Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
PatRik_Star
Прохожий

Сообщений: 33

05.04.2014 17:18

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Вы правда считаете, что сайт, посвященный себе же, газетка и фонд для "избранных" (родственников и друзей) это те дела, которыми можно похвастаться?) Это смешно) а я вам напомню, какими АНТИподвигами этот человек уже запомнился жителям Красногорска: 1) запачкал своей фамилией асфальт ( Кстати обещали, но так и не убрали) 2)Обклеил своими физиономиями весь город 3)докучал жителям города своими странными смс рассылками, с какими то бредовыми рейтингами, оскорблял других кандидатов, нарушил все возможные правила агитации, превратив ее в фарс, за что и был снят судом. Парочки газет и фонда маловато, чтобы искупить эти дела
Сайт Зайцева содержит программу решения первостепенных задач по району, краткую биографию и обзор его общественной деятельности.
Он гораздо более информативен, чем сайт Немировского, представленный копипастой других сайтов, его длинной биографией и абстрактной программой, которая применима к любому городу/ району/ населенному пункту.
Так вот, в отличие от вашего "кандидата-конфетки", Игорь Владимирович Зайцев безвозмездно ( См. "Устав муниципального образования "Городское поселение Красногорск ст. 27 ч. 4,5) работает в Совете Депутатов, стараясь продвигать идеи, высказываемые ОД "Спасем Красногорск", реагируя на запросы жителей не только по своему участку, но и по всему городу, помогает в ремонте детского сада на Речной, пробивает пешеходную дорожку от Оптического до Митино, работает над созданием лесопарковой зоны вблизи детского городка. И это, представьте, не все. Это всего за те полгода, которые он был избран депутатом. И он свою деятельность не стремится "выпятить".
Я не поленился написал на Igorri2013@mail.ru почту, которая указана на сайте или позвонить по тел, который указан там же.
А обманывать форумчан, оскорблять хорошего человека, кричать о том, что 20% жителей района, поддержавших его это ведомое стадо - плохая идея. Так и передайте своему работодателю

ZlayaZaya
Прохожий

Сообщений: 39

05.04.2014 18:02

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Единственное, что я считаю, так это то, что вы не владеете логикой и действительно глуп. С моей стороны было ярко выражено негативное отношение как к Зайцеву, так и к Немировскому. Просто зайцев в моих глазах более гандонестей, лживей по сущности и омерзительней. Но это не значит, что Немировский достойный и во всех аспектах хороший. Вот увидите, сейчас сам Зайцев и не пойдет на эти выборы. Ему хозяева не велят.
Всем советую сначала вникнуть во всю переписку на ветке, а не хвататься только за последние посты.
И лично вам, Патрик, хочу сказать, что чаще надо книги читать, так как чтение детерминирует вербальную аддиктивность. Для вас, глупого, это значит, что вы ни хрена не улавливаете смысл слов, которые читаете. Тренируйтесь.

vbkf
Местный

Сообщений: 198

05.04.2014 19:07

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Удивительно, как мы тут все без Вас "умной "такой обходились, слава Богу, теперь книжки читать начнем. Хватит гнусь свою нести, доброе имя людей порочить и швыряться оскорблениями ,так каждый дурак может, но Вы же УМНАЯ.

Аль.она
Новосел

Сообщений: 82

05.04.2014 19:23

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Спокойно!Держите себя в руках,а то попахивает неврозом.Прям про вас стишок
Что случилось с молодцом?
Изошелся гавнецом.
Всем уже пора понять-
Тронь гавно,начнет вонять.
Вас же вроде никто не трогает,а вы всю атмосферу на форуме изгадили,как вышеупомянутая субстанция.
Ну все уже поняли :Зайцев вас чем-то зацепил,прямо-таки проник в подсознание.Вы же в честь него себе ник придумали?)

ZlayaZaya
Прохожий

Сообщений: 39

08.04.2014 13:01

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Для "Аль.она"

Какой тон люди выбрали в общении со мной, такой тон и я с ними поддерживаю. (Именно резкостью и колкостью, а так же ругательствами меня встретили наши "добрые" форумчане, когда я высказалась по поводу 1 микрорайона еще в прошлом году. Все кто иначе думают попадают тут под пресс.)

Для vikavilkin

Про Зайцева - еслиб он хотя бы что-то мне плохое сделал, то можно было бы его в серьез рассмотреть и скорей всего, я бы даже за него проголосовала. А если уж он реальные действия начнет совершать, да еще и благие... так вообще прибегу и все бюллетеньки за него справлю. Еще и агитировать начну...

По мыслям, которые вы все дружно не хотите видеть.

Я критикую Зайцева, так как он мне симпотичен, но я вижу, что ему не хватает, чтобы стать серьезным соперником для выдвиженцев от ЕдРа, например перестать быть членом "Яблока". Так как Яблочники ничего не добились и их рейтинги в народе слабы. Пора перестать мяться. Почему я нападаю на него? Так нет сильнее рекламы, чем нападки - вы все это продемонстрировали: чем чаще я нападаю, тем больше вы его защищаете и он оседает в ваших головах дорисованными образами борца за лучшее и за каждого из Вас. Спросите любого политического технолога и он Вам расскажет, как Злая Зая напомнила всем о Зайцеве, который не пошел на выборы. (Я дарю Вам новые эмоции в его контексте и это хорошо! Особенно когда на слуху другие деятели.)

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

08.04.2014 16:55

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Цитата:


ZlayaZaya пишет:
Немировский сделал хоть что-то и поэтому хоть как-то может говорить, что участвует в жизни города. Пускай это мелочи, но сделал.



Простите, а что именно сделал г-н Немировский для города Красногорска? Такой вопросик на засыпку) Может быть он после выборов свои рекламные надписи с асфальта стер? Или самолично разбросанные листовки убрал? Или плакаты со стен снял и клей отмыл?

Я конечно понимаю, что деньги нужны всем и всегда, но поддерживать одновременно застройку 1 мкрн. Красногорска, кандидата Немировского и выступать против 45-тиэтажных башен в ПП - слишком расточительно
И да, слово лОпата пишется через "о" (это я про вашу фразу "Жизнь - г-но, но мы с лАпатами"). Надеюсь, что вы запомнили, как пишется название "Чернево" и больше не пишете его через букву "г".

ZlayaZaya
Прохожий

Сообщений: 39

09.04.2014 11:01

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Для тех, кто не читает подтекста, лАпата от слова ЛАПА, а не от совковой лопаты. Это раз. Теперь увидите глубину мысли, если вспомните, что кто-то "гребет своими лапами" наплевав на жителей.

По поводу описок и опечаток уже говорила, что приходилось переучивать Т9 ибо слов таких он не знает. В итоге просто выключила. Не всегда есть возможность писать с персонального компьютера.

По Немировскому. Он как и все ничего не селал. И весь мой эпистолярный жанр на страницах данного форума предназначен, чтобы показать, что нет у нас толковой оппозиции власти. А ее надо создавать. И сначала делать что-то, а потом это рекламировать. У Немировского можно поучиться создавать лицо. Но он перегнул палку. Зайцев в тени, а следовательно, есть полное ощущение, что действует по указке: сюда иди - иди отсюда. И что плохо - по указке сверху. А это уже не оппозиция.

Тот кто верит всему, должны понимать, что сила оппозиции начинается с четкого понимания, что народ заслужил ту власть, что его имеет. (Тут опять подтекст). И начинать каждому надо с себя. Это важно. А кто там лучше и хуже Зайцев, Стариков, Немировский - дело десятое.

На их роль подойдете и Вы. Только представьте, что выбрали допустим кого-то не из власти продвигаемого. И что? А ничего!!! Он не имеет ни инструментов, да по факту ни чего, даже если хочет что-то поменять. И это удручает. Персона может быть гениальным управленцем, но поменять вертикаль власти он не сможет. Вот если бы сначала была создана хорошая оппозиция, с большим количеством людей (читай интересами многих, а не личных) - тогда этот управленец имел бы вес при обсуждении вопросов и принятии решений, так как за ним стояла бы сила. А пока (так называемые лидеры оппозиции) преследуют свои личные цели, даже в случае их победы на выборах ничего не поменяется. Ну решат они свои вопросы, да и то не факт. А в глобальном смысле все остальные в пролете.

И простите, но три поста в день - это не обсуждение, это не сила. Кучка из 20-30 человек, которые тут вась-вась... А где остальные? В 300 человек "спасем красногорск" входящих? А что им тут делать? Тут скучно. Без меня Вы бы не имели такого резонанса. Так как спор привлекает. А тупое согласие = молчание. И теперь подумайте еще раз, в чьих интересах я действую? (Только не надо ошибки строить как раньше.)


Аль.она
Новосел

Сообщений: 82

09.04.2014 15:12

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Слово "лопата" - словарное, не надо прикрывать ошибки "глубиной мысли", это смешно.
По поводу создания лица Немировского. В основном это выражение ассоциируется с той расплывшейся по асфальту и стенам мордой, которую все лицезреют и по сей день.
За Зайцева не беспокойтесь. Указка (в том смысле,каком имеете в виду вы) и Зайцев - понятия не совместимые.
Начинать каждому надо с себя - логично.
Вертикаль власти действительно сильна, но тут см. предыдущую строчку.
Насчет лидеров оппозиции, которые преследуют свои цели. Кто конкретно?
Обсуждения этой темы нет, потому что та форма донесения мыслей, которой до этого пользовались вы,она отталкивает. Мараться не хотца.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

11.04.2014 1:09

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Пару фактов-мыслей:

1. Без нахождения в партии трудно вообще куда-либо избираться, собрать подписи и прочее. И если бы Зайцев не "вступил" в Яблоко, то на одного нашего бойца в строю было бы меньше.

2. Люди, которые что то делают для города, защищая интересы свои и близких, а порой и интересы соседей и вообще всех жителей - они не хотят этим заниматься, они не политики, у них нет таких амбиций. Они вынуждены это делать. Без них нам бы жить в городе было совсем не комфортно и причём уж давно. Они бы и рады, чтобы кто то боролся за ПРАВДУ, за чистый воздух и прочее, но пока нет такого человека, одного, кто бы потянул на себе эту огромную НОШУ. Поэтому и делают неравнодушные к проблемам люди со своей стороны что могут и, надо сказать, даже один человек, подкованный знаниями и ЗАКОНОМ, может многое сделать.

Я против градостроительной политики нашей администрации, но я не готов посвятить всего себя, всё своё время на неравную борьбу с системой. Я буду делать всё что могу, на что у меня хватит времени, чтобы весь наш город не превратился в одну большую павшинскую пойму. Чего и вам советую. А за кого голосовать... За Немировского чтоль или просто не пойти, или пойти и испортить бюллетень? Какой процент испорченных бюллетеней приведёт к недействительности выборов, кто-то в курсе?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.04.2014 20:53

Re: Через 1,5 месяца выборы.Чего спим-то?

Тем временем по квартирам уже ходят агитаторы "за Старикова". Плохо дело. Нет достойной оппозиционной кандидатуры...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KrystalHul 25.04.2024
QTEFannie7 25.04.2024
GlindaLang 25.04.2024
SAKCarri74 25.04.2024
HalinaSeba 25.04.2024
LidaFosdic 25.04.2024
EverettHad 25.04.2024
FloydWells 25.04.2024
RickCorcor 25.04.2024
SilkeKaufm 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис