание было экраном, от дебилов которые по ночам у площади ДК гудят своими корытами (представляете, нам тоже хочется спать).



Забавно, что жители других районов (то есть я) защищают зеленые насаждения вашего района. А вам лично на них глубоко, так сказать, положить. Еще более забавно, что вас тревожат появляющиеся эпизодически "гонщеги" у ДК, но при этом совершенно не тревожит ревущая 24 часа в сутки Волоколамка. Не беспокойтесь, как только на Прудах выстроят ТЦ, на стоянке около него тут же образуется стихийная гоночная площадка. Проверено на примере ТЦ "Пассаж". Там резину жгли, жгут и будут жечь. Кстати, самый лучший экран - это не бетонная коробка, которая только отражает звук, а деревья, которые звук поглощают. Недаром в СССР лесополосы всегда высаживали вдоль дорог. Но нынче у нас другие приоритеты и вдоль дорог "высаживают" уродливые десятиметровые заборы.
Цитата:


Psionika пишет:
По поводу насильников и извращенцев, речь шла про посадки вокруг прудов (уже в другой теме). В которых я не предлагал спилить деревья, а за облагородить (прочистить), что бы все просматривалось и не было где прятаться извращенцам. Потому что встречать своих родных женщин (иногда с травматом) из-за этих уродов уже надоело.



Вот тут совсем интересно. Во-первых, большинство лесопосадок в районе Прудов уже достаточно проредили и собираются проредить еще. Это грозит полным уничтожением местной биосферы. Хотя оно уже почти произошло, еще лет 12 назад белки ходили там пешком. А теперь я чаще вижу белок в СПб, поскольку большинство московских парков тоже "проредили".
Во-вторых, не надо подменять понятия. С маньяками не вырубкой насаждений бороться надо. Ничто не помешает маньяку подкараулить жертву за углом того же ТЦ, когда его построят. Может сначала надо с маньяками побороться? По вашей логике надо отменить все места, где они могут появляться. Тогда давайте отменим лифты, лестничные клетки, подземные переходы, ночные такси. И вы не одиноки с такой мягко говоря бестолковой логикой. Вот, транспортная прокуратура 2 года назад отменила переход через ж/д между ул. Вокзальной и Железнодорожной улицей. Дескать, много там гибнет людей! О том, что школьники и инвалиды вынуждены совершать крюк ок. 1 км они конечно же не подумали. Зато за трупы отвечать больше не надо. Ведь они находятся не на переходе, а на путях ж/д - сами дураки, нечего там ходить. А забор регулярно заваривается и так же регулярно ломается. Невольно задумаешься о вашей принадлежности к КРА/КГА, которая частенько на этом форуме обсуждается. Там тоже хватает "бывших прокурорских".
Цитата:


Psionika пишет:
Мало того, эти самые посадки вы, любители природы, все равно загаживаете. Так лучше гадить в обустроенном для этого месте, чем в гадюшнике, который может вспыхнуть, от вашей любви.


Спасибо на добром слове! Не стоит всех судить по себе, ладно? Может, надо субботник организовать, а не огульно обвинять всех подряд?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Lawerence0 19.04.2024
Christie98 19.04.2024
JuneHicks0 19.04.2024
CarolGutte 19.04.2024
FilomenaMc 19.04.2024
MarionBoyl 19.04.2024
MichelleTh 19.04.2024
Trevor4185 19.04.2024
PhoebeCohn 19.04.2024
Veola82339 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис