Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Цветы учителям или эти деньги на помощь больным детям
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4)
LELA
Старожил

Сообщений: 383

03.10.2014 8:42

Re: Цветы учителям или эти деньги на помощь больным детям

Рассыпаются в первую очередь букеты, потому как в букет можно засунуть и цветы не первой свежести, обработав их предварительно(замотав бутоны роз в "реснички", обрызгав спреем, блёстками и т.д.-выбор велик) самые обычные цветы, без составления букета будут стоять гораздо дольше и стоить будут меньше.
Кстати, сейчас не конец четверти.. И не стоит обобщать всех учителей что ваше гениальное чадо угнетают. Воспитание ребёнка это не только д/с, школа, институт..

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

03.10.2014 9:33

Re: Цветы учителям или эти деньги на помощь больным детям

Не надо объяснять, как делают букеты, это все знают. Главное результат. Я где-то написал, что сейчас конец четверти? Я написал, что их просто так не дарят. Не конец четверти, но сегодня например день учителя. Знали? Или это не событие?
Не стоит обобщать всех учителей, что угнетают? Т.е. такие есть и им подарки не дарят? Как отличаете одних от других?
Конечно не только, вот например сейчас еще и про институт вспомнили. А если покопаться, то может еще и средне-специальные заведения вспомните и кружки. Или их традиция не затрагивает? )))

В общем, тему можно закрывать. Все как обычно: все могут учить, лечить, готовить, строить и т.д.. И они знают лучше, что для других надо, даже если те против. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

LELA
Старожил

Сообщений: 383

03.10.2014 11:26

Re: Цветы учителям или эти деньги на помощь больным детям

Не надо додумывать за других. Никто за вас не решает. Это сугубо личное дело каждого.
"Т.е. такие есть и им подарки не дарят? Как отличаете одних от других?"
Дарила всегда своей первой учительнице. Приходила спустя годы к ней и всякий раз с цветами. Она работает и по сей день.. И есть учителя, которых вспоминаю с теплотой.А не с агрессией как вы.Наверное не повезло вам так, как повезло мне.Никогда не была отличницей. И не за отметки или лояльное отношение дарят цветы. А из уважения. И далеко не каждому.
Так же можно развести демагогию-на тему-надо ли дарить на новый год подарки? Чтоб потом не быть обманутым что деда Мороза не существует..
Таких тем много, но всегда найдутся люди, стоящие в оппозиции-а я против.. Ну на здоровье! Это ваша позиция. А я останусь при своём мнении.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BonnieMori 20.04.2024
JohnnieN69 20.04.2024
MathewAhMo 20.04.2024
Amee455862 20.04.2024
JonathonLo 20.04.2024
MarkWestov 20.04.2024
FelicaXion 20.04.2024
WillisBran 20.04.2024
LesliWilke 20.04.2024
NelsonLemi 20.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис