Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Наводим красоту
     Свадебный стилист-визажист. Парикмахер на дом. Стаж с 2003 года.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
suestilo
Прохожий

Сообщений: 8

01.06.2014 18:42

Свадебный стилист-визажист. Парикмахер на дом. Стаж с 2003 года.

Предлагаю услуги стилиста - визажиста. Свадебные и вечерние прически, макияж. Выполняю работы любой сложности. Являюсь дипломированным специалистом международного класса. Стаж с 2003 года. Создание свадебного образа более чем 200 невестам. Большой опыт работы в фотостудиях. Доступные цены на услуги. Бесплатный выезд, в том числе и ранний! Для невест ЗАО Москвы, Внуково, Одинцово, Апрелевка, Селятино - скидка на мои услуги 10%. Репетицию свадебного образа провожу также с бесплатным выездом к вам.

Услуги и цены

прическа + макияж + репетиция = 7800
прическа + репетиция = 6000
прическа + макияж = 5000
прическа = 3500
макияж = 3000
репетиция = 3500

         Услуги родственникам и гостям

прическа = 1500 - 2000
укладка феном = 500 - 700
макияж = 1000
плетение = 500-1500

Для невест из Красногорска цена за комплекс "прическа+макияж+репетиция" -7800 рублей! Выезд БЕСПЛАТНЫЙ, в т.ч. и ранний. Нет дополнительных наценок. Цена о которой мы договариваемся с вами заранее, в день свадьбы неожиданно не меняется!

Есть сайт с портфолио. www.SUESTILO.RU

Милые девушки, которые опасаются низких цен на услуги стилистов и парикмахеров и сомневающиеся в связи с этим в их профессионализме - если вы готовы платить за чужую рекламу, услуги такси, так называемые "ранние выезда" и прочие "подводные камни", то я готова принять дополнительно 5000 рублей к стоимости своих услуг. Именно на столько выше стоят мои услуги в одном из московских свадебных агентств. В своем маленьком бизнесе я делаю ставку на предоставлении действительно качественных услуг как можно большему количеству клиентов. И лучшей рекламой являются рекомендации моих клиентов своим родственникам и подругам.

Так же предлагаю услуги ПАРИКМАХЕРА.

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС:
предлагаю вашему вниманию услугу по кератиновому восстановлению и выпрямлению волос безформальдегидным составом COCOCHOCO у вас на дому. Имею сертификат о прохождении полного курса обучения по программе «технологии кератинового восстановления и выпрямления волос» от официального дистрибьютора COCOCHOCO в России. Использую 100% оригинальные составы подтвержденные декларацией о соответствии. Выезд бесплатный по Москве и МО (до 5 км от МКАД). Также бесплатный выезд в Одинцово, Внуково, Апрелевка,Селятино

Стоимость услуги:
короткие волосы (до 20 см) — 3000,
средние волосы (до 30 см) — 4000,
длинные волосы — 4500-5000.

(ВНИМАНИЕ!!! На рынке огромное количество подделок и мастеров самоучек предоставляющих непрофессиональные услуги, в связи с чем, большое количество негативных отзывов о данном виде кератинового выпрямления. Составы на которых работаю я, только оригинальные и только ИЗРАИЛЬСКОГО производства, без запрещенного формальдегида) БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!.

Так же предлагаю данную услугу на более дорогих составах HONMA TOKYO.

ОКРАШИВАНИЕ, МЕЛИРОВАНИЕ, ТОНИРОВАНИЕ, СТРИЖКИ:

стрижка - 600-1000
окрашивание (1 цвет) - 1500-3000
окрашивание (2 цвета) - 2000-4000
мелирование - 1500-3000
тонирование - 1000-2000

Выезд бесплатный. Только на одну стрижку, к сожалению, не выезжаю, ввиду плотного графика занятости и отсутствия финансовой заинтересованности.

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ:

классический объем - 2000
в уголках - 1000
без эффекта наращивания -2000
3D эффект - 3000-3500

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Тел: 8-903-595-99-54 (whatsapp, viber) Екатерина
почта: styleem@ya.ru
сайт: SUESTILO.RU

suestilo
Прохожий

Сообщений: 8

21.02.2015 2:03

Re: Свадебный стилист-визажист. Парикмахер на дом. Стаж с 2003 года.

Немного обо мне. Изучать мастерство стилиста начала в 2003 году во Французской академии красоты и образования, где получила специальность «визажист». В 2007 году закончила с отличием обучение в центре парикмахерского искусства и эстетики «Метода», Pivot Point, по специальности «парикмахер-визажист», что подтверждено Международным дипломом. Свою квалификацию продолжила повышать на семинарах:

1.Наращивание волос. Дреды. Афроплетение. (Учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «Метода» Pivot Point, 2006 год.)

2.Работа с профессиональным оборудованием и материалами для наращивания волос. (Europa hair studio, 2007 год.)

3. Прически. (Студия Revlon professional, 2009 год.)

4.Технологии кератинового восстановления и выпрямления волос. Квалификация «мастер». (ООО «Экстабилитис», официальный дистрибьютор CocoChoco в России.)

Свое профессиональное мастерство оттачивала, работая в популярном салоне красоты «Фея», работающем с 60-х годов в Кунцевском районе. Это самый знаменитый салон ЗАО Москвы. Вы можете заглянуть на официальный сайт салона "Фея". Я ,кстати, там еще присутствую на фото мастеров)))

В течение длительного времени занималась реализацией косметических средств, в связи с чем отлично знаю тонкости применения, качество продукции различных фирм-изготовителей и многие «подводные камни» этой сферы бизнеса.

Постоянно слежу за изменениями в мире моды и красоты, за появлением новых брендов косметических средств. Отрабатываю новые методики на моделях. Работаю в фотостудиях. Посещаю международные выставки.

В данный момент продолжаю совершенствовать свои навыки в различных семинарах и обучениях. Век живи, век учись ))) Да и приятно делать свою работу так, чтобы за нее потом благодарили.

suestilo
Прохожий

Сообщений: 8

12.04.2015 12:56

Re: Свадебный стилист-визажист. Парикмахер на дом. Стаж с 2003 года.

Примеры моих работ:








Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LourdesMcc 28.04.2024
NemAsbet 28.04.2024
HVJCathlee 28.04.2024
RicardoWil 28.04.2024
JoeyLadner 28.04.2024
CliffCarls 28.04.2024
MiaMelson 28.04.2024
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис