Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Подскажите парикмахерскую
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
lena111
Местный

Сообщений: 245

04.04.2014 22:21

Подскажите парикмахерскую

Добрый день.
К моему великому сожалению, мой(я) любимый(ая) парикмахер на Сходненской ушла в декрет без возможности дальнейшей связи.
В результате уже лет несколько ищу адекватного мастера в Красногорске, но практически каждое посещение местных специалистов вызывает ощущение, мягко говоря, "обокрали". Волосы сложные, вьющиеся. Когда мастер???? задает вопрос про "химию", мягко отвечаю - нет, свои такие. Когда выдают цену, ну скажем, покраски с подрезанием концов, зашкаливающую за 200 американских рублей, понимаю, что больше к этому мастеру не иду. Ну если человека можно назвать мастером. Причем каждый говорит, что желательно постричь практически налысо, волосы сильно больные (хотя любые природно вьющиеся волосы имеют структуру, совершенно отличную от прямых волос).
Когда первый раз пришла к Маше, единственные вопросы были "волосы вьются, уложить непросто? ОК Сейчас постригу и забудете про укладку. Просто помоете и расчешете. А с краской - ну вот такая подойдет. Тоже не потребует особых вложений, практически Ваш цвет." Вот лет пять и не знала проблем. Причем стоимость была вполне разумной.
Посоветуйте, пожалуйста, вменяемого мастера за разумные деньги.

Djina
Прохожий

Сообщений: 10

07.04.2014 9:14

Re: Подскажите парикмахерскую

Я тоже 8 лет ездила на Малую Бронную к любимому мастеру,но так получилось, что теперь не могу столько времени тратить на дорогу с нашими пробками. Честно говоря, не надеялась найти альтернативную замену в Красногорске, но случай-это великое дело! - записалась в салон Флер де Лис на Лесной,15 к парикмахеру-стилисту Марине и о чудо! прекрасно подстригла и покрасила волосы! Уже хожу к ней больше года и убеждаюсь, что руки у нее золотые! Может, и вы попробуете, вдруг качество ее работы Вас устроит?

NNatali
Старожил

Сообщений: 438

07.04.2014 14:40

Re: Подскажите парикмахерскую

Я уже год хожу в Весну на Горожанкиных к Лене Дмитриченковой. Мне очень нравится. Тоже вьющиеся волосы и когда решила поменять стрижку на короткую, никто не брался и стригли опять под каре. Теперь к ней же ходит подруга, тоже довольна. Мама стрижется там же у Веры, результат нам обеим нравится :). Цена вопроса 700 руб (стрижка+сушка), с укладкой 1100 (если не ошибаюсь - я не люблю и не делаю укладку). Если решите идти в Флер на Лесной, уточните, на всякий пожарный, цены - меня, например, они не устроили.

lena111
Местный

Сообщений: 245

08.04.2014 21:37

Re: Подскажите парикмахерскую

Re: Подскажите парикмахерскую

Я уже год хожу в Весну на Горожанкиных к Лене Дмитриченковой. Мне очень нравится. Тоже вьющиеся волосы и когда решила поменять стрижку на короткую, никто не брался и стригли опять под каре. Теперь к ней же ходит подруга, тоже довольна. Мама стрижется там же у Веры, результат нам обеим нравится :). Цена вопроса 700 руб (стрижка+сушка), с укладкой 1100 (если не ошибаюсь - я не люблю и не делаю укладку). Если решите идти в Флер на Лесной, уточните, на всякий пожарный, цены - меня, например, они не устроили.

Автор: NNatali | 07.04.2014 14:40:03
Наталья, большое спасибо.
Обязательно попытаюсь съездть. Не подскажете, а чем в наше время отличается сушка от укладки? Если просто посушить волосы феном и сделать вид, что загнули концы? Это укладка? Или сушка - это под агрегатом советских времен (сейчас в парикмахерских их уже и найти сложно)? Или сушка - это все же феном? Если да - то что при этом делают?

NNatali
Старожил

Сообщений: 438

09.04.2014 11:51

Re: Подскажите парикмахерскую

Сама не перестаю задаваться этим вопросом, потому что сушка - она все равно феном и с щеткой :). У них оно называется что-то вроде "сушка по форме стрижки". Т.е. без фанатизма. И без доп.средств, как то лака, воска и т.п. Под советским агрегатом уже давненько не удавалось посушиться :)))

nika
Прохожий

Сообщений: 5

10.04.2014 21:27

Re: Подскажите парикмахерскую

Парикмахерская на ул.Заводской д.31 Мастер Анастасия.

judenich
Местный

Сообщений: 128

11.04.2014 8:49

Re: Подскажите парикмахерскую

ул. Карбышева 63, (сбоку короткого конца "клюшки", вход рядом с технической зоной магазина). Парикмахер-стилист Веникова Ирина. Уже много лет к ней хожу.У меня волосы не вьющиеся, но жёсткие и непослушные, после стрижки про укладку забываю, всё и так ложится великолепно. Цены приемлемые.

lena111
Местный

Сообщений: 245

11.04.2014 21:44

Re: Подскажите парикмахерскую

Re: Подскажите парикмахерскую

Парикмахерская на ул.Заводской д.31 Мастер Анастасия.

Автор: nika | 10.04.2014 21:27:05
Спасибо, Ника.
Но вот именно там у меня было ощущение, что меня обокрали. Краска и выстригание половины длинны стоили 5500 с объяснением, что у меня критически больные волосы и с непонятной химией, значит нужно постричь наполовину. Правда мастер там была Татьяна Юрьевна с непонятным пухом вместо волос на собственной голове. Зато с сертификатами участника некоторых конкурсов. В общем, туда я уж точно больше не пойду, хоть и к другому мастеру. Само ощущение от " салона" где в том же зале сохнут свежепостиранные полотенца рядом с креслом...Бррррр. Что интересно, через ТРИ НЕДЕЛИ, когда отросли корни, следующий мастер в следующем салоне опять предлагает постричь под предлогом больных волос. Вот и хотелось бы найти мастера, который понимает, что "больные" и вьющиеся волосы разные.
Я не то что очень привередливая, просто есть, с чем сравнить.

lena111
Местный

Сообщений: 245

11.04.2014 21:56

Re: Подскажите парикмахерскую

Сама не перестаю задаваться этим вопросом, потому что сушка - она все равно феном и с щеткой :). У них оно называется что-то вроде "сушка по форме стрижки". Т.е. без фанатизма. И без доп.средств, как то лака, воска и т.п. Под советским агрегатом уже давненько не удавалось посушиться :)))

Автор: NNatali | 09.04.2014 11:51:55
Я вот всегда прошу, чтобы непонятно что на волосы не наносили. Т. е. просто чтобы высушили волосы феном. Почему-то всегда это называется укладкой.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Debbra6148 16.05.2024
AdrianaWie 16.05.2024
LRHOren000 16.05.2024
OJAInez05 16.05.2024
StepanieFr 16.05.2024
AgnesMcnab 16.05.2024
TerrieHaro 16.05.2024
ReaganHpa5 16.05.2024
MRRManuel 16.05.2024
Margery404 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис