Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Для любителей домашних животных
     внимание! срочно! опасность!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
Торрик
Местный

Сообщений: 112

13.01.2014 13:03

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

...

Торрик
Местный

Сообщений: 112

13.01.2014 13:06

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Ой, а давайте теперь ещё посчитаем сколько людей,и особенно детей гибнет/остается инвалидами из-за пьяных ублюдков за рулем,а????
Давайте пойдем жечь машины,- это же угроза для жизни и здоровья!!!
Потому что какая мразь купила права, нажралась в хлам и ее потянуло на подвиги.В этом виновата машина или человек, который переходил дорогу, к примеру?
Вот, тоже самое и с собаками, не гребите всех под одну гребенку.

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

13.01.2014 13:30

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Мне кажется,что вы сайтом ошиблись. Ваш форум ПиК,вот и идите туда писать свои перлы,про детей,алкоголиков и прочая....

Торрик
Местный

Сообщений: 112

13.01.2014 13:48

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

А мне кажется что не ваше дело мне указывать, где хочу, там и пишу, я не к вам домой пришла, чтоб вы мне что-то советовали.
Нечего сказать по теме,- мимо.

dreamtry
Прохожий

Сообщений: 10

13.01.2014 14:59

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Виноват какой- то упырь, а расхлебывать тем, кто к этому не причастен? Я правильно вас понимаю? Вы согласны погибнуть по вине какого- то упыря? Или вы примете все меры, чтобы этого не произошло? Или вы предлагаете мне искать виновного? У меня на это нет ни времени ни возможности.

Более того ваш организм каждый день убивает миллионы бактерий и одноклеточных животных чтобы выжить, он не может поступить иначе, так как без такой защиты он погибнет. Ваш организм каждый день решает что ему жить, а бактериям и одноклеточным погибать. Может стоит поискать виновного а не убивать бактерии? Почему то это вас совершенно не волнует.

Это не упыри, а люди которые небезосновательно опасаются за свою жизнь.

Настоящим нелюдям не важно сколько людей старадает от укусов каждый год, им важнее животные.

Если хозяин собаки адекватен и соблюдает правила выгула, то вероятность что песик погибнет крайне мала.

Если вас не устраивает сложившаяся ситуация, то сделайте что- нибудь- например попросите чиновников ужесточить правила приобретения собак, чтобы они не доставались упырям, которые их потом выкинут. Но готов поспорить что вы даже ни разу не написали ни единого письма в инстанции. От того что вы будете поливать грязью ДХ ситуация не изменится к лучшему.

Торрик
Местный

Сообщений: 112

13.01.2014 15:16

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

dreamtry, уймитесь уже,а?
Я без вас в состоянии решить что, когда и как мне делать,а если вы будете более внимательны, то заметите, что диалог с вами я закончила)

Темка, если кому непонятно, была создана не для разведения ср...ча и разжигания ненависти между участниками, а ДЛЯ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ!!!!Вашими словами:"
вероятность что песик погибнет крайне
мала." НО ОНА ЕСТЬ И ОБ ЭТОМ СТОИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ.А вот такие личности как вы и Катейка влезли, хотя вроде никто не просил, как говорится:'' лучше промолчи, за умного сойдешь", поэтому давайте уже прекратим эту беседу, пусть люди читают и примут это к сведению,что есть опасность, и надо быть осторожнее.
Всего вам доброго)))

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

13.01.2014 15:19

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Цитата:

А мне кажется что не ваше дело мне указывать, где хочу, там и пишу, я не к вам домой пришла, чтоб вы мне что-то советовали. Нечего сказать по теме,- мимо.



Уж поверьте и не ваш это форум,что бы рот другим затыкать. А о проблеме я знаю не понаслышке.Т.к. был грешок за мной и вляпалась я "в великое спасение бездомных собак". Научена горьким опытом,так сказать. Не надо писать про догхантеров,это уже давно и всем ясно,что за догхантеры такие....
Уж сколько замученных(простите, ЗШ им шанс на жизнь дала))))с ПиКа и других аналогичных форумов,животных,На которых собираются огромные деньги в соцсетях,а животных нет в живых или они медленно гниют в клиниках,счета в которых переваливают за 100000. Про пристроиных,абсолютно неадекватных,дичках с улицы,которые потом жрут хозов и как ЗШ их проклинает и т.д. Про отданных,больных котятах и щенятах.......Уж не вам мне сказки рассказывать.
Я частенько ваши темки про пристройство и передержки почитываю...Про Шарик,ой,а уж про Шарик(это приют В Шереметьево), и про Ирэн и ее дела и делишки,могу здесь такую оду написать,что уши завянут.....
Поэтому идите сказки рассказывать в другое место,адрес я уже дала.

Торрик
Местный

Сообщений: 112

13.01.2014 15:32

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Неее, по сказкам это к кому-то другому вам обратиться нужно, давайте конкретно:"Я частенько ваши темки про
пристройство и передержки
почитываю..." Ну и? Ко мне лично претензии? Я вам отдала больное животное?

Ну а про Ирен, Шарик и тд,вы хоть книгу мне тут напишите, с удовольствием на досуге почитаю, тем более что как я вижу, фантазия у вас отменная))))

dreamtry
Прохожий

Сообщений: 10

13.01.2014 15:58

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Но вы же при этом сами называете упырями, садистами, живодерами тех, кто своими силами пытается убрать опасность, исходящую от бездомных собак. Было бы для вас важно просто предупредить вы бы этим ограничились, но вы накатали черт знает сколько неподтвержденного бреда про догхантеров. Для вас важно их дискредитировать и спорить с этим бесполезно. Вам нечего предложить по решению данной проблемы, все ваши утверждения- это просто эмоции и ничего более.

Торрик
Местный

Сообщений: 112

13.01.2014 16:23

Re: ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОПАСНОСТЬ!

Вот вам скучно-то как)))
Я уже несколько раз дала вам понять,что мне абсолютно не о чем с вами говорить...
Сытый голодного не понимает, как говорится.
Давайте останемся каждый при своем и ПРЕКРАТИМ этот диалог?)
Удачи ещё раз)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ToniFonsec 03.05.2024
SeanBritt 03.05.2024
MinnieRose 03.05.2024
Lachlan96Q 03.05.2024
RainaStcla 03.05.2024
SabinaCorr 03.05.2024
KathrinCha 03.05.2024
PartheniaL 03.05.2024
SamDipietr 03.05.2024
MerissaBla 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис