Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
FMG
Шаман-краевед

Сообщений: 1744

15.10.2014 5:38

Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Правительство Московской области своим постановлением от 7.10.2014 № 844/39 узаконило превышение высотности ТЦ "Красный кит" на исторической территории усадьбы Знаменское-Губайлово.
Ну то есть теперь любое нарушение зон охраны памятников можно вот так вот запросто узаконить, по согласованию с Минкультуры РФ!
Мало того, что утвердили зоны охраны под застройщика вопреки мнению экспертного сообщества, мало того, что под видом культурно-общественного центра построили гипермаркет, мало того, что вырубили полтора гектара усадебного парка, мало того, что наплевали на мнение всех красногорцев и смачно плюнули в лицо прихожанам Знаменского храма, мало того, что запуск ТЦ грозит транспортным коллапсом на Волоколамке, мало того, что превысили и так неприличные высотные параметры, мало того, что инвестор выбросил в помойку свои обязательства по озеленению территории, так теперь Правительство Московской области еще и узаконило превышение высотности! Одновременно с заявлением Красногорской прокуратуры о незаконности строительства. И одновременно с ответом Минкультуры Московской области о том, что высотные параметры не нарушены!

Прикладываю постановление правительства МО и ответ Минкультуры МО по разным нарушениям в Знаменском-Губайлове, в конце они пишут, что высотность ТЦ Красный кит не нарушена и в пределах 25 м, при это правительство МО согласовывает им отклонение от параметров до 29 м.
https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=forums&srcid=MTM3NTIyNjM5MTM1MjUzNDU4MjEBMTI3NjQ1MTQxMjM0NTg5NzkyNjUBQXg0dENWOG1OXzBKATAuMQEBdjI
https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=forums&srcid=MTM3NTIyNjM5MTM1MjUzNDU4MjEBMTI3NjQ1MTQxMjM0NTg5NzkyNjUBQXg0dENWOG1OXzBKATAuMgEBdjI

Поможем Евгению: http://наше-подмосковье.рф/projects/392501/


----------------
Забанен за хамское поведение

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

15.10.2014 8:49

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Никто и не сомневался, что узаконят. Я бы удивился , если бы снесли.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

15.10.2014 9:16

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Цитата:

под видом культурно-общественного центра построили гипермаркет


Ну конечно, кроме него там ничего не будет. Если не ошибаюсь культурно-общественный центр, это место для досуга. А досуг, как проводится? )))
Цитата:

вырубили полтора гектара усадебного парка


Опять приврали. 1га. это участок 100х100м.. Т.е. там не было площади с кинотеатром Комсомолец? )))
Цитата:

наплевали на мнение всех красногорцев


Кого всех? Опрос проводили или что? Вы любители свою кучку, представлять как ВСЕ. Мы = Я Николай II. )))
Цитата:

смачно плюнули в лицо прихожанам Знаменского храма


А прихожане не плюют в лица, когда переходят дорогу вне светофора, напротив храма, да еще и обматерят если что? Это же подстава, не по божески. Тут жизни на кону.
Цитата:

запуск ТЦ грозит транспортным коллапсом на Волоколамке


Почему коллапсом. ВСЕ же красногорцы против, туда ходить не будут, ни в коем случае. Он будет стоять пустым. Так же как и против Июня и Карамели, Волоколамка колом встала именно когда их построили. )))
Цитата:

инвестор выбросил в помойку свои обязательства по озеленению территории


А разве все работы уже закончены? Или у нас сначала сажают деревья, а потом строят? )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

15.10.2014 18:41

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Цитата:

А прихожане не плюют в лица, когда переходят дорогу вне светофора, напротив храма, да еще и обматерят если что? Это же подстава, не по божески. Тут жизни на кону.



Меня вот смущают прихожане, которые паркуют свои колымаги на Волоколамке. Особенно в церковные праздники. Тогда паркуют в три ряда.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Gladka
Прохожий

Сообщений: 33

16.10.2014 11:31

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Даже не хочется думать, каким макаром они всего этого добились, но новость не удивила. Все, как всегда.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

16.10.2014 14:57

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Цитата:


Psionika пишет:
Цитата:
инвестор выбросил в помойку свои обязательства по озеленению территории


А разве все работы уже закончены? Или у нас сначала сажают деревья, а потом строят? )))



Вообще-то все работы закончены. Немного кустиков высотой до полуметра и две-три чахлых елочки, которые не переживут зиму, все это со стороны Администрации - вот все, чем застройщик облагородил Красногорск. А еще недавно там росли взрослые большие хвойные деревья.
Я вам уже предлагал где-то год назад пойти по объекту прогуляться. Вы видимо не вняли моему совету и пишете здесь ахинею. Хотя, как же я забыл, вы же выступаете за полную застройку торговыми комплексами всех зеленых (пока еще) мест города. Чтобы в них маньяки не прятались, видимо)

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

16.10.2014 15:08

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Цитата:

Вообще-то все работы закончены.


Ух ты! Его уже открыли?! Не знал. Когда Вы мне чего предлагали? И что бы я там увидел год назад, котлован? Я в отличии от Вас, всю жизнь там прожил. Поэтому не Вам мне писать что там было, а что нет. Это про ахинею. )))
Вы читать умеете, что Вам пишут? Год назад я писал про деревья, там. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

16.10.2014 15:16

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Цитата:


Psionika пишет:
Цитата:
Вообще-то все работы закончены.


Ух ты! Его уже открыли?! Не знал. Когда Вы мне чего предлагали?



У меня память хорошая. В отличии от вас. Я вам предлагал оценить размеры вырубки. Вы не ходили и не оценивали.
А то, что строительные и благоустроительные работы закончены - это не имеет никакой связи с тем, открыт ТЦ или закрыт. Шлакбаумы установлены, асфальт уже давно проложен, и даже озеленение (ха-ха) сделано. Сходите, прогуляйтесь как-нибудь на досуге.
Сколько вы прожили в Губайлово не играет никакой роли, в случае если вы искажаете факты. И то, что я живу в другой части города, не означает, что я не имею права указывать вам на неправильность ваших слов. Тролля, то есть вас, больше не кормлю и в полемику не вступаю. Я все сказал.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

16.10.2014 15:38

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Цитата:

Я вам предлагал оценить размеры вырубки. Вы не ходили и не оценивали.


1. Вы понятия не имеете что я делал, делаю и буду делать. Поэтому так утверждать, глупо. )))
2. У Вас проблемы с чтением. Повторяю, я уже писал что там было, до стройки.
Цитата:

А то, что строительные и благоустроительные работы закончены - это не имеет никакой связи с тем, открыт ТЦ или закрыт.


Могли бы знать, что такие работы могут проходить и после открытия. Но Вам-то такое знать зачем. )))
Цитата:

Сколько вы прожили в Губайлово не играет никакой роли, в случае если вы искажаете факты.


И в чем же искажение, что Вы так же как и викавикин площадь земли считаете, деревьями? Неправильность моих слов, Вы можете исправить если знаете. А пока, Вы не знаете ни хрена, что бы исправить.
С тем же успехом, побывав у Вас в квартире один раз, я могу утверждать что Вы ни хрена не знаете, что у Вас в квартире. А потом скажу что Вы тролль.
Цитата:

Хотя, как же я забыл, вы же выступаете за полную застройку торговыми комплексами всех зеленых (пока еще) мест города.


Ссылку на то, где я писал подобное. Или фантазии нахлынули, как у ваших соратников? )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

16.10.2014 19:52

Re: Знаменское-Губайлово. Новость от Евгения Соседова

Если кто-то про деревья забыл - так можно и напомнить.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/32080691.3/0_b2d34_48b9c5a_orig.jpg


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PattiKeper 16.04.2024
JoanneCamb 16.04.2024
DevonAndes 16.04.2024
ClintonPal 16.04.2024
RandiHorni 16.04.2024
XNIBrady95 16.04.2024
AdelineSaw 16.04.2024
AlejandraS 16.04.2024
Lesli67C27 16.04.2024
DonaldLama 16.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис