Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     В наших электричках стало опасно ездить
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

22.12.2013 23:21

В наших электричках стало опасно ездить

Мужчина открыл беспорядочную стрельбу в подмосковной электричке
22.12.2013 http://www.novayagazeta.ru/news/228957.html
Сегодня утром в электричке Москва-Нахаб ино неизвестный начал стрелять по пассажирам из пневматического пистолета, сообщает МВД по ЦФО. Стрелявший был в маске, в данный момент полиция занимается его поисками.

По предварительной информации, один пассажир получил несерьезные ранения, был доставлен в больницу, где ему обработали рану и отпустили.

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

22.12.2013 23:47

Re: В наших электричках стало опасно ездить

причем подробностей нету - все СМИ (уже за 50) перепечатали краткую сводку МВД где напечатана чушь про перегон Львовская-Нахабино, по которому шла электричка Москва-Нахабино. ждем более вменяемой информации

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

23.12.2013 3:40

Re: В наших электричках стало опасно ездить

Перегон Москва-Нахабино - это сильно. А Львовская-Нахабино - вообще хит.

Но если это ещё на Курском направлении - не удивлюсь. От Подольска и дальше нередко подобное случается. Мне вот жители Серпухова часто в красках рассказывают, как они по вечерам из Москвы на электричке ездят, выбирая вагон полюдней, ибо были случаи...

Но мы вот сегодня почти 3 часа провели в электричке Серпухов-Дедовск, и ничего, только выспались (правда, состав из Серпухова отходил в 12-59).


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

23.12.2013 11:18

Re: В наших электричках стало опасно ездить

сейчас еще интереснее стало - вместо Львовская-Нахабино публикуются две одинаковые версии но с разными перегонами Львовская-Гривно и Красный Балтиец - Ленинградская. Пошел за попкорном.

ЗЫ: А по поводу опасно.. сейчас по сравнению с началом 90-х реально стало спокойнее в поездах (ттт). Тогда - если не гопота, так цыгане. если не цыгане то бульником в окно...

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

24.12.2013 3:36

Re: В наших электричках стало опасно ездить

Вот да. Помнится, я в 2005-м на работу ехала - в субботу, к 11 утра. На перегоне Дмитровская-Ржевская пошла в тамбур - лень сидеть стало. Прискакала толпа цыганок... Спасибо моему громкому ору и мужикам из вагона, а то осталась бы я без копеечного телефона (а он тогда для меня на вес золота был) и без 200 рублей в кошельке (это до следующей пятницы было).

Но ощущения - незабываемые.

С тех пор я на этом перегоне как приклеенная сижу на сидюшке. Но в последние несколько лет (как на той же Ржевской лагерь их разогнали) я цыган в вагоне не вижу...


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

24.12.2013 16:18

Re: В наших электричках стало опасно ездить

Цитата:


vovse_ne пишет:
Мне вот жители Серпухова часто в красках рассказывают, как они по вечерам из Москвы на электричке ездят, выбирая вагон полюдней, ибо были случаи...



А мне жители Чехова то же самое любят рассказать. На фоне их рассказов у нас реально тихое направление. Даже кровавые пятна в переходе на Павшино сейчас почти не появляются. А было время, каждый месяц видел.

TaBoR
Прохожий

Сообщений: 46

24.12.2013 17:16

Re: В наших электричках стало опасно ездить

Опять стреляли...
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=461558&sec=1669
"В понедельник вечером сотрудник уголовного розыска отдела полиции по Войковскому району Москвы для проведения мероприятий по уголовному делу следовал на электричке в Истринский район Московской области. Полицейский заметил в вагоне двух мужчин с явными признаками алкогольного опьянения, которые вели себя агрессивно и приставали к гражданам", - сказал сотрудник пресс-службы.

Капитан полиции сделал хулиганам замечание, после чего нарушители напали на него. В ходе драки, возникшей в тамбуре, нападавшие нанесли оперативнику побои и пытались завладеть его табельным оружием, в связи с чем полицейский был вынужден произвести выстрел. Оба дебошира были задержаны и доставлены в отдел полиции на ближайшей станции.

"Один из нападавших с ранением бедра направлялся в медицинское учреждение, госпитализация ему не потребовалась. По факту произошедшего проводится сбор материалов, которые будут направлены в органы следствия для принятия процессуального решения", - отметили в Главке московской полиции.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

24.12.2013 19:54

Re: В наших электричках стало опасно ездить

Цитата:

А мне жители Чехова то же самое любят рассказать. На фоне их рассказов у нас реально тихое направление.



Ну да. Лично знаю нескольких человек, которых в районе Шараповой охоты из вагона выталкивали, предварительно освободив от гнёта "лишних" вещей и денег.

Другое дело, что я-то езжу до Павшина, кто знает, что у нас творится на сотом километре (как Серпухов стоит)... или на 70-м (как-то так расположен Чехов).


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LorenMacPh 25.04.2024
MarleneTun 25.04.2024
EstelleCai 25.04.2024
TaniaRea43 25.04.2024
FerneSoliz 25.04.2024
ArturoFurn 25.04.2024
DemetriaLe 25.04.2024
HenriettaM 25.04.2024
KrystalHul 25.04.2024
QTEFannie7 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис