Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Наводим красоту
     Кератиновое выпрямление и восстановление волос
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
suestilo
Прохожий

Сообщений: 8

01.06.2014 18:44

Кератиновое выпрямление и восстановление волос

АКЦИЯ НА МАРТ И АПРЕЛЬ 2015!

Кератиновое выпрямление COCOCHOCO — 3500 рублей на любую длину волос!

Кератиновое выпрямление HONMA TOKYO — 4500 рублей

Бесплатный выезд к вам.

Я профессиональный стилист-визажист, парикмахер с опытом работы с 2003 года, дипломированный мастер международного класса, предлагаю вашему вниманию услугу по кератиновому восстановлению и выпрямлению волос безформальдегидным составом COCOCHOCO у вас на дому. Очень большой опыт работы с кератинами разных фирм. Знаю все тонкости данного вида услуг. Имею сертификат о прохождении полного курса обучения по программе «технологии кератинового восстановления и выпрямления волос» от официального дистрибьютора COCOCHOCO в России. Использую 100% оригинальные составы подтвержденные декларацией о соответствии. (ВНИМАНИЕ!!! На рынке огромное количество подделок и мастеров самоучек предоставляющих непрофессиональные услуги, совершающие огромное количество ошибок губительные для ваших волос, в связи с чем, большое количество негативных отзывов о данном виде кератинового выпрямления. Составы на которых работаю я, только оригинальные и только ИЗРАИЛЬСКОГО производства, без запрещенного формальдегида. Я не враг ни своего здоровья, ни вашего!).

Так же предлагаю данную услугу на более дорогих составах HONMA TOKYO. Продукция HONMA Tokyo® Professional — это совершенно новые и революционные кератиносодержащие средства для выпрямления, релаксации, восстановления, лечения, ухода за волосами, которые помогут вам выглядеть не просто хорошо, а шикарно, без вреда здоровью и ущерба для окружающей среды. Японские косметические технологии и богатая бразильская природа объединились в косметике для волос HONMA Tokyo® Professional. Продукция компании «HONMA Cosmeticos», Ltda официально сертифицирована на территории РФ. Имею сертификат о прохождении обучения у официального представителя. Составы только оригинал. Закупка только у официального дилера. Цены на услугу выше на 1000 руб.

ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Тел: 8-903-595-99-54 (whatsapp, viber), Екатерина
e-mail: styleem@ya.ru

suestilo
Прохожий

Сообщений: 8

21.02.2015 2:05

Re: Кератиновое выпрямление и восстановление волос

Мой сайт: SUESTILO.RU

suestilo
Прохожий

Сообщений: 8

28.02.2015 14:53

Re: Кератиновое выпрямление и восстановление волос

Немного обо мне. Изучать мастерство стилиста начала в 2003 году во Французской академии красоты и образования, где получила специальность «визажист». В 2007 году закончила с отличием обучение в центре парикмахерского искусства и эстетики «Метода», Pivot Point, по специальности «парикмахер-визажист», что подтверждено Международным дипломом. Свою квалификацию продолжила повышать на семинарах:

1.Наращивание волос. Дреды. Афроплетение. (Учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «Метода» Pivot Point, 2006 год.)

2.Работа с профессиональным оборудованием и материалами для наращивания волос. (Europa hair studio, 2007 год.)

3. Прически. (Студия Revlon professional, 2009 год.)

4.Технологии кератинового восстановления и выпрямления волос. Квалификация «мастер». (ООО «Экстабилитис», официальный дистрибьютор CocoChoco в России.)

Свое профессиональное мастерство оттачивала, работая в популярном салоне красоты «Фея», работающем с 60-х годов в Кунцевском районе. Это самый знаменитый салон ЗАО Москвы. Вы можете заглянуть на официальный сайт салона "Фея". Я ,кстати, там еще присутствую на фото мастеров)))

В течение длительного времени занималась реализацией косметических средств, в связи с чем отлично знаю тонкости применения, качество продукции различных фирм-изготовителей и многие «подводные камни» этой сферы бизнеса.

Постоянно слежу за изменениями в мире моды и красоты, за появлением новых брендов косметических средств. Отрабатываю новые методики на моделях. Работаю в фотостудиях. Посещаю международные выставки.

В данный момент продолжаю совершенствовать свои навыки в различных семинарах и обучениях. Век живи, век учись ))) Да и приятно делать свою работу так, чтобы за нее потом благодарили.

suestilo
Прохожий

Сообщений: 8

12.04.2015 13:14

Re: Кератиновое выпрямление и восстановление волос

Несколько примеров моих работ:








suestilo
Прохожий

Сообщений: 8

19.04.2015 21:40

Re: Кератиновое выпрямление и восстановление волос

Услуга по борьбе с секущимися кончиками волос - полировка волос.

Стрижка волос машинкой со специальной насадкой. Насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длины, что практически невозможно сделать при обычной стрижке. Рекомендуется применять после окрашивания, осветления, химической обработки, после процедур по восстановлению, лечению, ламинированию, при длительном использовании утюжков.
✔сохраняет здоровый внешний вид волос на длительное время.
✔процедура занимает не более 40 минут. При помощи Полировщика убирается более 90% поврежденных кончиков волос.
✔Использование Полировщика особенно подходит желающим отрастить длинные здоровые и красивые волосы, что возможно благодаря насадке, которая состригает с каждого кончика 3 -10 мм не более.

Пример работы:

кератиновое выпрямление COCOCHOCO + полировка волос, стоимость комплекса - 4000 рублей.


Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
YongBlanch 29.04.2024
LourdesMcc 28.04.2024
NemAsbet 28.04.2024
HVJCathlee 28.04.2024
RicardoWil 28.04.2024
JoeyLadner 28.04.2024
CliffCarls 28.04.2024
MiaMelson 28.04.2024
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис