Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

19.05.2014 13:26

Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского

Добрый день, дорогие земляки.Хочу предостеречь Вас от услуг шиномонтажа на ул.Жуковского (прям рядом со съездом с волоколамки).Их услуги скорее могут оказаться похоронными , меня славу богу уберегло.

История была такова.С утра обнаружил что одно заднее колесо спустило, я подкачал и по пути заехал в данную шарашку.

"Мастер" снял колесо , обнаружил место, вынул гвоздик 30-ку.Для ремонта использовал жгут.Когда он его ставил , получилось так что почти весь жгут вылез наружу .На мой вопрос будет ли ЭТО держать он ответил конечно будет .Рядом находился ещё один человек (как оказалось потом их бригадир) он вперёд меня спросил у него тоже самое.

В общем в тот-же день на скорости 100км/ч на Н.Риге у меня спускает колесо, пока я останавливался колесо естественно съело.Вечером подъехал к горе мастерам."Мастеру" было сделано напоминание об утреннем ремонте с последующим изложением продолжения истории.Так-же было указано на то что колесо стало непригодным и опасным к эксплуатации.Была назначена встреча с хозяином на следующее утро.

Утром были оба , хозяин и бригадир.После недолгих попыток отказаться от претензии сошлись на том что они покупают мне новое колесо и за сим история заканчивается.Записали марку и размер колеса мой телефон и сказали , что в ближайшее время свяжутся.Прошла неделя , тишина.
У них есть сайт http://www.autoshina.biz/ , так-же есть вторая точка на ильинке. Предостерегаю Вас от услуг данного "сервиса".
Я-же остаюсь со своей проблемой и буду искать пути её решения.


Cпасибо за сочувствие и поддержку.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

20.05.2014 10:51

Re: Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского

У меня в прошлом году было общение с этим шиномонтажом, только на Ильинском шоссе. Сделали нормально, год проездил, дальше продал машину. Но все же год - это срок. Видимо раз на раз не приходится и от мастера зависит. Но ценник у них конечно запредельный. Что ж, Красногорск - это почти Москва, а Москва - город миллионеров, вся Россия это знает(((
DIMON104, желаю успеха в решении этого вопроса!

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

20.05.2014 11:30

Re: Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского

Petrem Cпасибо за участие.

admin
Webmaster

Сообщений: 6769

20.05.2014 14:27

Re: Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского

Если "на Ильинке" это вы про тот сервис что рядом с оружейным салоном "Русич", то эта еще та, жесть жестяная - мы после тамошнего ремонта метров 30 от ворот сервиса проехали, недалеко обратно толкать пришлось.

ЗЫ: Хотя может и напросно наговариваю. Сие случилось более года назад

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

20.05.2014 16:17

Re: Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского

Нет уважаемый admin , это не там, у них на ильинке ул.Павшинская дом 79Б в частном секторе, между поворотом к станции Павшино и Тиги.

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

17.06.2014 9:50

Re: Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского

Занавес.Cпустя месяц ,действие сей пьесы завершилось.После нескольких актов, исполнитель главной роли всё-же удовлетворил "просьбу" второй роли.Было всякое, множество диалогов , споров.В конечном итоге был поставлен вопрос "Быть или не быть".Разум взял верх.В общем я удовлетворён исходом.Претензий к ним больше не имею.

admin
Webmaster

Сообщений: 6769

17.06.2014 11:27

Re: Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского

>>Претензий к ним больше не имею.

Это значит ответчик заплатил на миллионы убитых нервных клеток и потраченное на борьбу с ним личное время? Ну типа заплатил за моральный ущерб или просто порадовал бонусом, хотя бы простеньким, типа ароматизатора в салон.

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

17.06.2014 13:40

Re: Осторожно "Шараш-монтаж" на ул.Жуковского

Нее, нервные клетки ушли в прошлое))).Купили мне новое колесо.Стоимость колеса около 8 тыщ.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AileenW504 19.03.2024
VancePiess 19.03.2024
Dollie12H 19.03.2024
WandaBilli 19.03.2024
Donette634 19.03.2024
Lyn829710 19.03.2024
FelixBoag 19.03.2024
JonnieIqba 19.03.2024
EdwardoC88 19.03.2024
CarolineSo 19.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис