Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     в каком районе купить кв-ру?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 669

04.10.2014 19:47

Re: в каком районе купить кв-ру?

Ага!Выехал с грехом пополам из Райцентра от тетки,вспомнил,что забыл у нее все документы.Проще оказалось припарковаться на Пионерской и пешком через парк.Зато подышал и насладился осенними красотами!

Solgerd
Прохожий

Сообщений: 14

06.10.2014 14:39

Re: в каком районе купить кв-ру?

Я летом купила квартиру в Райцентре. Квартиры специально рассматривала исключительно в пешей доступности к жд станциям Павшино или Красногорская. На электричке можно доехать до м. Тушинская, Войковская, Дмитровская, Рижская. При желании можно добраться на маршрутке до Тушинской и Митино. Теоретически, можно и на машине ездить, но я выбирала именно вариант электрички - от Красногорской до Тушинской добраться занимает около 15 минут (из них 11 минут поездка, остальное дойти до электрички и до метро).
Мне район нравится - детские сады, школы, магазины, и есть где погулять (есть с чем сравнить, я уехала с м. Белорусская)

Olga
Старожил

Сообщений: 400

06.10.2014 15:39

Re: в каком районе купить кв-ру?

ред хиллс, пжл.-центр города
чем не вариант?

imbirius
Местный

Сообщений: 155

06.10.2014 16:13

Re: в каком районе купить кв-ру?

редхилс - первое что вы услышите от ребенка - "внимание поезд -по первому пути, по второму пути". Конечно при покупке никто не затачивается под эту проблему, но....

Olga
Старожил

Сообщений: 400

07.10.2014 13:30

Re: в каком районе купить кв-ру?

на циолковке живем уже 20 лет, пока не забыли другие слова
хотя первое время тяжело было ...

inetman
Новосел

Сообщений: 94

08.10.2014 23:34

Re: в каком районе купить кв-ру?

Цитата:

>>Я бы сейчас вообще не стал покупать квартиру в Красногорске. Пробки это только полбеды. По-моему гораздо важнее, что из инфраструктуры сейчас строят только торговые центры. С больницами и школами уже напряженка, про детские сады вообще молчу, город без детей наверное хотят сделать.

Дык, тут вместо Красногорска можно любой город ближнего Подмосковья подставлять. Грамотные в этом плане города, не ближе чем в 50 км от МКАДа встречаются. Но там с работой швах полный. Я имею ввиду с более-менее денежной работой.

Автор: admin | 03.10.2014 11:42:27


Не скажите, Мытищи на порядок благополучнее. И в детский сад можно попасть, и из города можно не по одной дороге уехать. А уж как там электрички ходят...

lena111
Местный

Сообщений: 245

10.10.2014 22:25

Re: в каком районе купить кв-ру?

Сообщение
Re: в каком районе купить кв-ру?

Цитата:
>>Я бы сейчас вообще не стал покупать квартиру в Красногорске. Пробки это только полбеды. По-моему гораздо важнее, что из инфраструктуры сейчас строят только торговые центры. С больницами и школами уже напряженка, про детские сады вообще молчу, город без детей наверное хотят сделать.

Дык, тут вместо Красногорска можно любой город ближнего Подмосковья подставлять. Грамотные в этом плане города, не ближе чем в 50 км от МКАДа встречаются. Но там с работой швах полный. Я имею ввиду с более-менее денежной работой.

Автор: admin | 03.10.2014 11:42:27


Не скажите, Мытищи на порядок благополучнее. И в детский сад можно попасть, и из города можно не по одной дороге уехать. А уж как там электрички ходят...

Автор: inetman | 08.10.2014 23:34:43

Вообще правильно. Вообще не стоит покупать квартиру в Красногорске. Пойма - вообще кирдык. Столичный, Изумрудные холмы - ужас. Старые районы - там жилье понятного качества, но с садами и школами чуть получше. Конечно не Чернево и не Губайлово - там так же плохо, как и в новых районах.
Мытищи? Отличный город. Но лично я, имея в собственности двушку в Красногорске и трешку в Мытищах, живу всё же в Красногорске.
Причины?
До ближайшего метро 10 минут против 30-ти.
Работы в городе на порядок больше, и квалифицированный специалист найдет работу на те же деньги в шаговой доступности.
Неквалифицированный - то же самое. Зарплаты, реально, с улицы, вообще не отличаются от Московских, а связи у вновь приехавших, если есть, то им незачем здесь задавать вопросы.
И уж лучше видеть тут квалифицированных людей из России, чем то, что проживает в Павшинской пойме. Насколько я знаю, но жители Поймы готовы купить ЛЮБУЮ квартиру в старом городе, лишь бы понимать, что вообще "произнес" учитель в школе по РУССКОМУ языку.
Насчет школ в Мытищах не знаю, не проверяла, но по-мне несравнимые вещи.

lena111
Местный

Сообщений: 245

10.10.2014 22:31

Re: в каком районе купить кв-ру?


dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

13.10.2014 11:39

Re: в каком районе купить кв-ру?

Ну что , земляки. Подскажем ленивым покупателям , как в Красногорске хорошо?
начнем.

1)15 минут до метро от Изумрудных Холмов?


2) Во сколько надо выезжать из Красногорска чтобы приехать на работу к 9 утра без опозданий и без пробок?


dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

13.10.2014 11:45

Re: в каком районе купить кв-ру?

3) Хм. может лучше в Чернево, Всетаки ближе Холмов?


4) Нда. За 1 час можно доехать из Чернево до Речной или из Изумрудных Холмов до Губайлово. А что если объехать? Примкнем к клану объездунов.






Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
gtapaint 28.03.2024
AnhCoulomb 28.03.2024
JorgePrenz 28.03.2024
SteffenWim 28.03.2024
RichieBarr 28.03.2024
TerenceLam 28.03.2024
AntjeWhitw 28.03.2024
ScottMasse 28.03.2024
ErwinHorn1 28.03.2024
ElizaIqb4 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис