Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Кружки, секции, досуг
     школа развития "интеллект"
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Ланочка
Прохожий

Сообщений: 4

26.08.2014 13:59

школа развития "интеллект"

В нашем микрорайоне по улице Зверева открылась школа развития"интеллект". Решила узнать кто нибудь туда обращался? Яндекс о такой школе развития не знает! может кто владеет информацией. Спасибо.

Анжелка
Прохожий

Сообщений: 5

27.08.2014 1:01

Re: школа развития "интеллект"

Здравствуйте. Ищу информацию по школе которая открылась недавно в соседнем доме Зверева 2. Всё собираюсь зайти поинтересоваться. Даже фото сделала, там есть номер телефона,всё собираюсь с рабочего телефона позвонить, забываю переписать на бумагу и перезвонить. Позвоню, отпишусь!

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.08.2014 15:26

Re: школа развития "интеллект"

Судя по всему - очень сомнительное заведение.
Все знают, но боятся зайти в "соседний дом".
Проще на портале зарегистрироваться, и рассказать о своих трудностях.

Не иначе - секта или еще чего похуже.
Мамашки поосторожней, на крайний случай когда будете заходить, мужа на шухере поставьте.


----------------
Алексей Sh.

Ланочка
Прохожий

Сообщений: 4

27.08.2014 19:52

Re: школа развития "интеллект"

Добрый Вечер. Сегодня позвонила по номеру на баннере. Ответил молодой человек, объяснил что это школа скорочтения и развития...бла бла бла! Пригласил посетить в любое время. В субботу схожу поинтересуюсь чему там учат. Что узнаю, отпишусь.

Като
Прохожий

Сообщений: 2

27.08.2014 23:01

Re: школа развития "интеллект"

Добрый вечер. Могу немного рассказать про школу развития "Интеллект". Увидела рекламу на доме. Стало интересно, зашла. Встретили приветливо. Предложили привести ребенка ( у меня сын 11 лет)на бесплатное пробное занятие. Договорились на следующий день. Занятие шло час. Я присутствовала и это не я настояла, а меня настоятельно пригласили посмотреть на занятие. С сынулей занималась женщина (имя отчество не запомнила) спокойная, спрашивала, давала картинки, просила рисовать... в общем там своя методика. Мне понравилось. Даже захотелось самой на пару заданий ответить. Объяснили мне, что развивают память, внимание, логику и скорочтение. Сказали, что деточка моя станет лучше воспринимать информацию и гораздо быстрее, ну и наверное в перспективе станет гением, это уже я так думаю))))))
Я записала сынулю. Пойдем в субботу. С остальными днями еще не решили, у нас секция..., но с сентября определимся.

Анжелка
Прохожий

Сообщений: 5

28.08.2014 12:35

Re: школа развития "интеллект"

Добрый день. У меня дочь 10 лет, обязательно зайду (супруга поставлю на шухере), в эту школу, так как имеем трудности с успеваемостью.
Като, Вы можете по подробней рассказать о занятиях, и способе развития способностей, как с вами можно связаться и пообщаться? Мне интересно Ваше мнение как Мамы. Буду благодарна за ответ.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

28.08.2014 12:57

Re: школа развития "интеллект"

Като)
Теперь ваша очередь тему поднимать.
А то - "не зачёт"!


----------------
Алексей Sh.

Оксик
Прохожий

Сообщений: 1

28.08.2014 13:24

Re: школа развития "интеллект"

Добрый день.
Моя дочка ходит в школу развития "Интеллект" почти месяц. Я про скорочтение знала, но для взрослых, по этому когда увидела для деток такую школу сразу пошла записываться.
Да, было у нас первое бесплатное пробное занятие. Там как бы тестируют деток. Мы в садик ходим, там конечно занимаются, да и я дома стараюсь давать много, но профессионалы всегда сделают лучше. Есть в этой школе программа именно для дошкольников. Это не подготовка к школе, прошу не путать, это именно развитие основных качеств, которые потом очень пригодятся нашим деткам в жизни. Любому же родителю захочется, что бы ребенок правильно смог прочитать задание в учебнике и к тому же правильно осмыслить, что он должен делать. Вот в "Интеллекте" это и развивают.
Дочке нравится, что там нет занудных заданий, она туда идет как на развлечение. Меня это больше всего радует))))))

shell
Moderator

Сообщений: 5555

28.08.2014 13:42

Re: школа развития "интеллект"

Ну сколько ников вы еще будете регистрировать?
Разместите в одном сообщение рекламу о своей "школе".
Чего флудить-то?


----------------
Алексей Sh.

Анжелка
Прохожий

Сообщений: 5

28.08.2014 13:44

Re: школа развития "интеллект"

Здравствуйте Оксик. Меня интересует, за месяц посещения школы есть сдвиги,в плане успеваемости(понимаю что сейчас каникулы), или это будет известно после первых месяцев учёбы? Дочку не могу усадить за учебник, школа на носу... опять домашние задания... и вынос мозга учителем (Ваша дочь не успевает по предметам...) Спасибо за информацию.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AudreaMcCa 04.05.2024
PorfirioNa 04.05.2024
JackButz84 04.05.2024
HECJon9075 04.05.2024
Mickie35R7 04.05.2024
MaritaWilm 04.05.2024
MadonnaT88 04.05.2024
OctavioPic 04.05.2024
HeidiJolly 04.05.2024
HomerMcclo 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис