Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Решить проблему пробок, построив метро!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
bibigon
Местный

Сообщений: 266

28.11.2014 15:00

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Любая Павшино - 40 минут зимой, 20 - 25 минут летом; Опалиха - 15. На Красногорскую не езжу, но думаю, что где то в пределах 30 минут. Кстати, в следующем году в Опалихе откроется муниципальная парковка, можно будет спокойно оставить машину.

judenich
Местный

Сообщений: 128

28.11.2014 15:04

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Жители Чернево едут в Опалиху, (10 минут), или идут пешком на Красногорскую (20 минут). Но для тех, кто едет в Опалиху, есть 2 проблемы:1) не все электрички останавливаются в Опалихе; 2) если электрички вдруг отменили, выбираться обратно полдня.

Пенсионерка
Прохожий

Сообщений: 42

28.11.2014 15:38

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Вместо этого и других подобных прожектов нужно активно добиваться вхождения в состав Москвы. Тогда все будет.

bibigon
Местный

Сообщений: 266

28.11.2014 15:50

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Что будет? У Вас и так проезд бесплатный, чего Вам ещё?

UL
Новосел

Сообщений: 83

28.11.2014 17:47

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Живу на Первомайской (окна прямо в окна мэрии смотрят) и каждое утро пешим ходом 30мин до Павшино. Удовольствие сомнительное. После этой пробежки следует давка в переполненной электричке, потом давка в вагоне метро. Когда до работы добираешься и падаешь в кресло, то кажется что уже полдня отработал.

Полярный
Новосел

Сообщений: 63

28.11.2014 21:28

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Я давно рассматриваю 12 автобусный парк в качестве места для строительства метро в Красногорске. Давайте скинемся на баннеры с надписями "Даешь метро в центре Красногорска", "Метро вместо 12 автопарка", "Метро vs пробок" и повесим возле администраций города, района и области. Я уже Воробьеву написал предложение о строительстве метро в районе 12 автопарка, жду ответа.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

29.11.2014 1:03

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

10 20 30 40 минут. Кто больше. 40 минут - это многим до Митино можно дойти. Так какой смысл в электричках? А если Речную с Дубравной соединить, это 10 минут на транспорте. И вы уже в метро. А не в электричке. Почувствуйте разницу. И строить всего ничего. Было бы желание. Там работы на день трактору + щебень + асфальт. Всё, добро пожаловать. Проезд сделать как в Тушино, через КПП, только для общественного транспорта. Автобусы от 12 парка. Вместо 12 парка многоярусная парковка. И вот оно счастье.
А зарабатывать - это да, тут совсем другой подход.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

29.11.2014 4:24

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Цитата:

Любая Павшино - 40 минут зимой, 20 - 25 минут летом; Опалиха - 15. На Красногорскую не езжу, но думаю, что где то в пределах 30 минут. Кстати, в следующем году в Опалихе откроется муниципальная парковка, можно будет спокойно оставить машину.



А у кого нет машины - не люди? А маршрутки ходят через пень-колоду - я вот вчера 533-ю пока дождалась (у нас же, вроде, очередной этап борьбы с "левыми" маршрутками, потому снова хрен доедешь куда-нибудь), замёрзла напрочь и электричку потом триста лет ждала (ибо мне до Курской ехать, а на предыдущую я, спасибо маршрутке, опоздала).

И потом, 40 минут (!!!) по дороге, которую без пробок преодолеваешь за пять минут - это, мне кажется, не совсем здорово.

Ну, ладно, у меня вот есть машина, и я, предположим, решу кататься до Опалихи. Но лично мне придётся вклиниваться в очередь авто в районе налоговой и ещё бог знает сколько толпиться там, чтобы на Волоколамку выехать.

Но по-вашему, всё красиво, всё правильно.

Цитата:

1) не все электрички останавливаются в Опалихе



Этой проблемы не существует уже много лет. С тех пор, как красногорцы начали массово кататься в сторону Опалихи, платформу пусть не сразу (это ж гениями надо быть, чтобы осознать, что толпень народу на платформе уже не вмещается, значит, нужны доп. поезда), но признали равноправной.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

29.11.2014 12:19

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Цитата:

Но лично мне придётся вклиниваться в очередь авто в районе налоговой и ещё бог знает сколько толпиться там, чтобы на Волоколамку выехать.



Судя по всему, вам пешком до пл.Красногорской идти 15 минут. Но хозяин - барин.



----------------
Алексей Sh.

bibigon
Местный

Сообщений: 266

29.11.2014 15:18

Re: Решить проблему пробок, построив метро!!!

Ну не все же красногорцы работают на Митинском радиорынке, согласитесь Зачем не в Митино, если я работаю в Замоскворечье? А электричка проходит через многие ветки метрополитена. Выбирайте, что кому удобнее

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElviraHenn 26.04.2024
HanneloreB 26.04.2024
InesTurney 26.04.2024
VeraDrh02 26.04.2024
AlejandroF 26.04.2024
EleanoreWe 26.04.2024
LilyBuckla 26.04.2024
EbonyDiese 26.04.2024
RossPaling 26.04.2024
OscarLawlo 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис