Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

18.07.2014 18:15

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

Цитата:

Честно говоря - и у Табуреточкина с его подругой была поддержка на самом верху.


И....? Уже сидят оба ? Там , наверху, своих не бросают. Журят только и назначают на другое место кормления.

Цитата:

Нет - подписал бы Приказ.


Кто подписал, что подписал, что за Приказ ? Да что ж за загадки такие мадридские Говорите уже яснее. Если есть , что сказать, конечно.... Вы ведь на заводе работаете сейчас, да ? Так у вас по любому данных больше, чем у нас.

Цитата:

ну поищите там же, где Приказ лежит, о назначении Паткрикеева. А найдете и не побоитесь грифов и Швабе - вывешивайте смело


Блинъ, где искать? Вот развели таинственность..... Ссылку давайте на приказ - почитаем что там за Паткрикеев такой.

UPD: Я вот только одного не могу понять, как так случилось, что Тарасов не смог набрать голосов, если Гоев с Жигуличем специально для этого почти 20% акций в управлении КМЗ оставили? Вот на этот вопрос ответьте. Он - главный и характеризует.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

18.07.2014 20:33

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

Цитата:

Кто подписал, что подписал, что за Приказ ? Да что ж за загадки такие мадридские Говорите уже яснее. Если есть , что сказать, конечно.... Вы ведь на заводе работаете сейчас, да ? Так у вас по любому данных больше, чем у нас.



На митинг в четверг. За конкретикой. Я, лично, по старой привычке, пойду
А Вы типа тож уже на заводе не работате?
Так просто темку подняли предыдущую?
Или надетесь, что, за правильную лояльность, Вы-то останетесь при работе?
Или Вам столько пообещали, что Вы откровенно дурочку валяете?
Про Максинскую женитьбу в курсе,а
сколько составляет контрольный пакет акционерного предприятия в принципе не знаете. Только про 20%.
Цитата:

что Тарасов не смог набрать голосов, если Гоев с Жигуличем специально для этого почти 20% акций в управлении КМЗ оставили



И ссылку, кстати, откуда у Вас информация, про эти 20%, как голосовал Жигулич и где их оставил??

И сколько акций у Максина абсолютно не в теме?
Да, будете на ЛЗОСе - посмотрите на состояние предприятия.
И отъез в Ростов и Питер - тоже не вызвает вопросов..
И даже ссылок не просите..
Интересно..


Приходите на митинг. Требуете Приказ.
Мне тут посоветовали -Вы в крайнем случае попросите у Максина повторить то, что он говорил на последенм Собрании Акционеров.
Или уж сразу у ВВП

pravda123
Прохожий

Сообщений: 39

19.07.2014 0:15

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

Что за привычка отождествлять завод и его ген.директора?
Выгоняли Жигулича - Белозеровские митинги, письма...
Выгоняют Тарасова - тоже караул (тот же Белозеров (по команде Тарасова, конечно) опять проводит митинги,пикеты...
Почему сразу должен рухнуть завод,если не будет какого-то Тарасова? Сами же пишете - технарь, занимался разработкой объективов. Это его потолок, экономист и управленец он никакой, самодур, волюнтарист.Менял начальников, как перчатки. Главным для него была личная преданность, а не профессионализм. Любое возражение - и человек лишался должности. Кадровая служба, оставшаяся неизменной после Жигулича, также предельно хамски и предельно тупо работала (Валиев,Королев,Горелов)- они, кстати,выживут и при новом начальстве, таких любят!
На заводе есть важнейшие гос.оборон.заказы, он считается передовым в оптической отрасли, так что уничтожать его не будут.
Площади в аренду - а сейчас разве они не сдаются? Просто будут деньги течь в другие карманы. А на рядовых работниках эта перемена вряд ли отразится. Тем более на городе.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

19.07.2014 0:23

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

Цитата:

На митинг в четверг.


Конкретики, значится, нет....

Цитата:

Так просто темку подняли предыдущую? ...


На личности переходим? Не комильфо. Я, собственно , никаких темок не поднимал. Акции и судьбы КМЗ меня интересуют, т.к. акционер все-таки, да .

Цитата:

а сколько составляет контрольный пакет акционерного предприятия в принципе не знаете.


Экзамен решили устроить ?. 50% + одна акция - гарантированный, в реальности можно иметь сильно меньше чтобы фактически контролировать предприятие.

Цитата:

И ссылку, кстати, откуда у Вас информация, про эти 20%


Смотрим годовой отчет. Там есть. Зенит-техсервису на момент отсечки принадлежало около 16%. Это после размытия долей новыми выпусками. Было больше, под 20% В прошлом году вполне прибыльный Техсервис закрыли, а эти акции Тарасов зачем-то передал Швабе. Зачем? Но дело еще и в том, что голосование на прошедшем недавно акционерном собрании проводилось по состоянию на 2013год. И почему этот пакет в игре не участвовал, мне тоже не понятно. У Тарасова были все возможности попасть в совет директоров, и два места были гарантированы, но он почему-то все слил.

Цитата:

И сколько акций у Максина абсолютно не в теме?


Ноль.
Это у Швабы акции. Более 60% (46+16 с дробями). Максин лишь управляющий, но он не владелец. Теоретически его могут в любой момент моментально поменять на любого другого. Хоть на вас. А на практике, да , что сторожим, тем и владеем.

Цитата:

Вы в крайнем случае попросите у Максина повторить то, что он говорил на последенм Собрании Акционеров


А что он там говорил? Стенограмма есть ? Насколько мне известно, ничего он там и не сказал.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

19.07.2014 0:52

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

pravda123 Цитата:

А на рядовых работниках эта перемена вряд ли отразится


Я с Вами в принципе во всем согласен, кроме разве этого момента. На рядовых все-таки отразится. Как ? Сильно зависит от того, кто станет непосредственно у руля и насколько он будет самостоятелен. Что само собой Шваба там неШваба.....

Со Швабой что плохо? Фактически это УОМЗ с провинциальной мечтой Максина подмять все под себя и сделать из всех когда-то славных и все-таки отдельных предприятий простые филиалы, обслуживающие головной уральский завод. На этом пути Максин может действительно угробить всю отрасль, а не только один скоро уже бывший КМЗ им С.А.Зверева, ну т.е. Швабе - Оборонительные системы или как там его собираются переименовать.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

19.07.2014 9:55

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

Цитата:

этом пути Максин может действительно угробить всю отрасль, а не только один скоро уже бывший КМЗ им С.А.Зверева, ну т.е. Швабе - Оборонительные системы или как там его собираются переименовать.



Да. Государственными интересами то, что делат Максин, начиная с названия Швабе, объяснять не получается. Зато в схемы Васильевой ложится, как под копирку.
А уж на фоне последних событий - так вообще выглядить игрой за Байдена.

Зачем Тарасов передал - не знаю, у меня на эту темы ин-фы нет.
Только от Вас.
Что Максин сказал - а не отрицал наличие Приказа на снятие Тарасова и назначение Патрикеева.
Так, для понимания - это все равно что директором Малого Театра назначить дядьку из областного города. ЛЗОС живой, но положение дел там хуже.

По поводу переходы на личности - видите ли, у меня сложилось понимание, что путь КМЗ есть путь Пикалева, скорее всего, что угробят, по одному начнут увольнять( все эти перевод на договор по возрастному признаку будут шуточками выглядеть), передавать темы, отдавать территорию и корпуса и т.д. и т.п.
Так пытались угробить ЗиД
Приснопамятный "Красный Октябрь" им.Чернышева угробили именно так, сначала подъем и модернизация, затем - передача в Самару, в известную фирму покойного Козлова.
Так что терять-то нечего и бояться поздно.
Надо, чтобы заметили.

FMG
Шаман-краевед

Сообщений: 1744

19.07.2014 11:25

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

КГБ - ударный отряд еврейства с самого своего основания ФЭД-м. Пример на поверхности ( ) - Андропов.


----------------
Забанен за хамское поведение

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

19.07.2014 13:37

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

Цитата:

Зачем Тарасов передал - не знаю, у меня на эту темы ин-фы нет.


Вот тут все описано в Существенные события : http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7544
Запутанно, но разобраться можно при желании

Цитата:

Что Максин сказал - а не отрицал наличие Приказа на снятие Тарасова и назначение Патрикеева.


А Патрикеев это ЛЗОС ? Я фамилии не знал. Ситуация там не совсем та, которую описываете и поняли , видимо,со слов Максина. Вот и спросите у того же Белозерова все подробности. Кто там кого пытался назначить и кто от чего отказывался. По моим сведениям, там было два проекта приказа и оба так и остались проектами. Пусть первую бумагу покажет. И объяснит передачу принадлежавших заводу акций и полный слив Швабе всего, можно слить. Сами же прогнулись....

Цитата:

Надо, чтобы заметили.


Под лежачий камень вода не течет. Боритесь... Мож что получится. Только сначала разберитесь подробно в заводских делах. Вам говорят только малую часть правды. Странно, что люди со стороны знают больше, чем сами заводчане.

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

21.07.2014 20:41

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

Кто организует митинг 24-го - Белозеров (т.е.Тарасов)?

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

23.07.2014 10:21

Re: Вместо КМЗ - Павшинская Пойма №1+. Через два года

Цитата:

Кто организует митинг 24-го - Белозеров (т.е.Тарасов)?



НЕ БУДЕТ МИТИНГА.
Отменили.
"В силу изменившихся обстоятельств"........

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarvinBowe 28.03.2024
TaylorBlac 28.03.2024
KevinMcdon 28.03.2024
AlfieKuefe 28.03.2024
SidneyWebb 28.03.2024
AlvinJonat 28.03.2024
Milford76E 28.03.2024
TeresaMei7 28.03.2024
YoungBento 28.03.2024
ReubenBinn 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис