Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
kibama
Прохожий

Сообщений: 1

24.07.2014 12:35

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

Silver! Поделитесь, пожалуйста, образцом жалоб и перечнем адресов, куда эти жалобы слать. Я начал разбираться с темой, но раз вы уже продвинулись дальше моего - обращаюсь за помощью.

666
Прохожий

Сообщений: 2

08.08.2014 21:36

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

уроды они, заварили уже проход, сегодня бабуля стояла и плакала (мне рассказывали) подняться не может, лифт не работает, а перейти дорогу страшно, помогли ей

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.08.2014 12:13

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

Цитата:


666 пишет:
уроды они, заварили уже проход



Тупые идиоты! Обещали же лифт в течение недели запустить, прошло уже 3 недели! А там мамы с колясками, пенсионеры ходят! "Город для людей"

voen/gorod
Прохожий

Сообщений: 1

11.08.2014 17:05

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

Это еще не полный...! они еще и все левые повороты по Ильинке в одну и другую сторону закрыть собираются. Т.е. чтобы выехать из Военного городка в сторону Риги, я должна буду доехать до Школы,развернуться и только после этого выезжать на Ригу!!!!А к Павшино со стороны Ильинки я вообще не смогу подъехать.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.08.2014 17:26

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

Цитата:


voen/gorod пишет:
они еще и все левые повороты по Ильинке в одну и другую сторону закрыть собираются.


Откуда данные? Какие именно повороты собираются закрывать? Левый поворот со стороны Н.Риги в Южный сейчас под стрелку, его тоже будут закрывать? В Южном закроют, а на Школе оставят? Что-то не верю.

scheee
Новосел

Сообщений: 84

12.08.2014 8:28

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

Petrem
Недавно сюжет был здесь же в ленте новостей про реконструкцию ильинки. Там звучало про левые повороты.
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=4963

gnom11
Местный

Сообщений: 155

12.08.2014 13:15

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

А чтобы выехать из Павшино в сторону Н-Риги, надо будет развернуться на Волоколамке у рынка?

Ники
Местный

Сообщений: 237

12.08.2014 21:04

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

а что - бы выехать с кнауфа в строну новой риги - где ж придётся вертеться , не пойму я... около зубной больницы что ль в гусеницу стоять всем...и длинномерам и погруженным с кнауфа , а с павшино платфрмы в сторону волоколамки наоборот в гусеницу около кнауфа...ничего не путаю ?

Ники
Местный

Сообщений: 237

14.08.2014 7:15

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

принимайте в свой , пока ряд, надеюсь далее ряды, давайте совместно , пообщаемся???

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

14.08.2014 15:29

Re: Убрали важный пешеходный переход в районе ост. Бецема (вг Павшино) Что делать?

Новый привет от Администрации Красногорского района:
до октября отменят все левые повороты с/на Ильинское шоссе!Это не шутка! Подробности можно прочитать здесь: http://www.krasnogorsk-adm.ru/ist/jkh/jkh_8506.html Поворотов больше не будет!!! Нужно обязательно писать письма с протестами на адреса: http://www.gibdd.ru/letter/ (ГИБДД Моск. обл.), obr_gr@kradm.ru (Красногорская районная администрация), http://starikovpavel.ru/node/add/treatment (интернет-приемная главы г.Красногорска П.Старикова), http://mosreg.ru/ (интернет-приемная главы Московской области). Покажем, что жители Красногорска тоже имеют право выбирать, как им жить!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LindaRouse 28.03.2024
UESLillie4 28.03.2024
MuhammadT4 28.03.2024
NinaFaircl 28.03.2024
Aundrea63J 28.03.2024
LateshaIre 28.03.2024
RaymundoLa 28.03.2024
AudryDas22 28.03.2024
JereFerres 28.03.2024
JeramyR07 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис