Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

11.06.2014 17:42

Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

Еще в 16.00 стоял забор - а вот сейчас, в 17.30 уже бетонные блоки вместо и срезаны фонари внути ограждений.
Торопятcя ( десятка два таджиков под руководством кругленького уроженца кавказских гор), у них есть 4 дня празднично-бесконтрольных, чтоб снести все и построить бордель - СПА с номерами.
Какой Генплан, какие публичные слушания, какие там предвыборные обещания Старикова по сохранению Исторического Центра.
Какая История, какая санитарная безопность - бордели им дороже. Ближе по духу и карману

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

11.06.2014 19:36

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

Я вчера заезжала в пятерку. На кассе,за мной стояли два мужика и болтали про снос бань(они сами сносят),так один другому говорил,что там столько тараканов,что пипец просто. Типа,чего то разбирали.а они как повалили,что мужик аж испугался.
Мое мнение.бани нужны,сама обожаю париться,но хочется хорошую баню.Куда можно придти и попариться.

Рысь
Местный

Сообщений: 248

12.06.2014 7:33

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

Да там давно уже мимо пройти страшно, не то что зайти!!! Давайте еще Брусчатый оставим, тоже история. Вы только это объясните людям, которые там живут. Так же как и живущим у бань. Моя знакомая плакала, что не может одновременно включить стиралку и чайник или утюг. Она живет в доме рядом с баней. У нее двое детей... Не думаю, что ей дорог исторический центр.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

12.06.2014 10:37

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

Цитата:

Да там давно уже мимо пройти страшно, не то что зайти!!! Давайте еще Брусчатый оставим, тоже история. Вы только это объясните людям, которые там живут. Так же как и живущим у бань. Моя знакомая плакала, что не может одновременно включить стиралку и чайник или утюг. Она живет в доме рядом с баней. У нее двое детей... Не думаю, что ей дорог исторический центр.



Уважаемый (-ая) Рысь, не могли бы Вы внятно объяснить влияние Бань на одновременное включение стиралки и утюга? А Ваша знакомая не могла бы сказать
- какие у нее автоматы стоят и когда она у себя в жилом помещении проводку меняла (или она не собственник)?
- когда последний раз проводку ЖЭК-МПЦ - ООО ДЭЗ у нее в подъезде меняло?
- когда у них в доме письма подписывали- Совет Дома выбирали она хоть кому-то это говорила?



Или она спокойно продолжают платить по статье "за ремонт и содержание жилого фонда" вообще ничего не получая взамен?

Подкармливая кипрский офшор и бывших прокуроров?

Кстати, у моих знакомых и соседей, тех, которые поменяли у себя в кввартире проводку и автоматы таких проблем практически не возникает.
Согласно проведенным опросам.

Вы своей знакомой напомните, что обещали по долевому участию в случае сноса - доплату за жилюплощадь, стоянку и квартиру-студию.
Ей не дорог - мне дорог, как и тем, кто подписал письма против сноса Исторического Центра.

Нежелание правильно содержать обслуживаемые дома относится и к Баням - это пункт санобработки на случай ЧП.
Его содержание - дело КГА или КРА
Но проще же снести (столько ушедших неизвестно куда денег становятся окончательно безотчетными) и построить бордель - вот тут ходить будет не только не страшно, но даже весело и интересно - чем учитывать реалии
времени и ситуацию на/в соседней Украине

serge_a
Прохожий

Сообщений: 39

16.06.2014 20:59

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

Вот что пишут: "Градсовет Московской области выдал разрешение на строительство в Красногорске банного комплекса с предприятиями бытового обслуживания (ул. Октябрьская, д. 10). Вместо них будет возведено 6-этажное здание общей площадью 7940 кв. м. с открытой (на 28 машиномест) и подземной (на 30 машиномест) парковками. Строительство должно быть завершено до 1 декабря 2016 года. Строительство банного комплекса в Красногорске станет одним из этапов осуществления губернаторской программы "100 бань Подмосковья".

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=504349

Кеша
Прохожий

Сообщений: 13

17.06.2014 8:03

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

Цитата:


serge_a пишет:
Вот что пишут: "Градсовет Московской области выдал разрешение на строительство в Красногорске банного комплекса с предприятиями бытового обслуживания (ул. Октябрьская, д. 10). Вместо них будет возведено 6-этажное здание общей площадью 7940 кв. м. с открытой (на 28 машиномест) и подземной (на 30 машиномест) парковками. Строительство должно быть завершено до 1 декабря 2016 года. Строительство банного комплекса в Красногорске станет одним из этапов осуществления губернаторской программы "100 бань Подмосковья".

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=504349


не оч понял....то есть - бань не будет?изначально прочитал,что новые строиться будут,а при цитате увидел,что наоборот....видать еще не проснулся....

admin
Webmaster

Сообщений: 6776

17.06.2014 11:47

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

Мужики, я что то пропустил? Вместо одной бани строят другую.
Согласно инвест контракту в здании будет банный комплекс той же площади на 50 "посадочных" мест, инвестору отойдет 4 остальных этажа под фотоателье, приёмное отделение прачечной, цветочный магазин и прочая.

Где ужас-ужас? Может просто ностальгия?

shell
Moderator

Сообщений: 5553

17.06.2014 15:02

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

Скорее страх всего нового.
И вечный поиск ответа:"чувствую, что кинут, а в чем непойму."
Понятно, что в этом извечном миноре виновата власть.


----------------
Алексей Sh.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

17.06.2014 19:50

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

И найдите 10 отличий
http://www.6623264.ru/krasnogorsk-apart-kompleks
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=504349
И еще вопрос - о земле.
Муниципальные Бани стоят на муниципальной земле, после 2016г. чья будет земля? И на каких условиях?
Еще конкретнее - это санитарный объект для общественной помывки или СПА-отель?
Ну и по поводу решений Градсовета МО - "сохранить Исторический Центр" было
Как трактуется - известно
Расселить Бруски решением Градосовета - как под это А.П. Филиппов и пр. робята в упор не замечают болота и леса- известно,даще щепочек не осталось на известной территории от сосен и "простых" берез

admin
Webmaster

Сообщений: 6776

17.06.2014 21:06

Re: Быстро-быстро начался снос Бань. Единственных в Красногорске

>>И найдите 10 отличий

а их и нет практически, там на сайте есть конкретное разрешение именно под банный комплекс с элементами бытового обслуживания, а то что в рекламе... не знаю риэлторы покупателям и 15 минут до Тушинской обещают.

По поводу санпомывки, не знаю, даже не смешно. Строили баню под город в 18 000 населения, в следующем году мы скорее всего упремся в 150. Эти бани Красногорску, как слону дробина в случае ттт ЧС.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MuhammadT4 28.03.2024
NinaFaircl 28.03.2024
Aundrea63J 28.03.2024
LateshaIre 28.03.2024
RaymundoLa 28.03.2024
AudryDas22 28.03.2024
JereFerres 28.03.2024
JeramyR07 28.03.2024
MarvinBowe 28.03.2024
TaylorBlac 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис