Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

09.08.2014 19:19

ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Интересно наблюдать схватку этих бульдогов!
Первый укус сделала Вертикаль - раскидала по почтовым ящикам свои платежки, в которых поставила только платежи за антенну и домофон. И крупно там же написала, что, дескать это потому, что ДЭЗ ей уже полгода не платит.
ДЭЗ 2 недели думала и сделала ответный ход - расклеила в домах объявление, чтобы жильцы не платили по этим платежкам Вертикали, потому что договор с ней ДЭЗ расторгла из-за непредоставления документации: на инженерное оборудование в домах, на отсутствие основания для техобслуживания Вертикалью антенн коллективного пользования и подтверждение права собственности на это оборудование. И главное: теперь, оказывается, необходимо выяснить законность работы Вертикали на общедомовых сетях!
Что в результате? Несколько лет назад Вертикаль без согласия жильцов по-наглому подключила свои кабели вместо коллективных антенн. (То, что из 30 с лишним каналов, навязанных Вертикалью, смотреть можно максимум треть при отвратном качестве сигнала с постоянными прерываниями - это отдельная песня).
Но договор с Вертикалью, как следует из объявлений, ДЭЗ заключила, почему-то не озаботившись о правовых вопросах собственности (или под чьим-то давлением из районной администрации).
Теперь этот кто-то потерял свое влияние и ДЭЗ затеяла переворот денежных потоков. Но в течение полугода она исправно собирала платежи с населения и,видимо, отправляла их в свой офшор.
По мне, так хорошо бы Вертикаль выгнать совсем, в том числе за хамское прерывание телепередач своей рекламой. Кто же победит в этой схватке?!

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.08.2014 21:58

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

в моем районе верикаль тупо посрезала отлично работающие кабели и антенны, вынесла усилители , и протянули свои паршивые кабели с наипоганейшим качеством. сколько я заявок делал, не счесть. без личного усилка на входе в квартиру, даже центральные каналы рябят, хотя они на гвоздь отлично ловят. так что скатертью дорога, вертикаль.

sequoia
Прохожий

Сообщений: 42

11.08.2014 12:25

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Вертикаль отстой, еще и плату подняла почти в полтора раза. Пусть идет лесом. Хотя не исключено, что они договорятся.

опа
Старожил

Сообщений: 365

11.08.2014 16:25

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Не знаю, с одной стороны оффшор ДЭЗ с другой Вертикаль во главе с Сидоровым. Обоих роднит сбор денег при не предоставлении услуг. У Сидорова в Вертикали есть ещё младший Сидоров в инспекции по налогам и сборам Красногорска, из голубого лобби, который делает, что хочет, а любящий его замначальника всё ему прощает.
Оффшоры и пидарюг ВВП запрещает любить.
Чума на оба их дома.

riga
Прохожий

Сообщений: 3

12.08.2014 17:28

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Сколько же завистливых бездельников расплодилось на нашей земле!
Да будет вам известно, что это Вертикаль расторгла договор с ДЭЗ, а не наоборот. Мы приходили в Вертикаль, как члены совета дома, и знакомились со всей документацией, потому как нам не все равно. Сети принадлежат ей. Сидите и херню пишете. Хоть бы разобрались в чем нибудь раз в жизни. Особенно радует заметка про сына Сидорова: привет работникам инспекции, которых не любят и не замечают замы (жаль рукой не помахать))) Одно благо - вас, гавнюков завистливых, не так уж и много, хи-хи-хи.

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

12.08.2014 21:07

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Вертикаль визжит, значит хвост ей хорошо прищемили!
Врать только не надо, что сети принадлежат Вертикали! На домах десятилетиями стояли коллективные антенны с усилителями, которые Вертикаль нагло и самовольно оторвала, повесив свои дрянные кабели. Постоянно рябь на экране или надпись - слаб сигнал. А по каналу REN-TV шпарят свою рекламу, прерывая передачи или накладывая рекламу на трагические фильмы, например о войне.
В вашей Вертикали профессионализма вообще не заметно, одна жажда денежек.
(Например, враньем является ваша реклама о заказе ключей для домофона только в Вертикали, когда в городе работают и другие фирмы, причем с лучшими расценками)

дед
Прохожий

Сообщений: 5

13.08.2014 19:19

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Интересное кино получается
Фирма «Вертикаль» более 20 лет работает в Красногорске в области телевидения. За это время была проведена большая работа по замене старых усилителей образца 1961 года, которые давно сгнили на голубиных чердаках, на усилители современных моделей фирм TERRA (Россия) и WISI (Германия). ТВ сигнал идёт в аналоговом и цифровом формате (в цифровом формате кроме прочих- 7 каналов FULL HD) Широко используются оптико –волоконные линии, оптические приёмники и передатчики и другие современные ТВ технологии.
А антенны, что на крышах остались уже многие годы не используются –это прошлый век - 6 каналов, как раньше- многие помнят 70ые годы.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

13.08.2014 20:30

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Снимаю дедовскую лапшу с ушей и хочу узнать, где все это? где эти усилители, фулашдэ и цифровое телевидение? У меня до вертикали работало более 6 каналов, в отличном качестве, а теперь сплошная рябь, постоянные перерывы (антенна просто тупо перестает работать на неизвестное время), и из кучи каналов за которые я произвожу оплату, показывает рябью меньше половины. На жалобы и заявки они не реагируют вообще.

темнила
Старожил

Сообщений: 460

14.08.2014 0:23

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

У сея "Деда" наверно оптика от "Вертикали" прямогоризонтально в квартиру заходит=)) Ну , а если по серьёзу, то пиаркомпания от "Вертикали" как-то у Вас не получилась юважаемый Дед...Просто нефиг хвалить то,что на большую часть % от 100 недоделанно...Захватить сеть мало, надо её хотя бы развивать и обслуживать...хотя думаю у "Вертикали" эт делать то и не кому=)).
.


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

14.08.2014 0:48

Re: ДЭЗ против Вертикали.Чей адм.ресурс сильнее?

Цитата:

Фирма «Вертикаль» более 20 лет работает в Красногорске в области телевидения. За это время была проведена большая работа по замене старых усилителей образца 1961 года, которые давно сгнили на голубиных чердаках, на усилители современных моделей фирм TERRA (Россия) и WISI (Германия



Ну надо же..
Именно поэтому у нас в доме этот усилитель вышибает после каждой большой грозы, оставляя только Метровый Диапазон федеральных каналов?
И почему до "Вертикали" такого не было?
Именно поэтому периодически меняется набор каналов за положенными бесплатными 11-ю?
Именно поэтому? имелся факт, когда лет 5 назад в доме, где от Зворыкина с Термином проблем с сигналом не было, ввиду практически прямой видимости Стаканкино, вдруг пошел снег-снежок по экрану ТВ? Аккурат после каких-то ковыряний "Вертикали" в домовой антенне и этажных щитках? Потом начался форменный анекдот: позвонили- спросили-в-чем-дело - услышали молодый и бодрый голос " а у вас кабель внутри квартиры не той системы и мы за это не отвечаем". На встречный вопрос - а назовите тип кабеля "той системы", если вот перед нами нормативный документик на такие типы кабелей с ТУ-ОСТ-ГОСТ, и может Вертикаль придет и параметры проверит, а потом мы поговорим предметно той или не той - был прислан дядька-бывший-заводской, который долго ковырялся в свеженавешенных, не побоюсь этого слова, "соплях" , чем таки выправил "систему кабеля".
Оборудование... давно сгнила..
ОСТы читать надо и уметь выполнять
А не впаривать лажу в Городе с Градообразующим и бывшим антенным полем


Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Lawerence8 16.04.2024
LeonardThe 16.04.2024
ElenaStain 16.04.2024
KathleneFi 16.04.2024
JunkoAngel 16.04.2024
JulietaShe 16.04.2024
AlejandroS 16.04.2024
KerryLienh 16.04.2024
TanishaLig 16.04.2024
JanetHedle 16.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис