Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Праздник... со слезами...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Alex886
Прохожий

Сообщений: 31

09.05.2014 18:03

Праздник... со слезами...

Праздник.
Утром поехали с ребенком покататься на великах, большое удовольствие проехаться по пустой Волоколамке от ДК до Павшино, на аллее вдоль Волоколамки на удивление сделали тематические площадки, полевую кухню, для детворы батуты, настольные игры, сценическая площадка.
Молодцы, красиво.
Ребенок наигрался в настольные игры, вернулись к батутам. Дитя прыгает, я неспешно катаюсь на велике, вокруг автобусной остановки «Медучилище». Подходит ко мне дядечка в пиджаке и наушнике, просит уехать, мол дети приедут, а вы тут на велосипеде, нервы мотаете, не стал я в полемику вступать, сменил траекторию, а тут и «детки» подходят, в лице главы района Рассказова, а с ним человечек, что с рекламных билбордов на нас смотрит отечески - понимающе, когда мы в пробках стоим по утрам и вечерам, а забыл, попА еще с собой приволокли, сиротЫ.
Утомился слегка, жарко, поставил велик на аллее, пойду думаю присяду на лавочку на автобусной остановке, под навес, пока дите резвится…. Но не тут то было, сижу себе Facebook читаю, никого не трогаю, не курю, не употребляю, один сижу вовсе. Подходит ментенок, молоденький, прыщавенький. Что говорит ожидаете здесь, прошу говорит вас уйти, вежливо мол прошу вас пока… Я удивляюсь, что случилось, может чего нарушаю, культурно отдыхаю, дите на площадке играет, а я вроде как при нем… Нельзя говорит вам тут находится, большой Какашк едет, немедленно покиньте…
Знаете, я покинул, документов с собой не было, живу рядом, ведь повяжут и в кутузку отправят, а на площадке ребенок один останется…
Взял ребенка, сели на велики, поехали домой от греха подальше… На Волоколамку выехали, а там еще один, в кокарде с палкой, чуть на матом орет, освободи шоссе немедленно, я его попросил к нам на Вы обращаться (про мат я приукрасил, не было мата).
А в целом красиво получилось, молодцы, но за молодца с билбордов я голосовать не буду.
Хотел еще у сИрот поинтересоваться про жуткую вырубку на плотине, но не сложилось, свита вокруг крутится, да и праздник большой, кругом ветераны….
Тем не менее спасибо за Вашу работу, а отдельной БОЛЬШОЕ спасибо за ракушки, которые сносят по всему городу.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

12.05.2014 18:06

Re: Праздник... со слезами...

Тот самый человечек с плакатов обещает нам "город для людей" таким образом. А снос ракушек, пардон, бесплатные парковки, обещаны нам седьмым пунктом его программы, которая у всех нас в лифтах красуется. Вот так и живем, на плакатах одно, а в жизни совсем другое. Может, хватит уже спать? Давайте придем на выборы и сделаем правильный выбор! Иначе его в очередной раз сделают за нас...
Топикстартеру большое спасибо и безграничное уважение за хороший репортаж "в тему".

Dosana
Прохожий

Сообщений: 2

27.05.2014 15:48

Re: Праздник... со слезами...

Везде такое было. И не докажешь и вступать в полемику с ними себе дороже.проще уйти, проблем меньше. вот если бы не дите я бы влезла и пообщалась. Хотя думаю что меня бы скрутили и не пустили. Глас народа то не особнужен

olg@
Местный

Сообщений: 267

28.05.2014 18:07

Re: Праздник... со слезами...

Да не понятно и обидно, чем помешал? Только дядечка в пиджаке и наушнике явно с охраны Воробьева, им ни Рассказов ни Стариков неуказ, у них свои понятия о безопасности.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarcelaBri 20.04.2024
MckenzieTh 20.04.2024
GastonDalz 20.04.2024
LuigiKrueg 20.04.2024
KristiY690 20.04.2024
NSSLara019 20.04.2024
RubyeCoron 20.04.2024
Valarie19G 20.04.2024
WolfgangNe 20.04.2024
HarrySorli 20.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис