Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Прощайте, единственные Муниципальные Бани?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3)
Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

05.02.2015 17:45

Re: Бани. По ипотеке и с долевым учаситием или что не видит КГА и что видит Росеестр ч.2

Нет желающих жить в электротрансформаторе. Поэтому и остановилось.


----------------

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3506

07.02.2015 1:15

"Нет, это такие семейные сауны на двоих с аппаратаментами выше" УК ООО ДЭЗ

".. да нам даже персонал менять не придется, только вывеску сменить и красный фонарь повесить.."
Анекдот про горком ВЛКСМ времен перестройки и гласности.

Абсолютно непонятно почему и каким, если уже лицензионным, боком, но таки УК ООО ДЭЗ имеет отношение к планируемой новостройке на месте Муниципальных Бань
Взято отсюда http://www.lenina45.ru/news-view-483.html

Цитата:

На основании договора инвестирования, заключенного с администрацией Красногорского муниципального района, компания ЗАО «Водолей» является застройщиком нового здания банного комплекса с предприятиями бытового обслуживания по адресу МО г. Красногорск ул. Октябрьская, 10.
Проектом предусмотрено расположение на участке многофункционального здания с парковкой, банным комплексом, предприятиями торговли и апартаментами.

Проектом предусматривается полный доступ маломобильных групп населения в надземную часть здания (1-6 этажи), в том числе и в банный комплекс (предусмотрен пассажирский лифт).

По своему функциональному назначению здание делится на следующие зоны:
- помещения бани;
- предприятия бытового обслуживания с офисными помещениями и апартаментами;
- подземный паркинг

На каждом этаже дополнительно предусмотрено отдельные семейные сауны (2 шт.) Новые площади бани позволят обслуживать до 300 человек в день.


Видимо крайне секретны планы 4-6 этажей, ничем другим их отсутствие вообще я объяснить не могу. Воображения моего, увы мне, на то, что там может быть такого, что не для широкой заинтересованной судьбой Бань публики, обратившийся в УК ООО ДЭЗ, не хватает в принципе.

Итак, ГОСТ Р 52493-2005 «Услуги бытовые. Услуги бань и душевых. Общие технические условия» забыт и на него забито, хотя данный ГОСТ Р обязателен к исполнению, как всякий ГОСТ (Р), касающийся жизни и здоровья граждан РФ.
ЗАТО!! В нашем славном городе изобретен новый свежий термин - "отдельные семейные сауны".
Стесняюсь, но все-таки хочу узнать мнение читателей данного поста - а как будут определять, насколько семьей являются посетители данной сауны?
Или автоматом - пришел с кем-то и кем-то в отдельную семейную сауну и всё! семья!! По крайней мере - на время посещения этой отдельной семейной. Ведь допуск в сауну по предъявлению свидетельства о браке даже у Кафки не прописан..

Алуни
Прохожий

Сообщений: 1

09.03.2015 19:32

Re: Прощайте, единственные Муниципальные Бани?

Всем добрый вечер. Я выскажу свою точку зрения коротко Общественная баня в Красногрске должна быть

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

24.12.2015 21:14

Re: Прощайте, единственные Муниципальные Бани?

По Кртв выступал Хаткевич. По заданному вопросу о строительстве бани сказал, что этим занимается Депутат по избирательному округу № 3 Жданов Александр Сергеевич-Член партии «Единая Россия». Входит в состав Жилищно – коммунальной комиссии.Место работы: директор АУ «Красногорский центр культуры и досуга».
Заморозку стройки объясняет недостатком финансирования.
Если я правильно понял (вообще-то Хаткевич очень косноязычен),Жданов и ведет это строительство.
Интересно, как депутатство поспособствовало его бизнесу?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DianGopink 06.05.2024
FranklinAu 06.05.2024
EMIDeclan 06.05.2024
LadonnaHub 06.05.2024
JudiRuhl7 06.05.2024
FEFBen701 06.05.2024
GinoBarlee 06.05.2024
EmmettChri 06.05.2024
JefferyCas 06.05.2024
LisaMauldo 06.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис