Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Для любителей домашних животных
     внимание! срочно! опасность!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
Танина
Местный

Сообщений: 160

15.01.2014 2:32

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Я тут про ярых защитников ущербных мамаш, которые АБСОЛЮТНО не следят за своими детьми!!! Гуляя с собакой, заметьте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на поводке, я с отвращением наблюдаю за сбившимися в кучки мамочками , что в сквере по Речной, что в парке, потребляющих пивко . А детвора , конечно же под некоторым приглядом, копошится в ближайших кустиках! Их обильно поливают и местные алкаши и таджики и , конечно же, собаки... И тащат в рот что найдут. Тот же снег, обильно присыпанный отравой, или веточку какую... Пока та озабоченная мама поймет, что произошло!!!
Тоже неплохо почитать адекватные советы человечьего медика.
Не так-то все просто, господа... Палка -она о двух концах

dreamtry
Прохожий

Сообщений: 10

15.01.2014 9:34

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Разве я что- то говорил о том, что смерть домашней собаки хорошо и их надо травить? Если она шляется без поводка, то она точно так же может съесть не пойми что с земли. Вероятность того, что погибнет собака адекватного хозяина есть, но мала. Топикстартер так верещит не столько потому что она хочет предупредить адекватных хозяев об опасности, а потому что хочет сказать что придется соблюдать правила выгула и следить за собакой, а для многих собачников это просто западло. Как же!!! Весь мир сделан для них и их собак. А тут их заставляют брать собаку на поводок и следить за ней. Беспредел!!!

И я не понимаю зачем убивать умную воспитанную собаку. Я не догхантер, просто я поддерживаю уничтожение бездомных собак догхантерами, так как другой возможности решить эту проблему нет.

Не приписывайте мне того, что я не писал, я не писал что я решил убить умную и воспитанную собаку. Я точно так же могу написать что вы решили убить умных и воспитанных людей, защищая бездомных собак.

Возьмите к себе собаку с улицы, тем самым вы частично решите проблему. Почему не берете? Вы никак не несете ответственность за стаи бродячих собак, но яростно их защищаете, вам плевать на покусанных загрызенных собаками людей и детей. Я категорически осуждаю убийства собак ради развлечения, как вы выставляете деятельность догхантеров, но это далеко не так. Почему нужно осуждать человека если он просто хочет безопасно ходить по улицам без опасности быть покусанным или загрызенным? Власть неизвестно когда приступит к решению проблемы, а опасность существует каждый день. Сколько еще нужно покалеченных людей и детей чтобы вы поняли наконец, что беспризорные собаки представляют серьезную угрозу?

dreamtry
Прохожий

Сообщений: 10

15.01.2014 9:43

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Цитата:

На тормоз нажмите, а то со своей больной фантазией вы так скоро доедете до глобального заговора по захвату мировой власти собаками и тайной колонии на Марсе, основанной Белкой и Стрелкой. Не надо за меня додумывать, чего именно я желаю.
У вас очень странные моральные нормы в голове, если вы считаете убийства- "меньшим из зол".
На остальную грязь даже реагировать не буду. У многих животных с культурой общения с людьми дело обстоит куда лучше, чем у отдельных человеческих субъектов.



Больная фантазия у вас если вы решили что человеческая жизнь важнее чем жизнь животного. Вы считаете что убийства людей бездомными собаками- меньшее из зол, потому что именно это вас устраивает. У кого из нас странные моральные нормы тогда?

Я не услышал от вас ни одного конкретного предложения. Ну давайте предложите, как по вашему необходимо поступить чтобы люди не гибли от бродячих собак.

У вас нет никаких предложений, вы просто хотите, чтобы беспризорные собаки дальше бегали по улицам, сбивались в стаи, размножались.

Я внимательно слушаю ваши предложения, без эмоций, просто предложения, чтобы и собаки жили и люди.

Танина
Местный

Сообщений: 160

15.01.2014 19:11

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Наша как раз взята с улицы. Не о том я. Слов нет, досаждают как раз собаки домашние , которые без поводка .типа- она не кусается, она послушная, она дружит с собаками и тд и тп. Это и карлик любой и питбуль и ризен. Вы скажете нет злых лабрадоров - знаю сколь угодно. И травма у меня от такой собаки! Городская собака должна быть ТОЛЬКО на поводке и приучена НЕ ПОДХОДИТЬ к детям!
А я о том, что каждый должен делать свое дело- местные шариковы должны быть озабочены бродяжками, а не я. Шариковы неизвестно откуда берутся - гены, видимо. Даже если не по должности они все равно стремятся свою суть использовать.
Я за свою долгую жизнь ни разу не сталкивалась с агрессивной стаей, а их было полно и при коммунизме. И на заводе по вечерам было жутковато поздно идти- а метисы там были ,сами понимаете,какие...И с детьми гуляю не ночью и не в сквере. В парке ,на детской площадке ни разу бродяжек не видела, там всегда шумно и много народа.

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

16.01.2014 22:09

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Цитата:

Топикстартер так верещит

У топикстартера обычный перепост из социальной сети, который активно распространялся в группах любителей собак в прошлые выходные.

Цитата:

Вероятность того, что погибнет собака адекватного хозяина есть, но мала.

Собака в семье это практически всегда член семьи. Этой фразой вы хотите успокоить ребенка, который потерял друга?... Не так давно в передаче "Следствие вели..." была серия - "Живодеры". Там, собака, была единственным другом мальчика больного аутизмом. Только благодаря псу он общался с близкими. И после того как собаку убили, мальчик снова "выпал". Родители, "потеряв" сына убили виновников... Не надо не дооценивать собак и их роль в жизни человека. Пусть и постороннего для вас.

Цитата:

Почему нужно осуждать человека если он просто хочет безопасно ходить по улицам без опасности быть покусанным или загрызенным?

Потому что очень многие отморозки прикрываются именем "догхантер", неконтролируемо разбрасывая отраву, совершенно забывая что эту отраву может подобрать и щенок, и даже ребенок... ОТРАВЫ не должно быть на улицах, как и пальбы на улицах, какими бы благими намерениями это не прикрывалось!!! Лично я призываю только к этому.

зы.Цитата:

Возьмите к себе собаку с улицы, тем самым вы частично решите проблему. Почему не берете?


Никогда не отвечайте за другого человека. С улиц собак берут и очень многие. Но нельзя объять необъятное... к сожалению.

Торрик
Местный

Сообщений: 112

16.01.2014 22:33

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

--sl-- , спасибо!!
Очень радостно прочитать ответ адекватного и понимающего человека))

На самом деле очень раздражают "умники", которые в состоянии только учить и особенно советовать "взять собаку себе"...Да этих собак уже столько взяли и себе и "тому дяде" (пристроили в приюты и семьи), что у некоторых пальцев не хватит чтоб пересчитать, просто как правило это делается тихо-мирно и без пафоса и гордости, а эти твари (не могу назвать иначе) свои "добрые дела" снимают на фото и видео и выкладывают в сеть, и с гордостью и радостью обсуждают то как, в каких мучения погибают животные", описывают это настолько цинично, что нормальный человек просто не может смотреть/читать и покидает сайт, а какой-то очередной моральный урод пополняет их ряды, чувствуя себя хозяином жизни.Чужой.Жизни.

А кто-то сидит на своей ж.. дома, и ещё одних оправдывает и поддерживает, а других провоцирует, осуждает и советует,а самому взять собаку с улицы слабо нереально, зато весь такой "активный" в отличие от нас, "которые пустословят и ничего не делают".

В.Н.
Местный

Сообщений: 123

16.01.2014 23:17

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Цитата:


--sl-- пишет:
С улиц собак берут и очень многие. Но нельзя объять необъятное... к сожалению.


То есть Вы или те многие, кто берут, решить проблему не могут? Правильно я понял?

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

17.01.2014 17:58

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

А почему еще нет такого обьявления
Только отпишусь сразу,совсем не представляю как можно это сделать)) За гранью реальности

ВНИМАНИЕ!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!25 января догхантерами планируется новая акция по уничтожению животных по всей стране,во всех городах России!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас в новостях по РЕН ТВ(время Хабаровское 23:00) показалиали репортаж о ДОГХАНТЕРАХ!!! Говорилось о том,что ДОГИ по новому начали уничтожать собак! Режут ножом(стараются попасть в шею),перетягивают место пореза резинкой и оставляют умирать животное!!!А так же о том,что планируется новая акция по уничтожению!!!!!!!!!!!!!Это 25 января.!!!!!!!!!!!!!!!Ребята,знакомые и не закомые,пожалуйста МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ,пусть по больше народу увидит это сообщение!!!

lena111
Местный

Сообщений: 245

17.01.2014 23:00

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Извините, но как в нашем городе можно соблюдать правила выгула собак? Подскажите, пожалуйста, адреса для выгула собак? Сколько оборудованных площадок и где они находятся?

Торрик
Местный

Сообщений: 112

17.01.2014 23:12

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Зря вы это спросили))
Сейчас опять подействует принцип "лучшая защита- нападение" и налетят с воплями:
А.- надевайте поводок и намордник, носите с собой пакетик и совок.
Б.- постройте площадку.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SamDipietr 03.05.2024
MerissaBla 03.05.2024
JaneRichar 03.05.2024
Pamala9135 03.05.2024
RhondaNils 03.05.2024
PGAGeorgia 03.05.2024
BarrettBru 03.05.2024
SkyeP2967 03.05.2024
Ernie51F55 03.05.2024
BrittnyGre 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис