Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
riga
Прохожий

Сообщений: 3

14.08.2014 15:34

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Одно мне только не понятно. Сейчас столько же вариантов! ТВ от интернет провайдеров, тарелки всевозможные... Какого рожна ныть? Ради поныть, как всегда? Не смотрите, не пользуйтесь тем, что не нравится и все! Делов то.
Ан нет, не тут то было. Это ж неудобно. Только один телек можно будет смотреть, да и приставку нужно покупать. А чтобы все телеки показывали, так и несколько приставок. А тут как удобно... Да еще и грязью можно поливать. КРАСОТАААА!
Я однозначно за Вертикаль и их услуги. И мне по херу, где стоят или не стоят эти усилители, и куда и че они дели, если дели. Меня устраивает смотреть три телека за 135 рубликов и в цифре и в НД( я 120 плачу за дорогу в столицу-матушку за один день). А всем нытикам предлагаю просто тупо отключиться от их услуг и купить тарелочку.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

14.08.2014 17:45

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

о. еще один звиздун нарисовался. я оплачиваю 135 рубликов за постоянно не оказанную услугу. заявы от меня , что я отказываюсь от антенны , и не хочу платить, теряются. или не принимаются. в зависимости от того кто сидит, говорят что мне срежут, а я сам подключусь. А то что там война микробов по всем каналам, это нормально. Я на iptv давно перешел, на все телеки. специально для вас разжую в 4 раз, риге сразу не доходит, вертикаль срезала отлично работающее и настроенное оборудование, присвоила его себе, установила шлак с шанхайских помоек с этикетками известных брендов, которое не работает, не поддерживает и не заменяет. На жалобы не реагирует, и ничего не чинит.
Хотя вас я понимаю, ваша хата с краю. у вас показывает, значит все хорошо, а все мы идиоты, и нам следует убиться с разбегу апстену.

опа
Старожил

Сообщений: 365

14.08.2014 18:16

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Нам китайское гуано со среднеазиатским монтажом, себе хорошему: возмещение из бюджета , коллекция брендов кабриолетов и прочих джипердесов, с «красивыми номерами», периодическая смена жён из родной периферии, новые хаты, поместья с бассейнами – атличник.
Гуано стоит уже уже 145 рубликов (

riga
Прохожий

Сообщений: 3

14.08.2014 18:16

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Ну, мне реально все равно, как и вам впрочем, что там у других. Только странно вот: значит у одних и заявки принимают и показывает хорошо,а других игнорят. Мы вообще про одну и ту же "Вертикаль" говорим? Или у определенной категории своя вертикаль, так сказать? Вертикаль для обсера? Одна из компаний (не особо то и важно какая, главное, чтобы подвернулась темка) на которую можно слить все свои бяки-буки.
А давай те так поступим всенародно: делайте прямо сегодня заявку на отключение, у них там диспетчер дооолго сидит, и напишите, нам , что да как. Даже интересно.Что то мне подсказывает, что никогда вы и не обращались туда...
А то, кажется мне что то, что занятие обычным троллингом для вас слаще меда А то пустобрехи и обсиралы с потолка всего и вся так заполонили интернет, да и не только его, что тошнит даже.


А ОПА конкретный говнюк из категории конкретных завистников, которые ничего не смогли добиться, но оччень уж их чужое то беспокоит... Вам бы в тридцатые. Посдавали бы всех нахрен. По всей форме знает младшего какого то, который работает в налоговой и ОПА от этого жутко скрижет зубами от зависти. А чего-й то младший то в любимчиках у зама налоговой ходит? папашка ему отличное ТВ без "мух" что ли подвалил? Ахахахааааа!!!!!

Anakonda
Прохожий

Сообщений: 4

14.08.2014 19:06

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

ОПА что то вы от темы отошли совсем) При чем тут у кого какие жены, "красивые номера" и кабриолеты? Вы реально смахиваете на завистливого психа!
Тут вот про работу антенны фирмы Вертикаль пишут, а вы....похоже как раз с антенной у вас все нормально, вас видимо совсем другое беспокоит.
Не понимаю пишите тут, что все настолько плохо, не показывает ничего, если у меня были проблемы с показом, я позвонила, на след.день приехали и исправили, неизвестно куда вы вообще звоните и куда заявки передаете, раз их не выполняют.

Anakonda
Прохожий

Сообщений: 4

14.08.2014 19:11

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

14.08.2014 19:55

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Рига и Анаконда, несколько лет назад на вызов приходили антенщики, сказали кабели авно, уситилели авно, надо менять всю районную сеть. и ушли, ничего не отремонтировано, больше не приходят, не чинят и не реагируют. Я рад что вы живете в более новом районе, где застройщиков обязали устанавливать современное кабельное оборудование. Но половина города , это старые микрорайоны, где вертикаль скомуниздила хорошие усилители , развалила все что всегда отлично работало, и установили такой шлак, что даже сами не могут его обслуживать. вертикаль имхо только в Чернево нормально работает..

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

14.08.2014 23:30

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

В Чернево-2 качество картинки отвратное, рябь почти по всем каналам. Отдельные каналы (например,детские) иногда просто отключаются.А на звонки в Вертикали отвечают - а мы тут не при чем! Канал Русский иллюзион - мутные силуэты вместо картинки.И т.д. и т.п.
И еще поражает - непривычно для этого портала хамское поведение Riga (Shell не замечает?). Да пусть ты как угодно связан с Вертикалью (хоть сам ее владелец), свое мнение здесь принято высказывать не так яростно- не война же идет! Ну не любят Вертикаль за плохую организацию работы, так меняйтесь,а из штанов выпрыгивайте!

SURF
Прохожий

Сообщений: 10

15.08.2014 9:07

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Живу в Чернево-2 на Успенской. Была проблема с качеством ТВ по коллективной антенне, аналоговые каналы от "Вертикали" работали до неприличия плохо. Проблему решил просто, путем покупки цифровой приставки. Стоимость этой коробки в районе 1 тыс рублей, точно сейчас уже не вспомню. Да это и понятно потому, что после подключения сразу проблема отпала сама. Теперь смотрю ТВ от "Вертикали" исключительно в цифровом формате и в отличном качестве.
P.s. В Вертикали не работал, не работаю и не собираюсь.Родственников ни в Вертикали, ни в налоговой не имею.

Anakonda
Прохожий

Сообщений: 4

15.08.2014 11:07

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

А хамское поведение ОПА вас не поражает???? Его выражения отвратны просто!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
UJPGeraldo 23.04.2024
KarlT54430 23.04.2024
HughGoloub 23.04.2024
AnnisChipp 23.04.2024
ThaliaOver 23.04.2024
TatianaDen 23.04.2024
RichelleLa 23.04.2024
JackGamboa 23.04.2024
MirtaPrath 23.04.2024
WEKFrancis 23.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис