Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     От пл. Красногорская до Новой Риги?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
sequoia
Прохожий

Сообщений: 42

12.11.2014 2:19

От пл. Красногорская до Новой Риги?

Подскажите пожалста, можно ли дойти пешком от платформы Красногорская до нового Леруа Мерлена, который на Новой Риге? Яндекс-карты показывают расстояние около 1,3 км, можно было бы пройти минут за 15, но там дачный массив, есть через него какая-то вменяемая дорога? Ну и насколько безопасно, ходят ли сейчас люди.
Возможно, вопрос глупый, но я в той стороне никогда не была.
Спасибо.

Рысь
Местный

Сообщений: 248

12.11.2014 7:05

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

У нас папа с ребенком ездили на велосипедах летом. Сейчас одна я не решилась бы, но я там тоже давно не была.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

12.11.2014 8:05

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

Можно дойти, через деревню Ивановское . Почти везде асфальт.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.11.2014 9:02

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

Пройти можно, через Ивановское но зиг-загами, действительно по асфальту. Коротким путем, возле МОИС, под мостом Риги вдоль ЖД его нет, но там ходить не советую, мутные типы ходят. Я там несколько раз на работу проходил с отверткой в кармане, потому что этот участок не внушает доверия, + стая диких собак иногда выбегает. Пройти лучше через ул. Центральная, но это крюк. Дорога занимала примерно 20мин. Там и люди ходят и машины проезжают.
Через п.Новый, в два раза дольше.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

sequoia
Прохожий

Сообщений: 42

12.11.2014 13:07

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

Всем спасибо. Кажется поняла по какой дороге, мимо Центрального Госпиталя, правильно? Попробую на днях прогуляться.

judenich
Местный

Сообщений: 128

12.11.2014 13:50

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

Через госпиталь долго, не меньше часа. Быстрее через д.Ивановское и Гольёво (примерно 30-40 минут), а если по козьим тропам мимо Экста-М или по ж/д полотну, которое уходит в сторону Архангельского, с запасом определённого мужества, а лучше сопровождающего, то реально минут за 20. Я ходила всеми путями. Самый спокойный-первый через Ивановское и Гольёво, но окажетесь на задворках Леруа. Если ходить на работу, то эти походы имеют смысл, ососбенно с единомышленниками, а если ради покупок, то с Павшино ходит автобус специальный.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.11.2014 14:13

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

Цитата:

мимо Центрального Госпиталя, правильно?


Нет. Это длинный путь через п.Новый. Вам надо от платформы пройти вдоль 500-ки (пруда) и по ее окончании подняться между частных домов. Идти метров 200 пока дорога не будет разветвляться. Направо к госпиталю, налево куда надо метров 400. Идете и переходите ЖД пути. Если пойдете вдоль ЖД путей направо, это как раз начинается то место, про которое я писал за МОИС. Если их перейдете через 20метров дорога, по которой шли, будет уходить направо. Она идет параллельно ЖД (немного с отклоннием, это и есть ул. Центральная)но безопасна. Упирается дорога метров через 800 в Ильинское ш.. Вам опять направо вдоль Ильинского ш. метров 300 и увидите Леруа.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

sequoia
Прохожий

Сообщений: 42

12.11.2014 14:57

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

Цитата:

judenich пишет:
а если ради покупок, то с Павшино ходит автобус специальный.



Ради покупок, ремонт планируем. Но все равно неоднократно придется, а через Павшино это крюк приличный, плюс ненулевая вероятность постоять в пробке на Новой Риге. Думала, пешком будет быстрее и проще.

sequoia
Прохожий

Сообщений: 42

12.11.2014 14:58

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

Цитата:

Psionika пишет:
Нет. Это длинный путь через п.Новый. Вам надо от платформы пройти вдоль 500-ки (пруда) и по ее окончании подняться между частных домов. Идти метров 200 пока дорога не будет разветвляться. Направо к госпиталю, налево куда надо метров 400. Идете и переходите ЖД пути. Если пойдете вдоль ЖД путей направо, это как раз начинается то место, про которое я писал за МОИС. Если их перейдете через 20метров дорога, по которой шли, будет уходить направо. Она идет параллельно ЖД (немного с отклоннием, это и есть ул. Центральная)но безопасна. Упирается дорога метров через 800 в Ильинское ш.. Вам опять направо вдоль Ильинского ш. метров 300 и увидите Леруа.



Спасибо!

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.11.2014 15:27

Re: От пл. Красногорская до Новой Риги?

Не за что. Кстати автобус не идет через Н. Ригу. Он идет по Ильинке через Липовую аллею.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RogerGranv 29.03.2024
LeonorKeth 29.03.2024
PhilOdrisc 29.03.2024
AbeMerchan 29.03.2024
LeonaI3487 29.03.2024
TamelaRona 29.03.2024
JamaalCarv 29.03.2024
RockyRagsd 29.03.2024
Liam89B115 29.03.2024
VaniaStroc 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис