Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
scheee
Новосел

Сообщений: 84

19.12.2013 22:00

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

АлександрМ
Если не срочно, то еще и по телефону можно записаться. Но в пт на следующюю неделю. Тогда в смотровой спокойно без гигантской очереди при получении карточки непосредственно перед приемом.
Но что за странный договор у автора, я тоже что то не поняла

Olga***
Прохожий

Сообщений: 2

25.12.2013 13:45

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

Через интернет можно реально записаться, пару талонов в день на врача выделяется на электронную запись.
http://er.zdravmo.ru/registratu/3/Krasnogorskii_munitcipalnyi_raion/krasnogorskaya_stomatologicheskaya_poliklinika/

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

27.12.2013 15:41

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

Кто то уже воспользовался?
Нужно только карту "заказать" в регистратуре и сразу по "талону" идёшь к врачу?

Кстати, всё ещё нужно подписывать "согласие на причинение тяжкого вреда здоровью"?

lena111
Местный

Сообщений: 245

28.12.2013 0:01

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

Подскажите, а что делают в бесплатной поликлинике по полису? Просто в платной в очередной раз объявили несусветные цены, а в бесплатную никогда не обращалась. Импланты поставить возможно? Если нет, то металлокерамика насколько дешевле платных? И какие услуги по протезированию возможны бесплатно/дешевле для человека, всю жизнь прожившего в Красногорске и имеющего все проблемы с зубами, связанные с повышенным содержанием фтора? Или проще заплатить коммерческим клиникам и не морочиться с теми услугами, которые напрямую связаны с плохой работой коммунальных служб? Кстати, кто-то обращался в районную поликлинику с заболеваниями позвоночника, вызванными той же причиной? Какой результат? Лечить хоть что-то по полису возможно?

Olga***
Прохожий

Сообщений: 2

30.12.2013 18:30

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

Протезирование все платное. По полису анестезия, пломбы, лечение корней, удаление. Причем материалы и инструменты государством оплачиваются простейшие, из каменного века, а все, что посовременнее - платное. Берегите ваши зубки.

Галина1978
Новосел

Сообщений: 93

04.01.2014 0:29

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

Читаю и диву даюсь. Мой опыт в обычной Красногорской стоматологии(которая на Ильинском шоссе). 20 декабря, в 18 часов, пришла просто на проф осмотр по беременности. Ни разу до этого там не была ( от работы по страховке дента вита). Пришла с паспортом и полисом, завели карту, сказали идти в смотровой. Там посмотрели предложили тут же идти на прием к врачу делать чистку зубов и пломбы. Поднялась в нужный кабинет, десяти минут не ждала, как приняли. Сделали чистку, предложили сделать пломбы, но я отказалась, тк стадия кариеса не та, при которой нужна срочность. Так вот: мне здесь чистка зубов понравилась намного больше, чем до этого я делала в Дента Вите (делала на протяжении 8 лет). Я терпеть не могу этот стоматологический наркоз, делаю чистку и пломбы без наркоза. В Дента Вите делают намного больнее, здесь доктор сделала совсем не больно, быстро, аккуратно. Мне очень понравилось. Люди которые стояли в очереди до меня, тоже без проблем прошли к врачам- я с ними и в смотровой сидела вместе и потом их в возле кабинетов специалистов видела. Сделали мне все бесплатно. Я вообще, не увидела никакого ажиотажа по поводу талонов.

Кеша
Прохожий

Сообщений: 13

17.06.2014 7:25

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

Цитата:


вжжжик пишет:
А бесплатные пломбы и правда дольше держаться


ну не знаю....мне когда делали бесплатную пломбу - было ощущение,что цемента в рот лопатой накидали и прихлопнули!когда к своему стоматологу потом пришел (к бесплатному ходил,что кризис был в кармане...) - она в шоке была от увиденного!молодец,все переделала! больше в бесплатную поликлинику ни ногой!утром очередь отстоял за талончиком часа 1,5 и доктор спросил у меня: платно лечим или бесплатно?конечно платно!для этого я и стоял 1,5 часа в очереди!

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

18.06.2014 2:45

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

всю жизнь хожу в нашу стоматологию на ильинке. Бесплатные пломбы всегда ставят, жалоб у меня на них нет. Один раз поставил платную, светоотверждаемую, разницы не ощутил, только карман опустел. :) Причём, у меня сестра ходит туда же и ставит "световые" пломбы, так ведь иногда ходит "переделывать". Сейчас, мне кажется, уровень стоматологии выше стал. И заморозку сделают, и материалы используют хорошие, и всякие плёночки прикус смотреть, когда пломбу поставили - красота. :)
А "клиенту", что выше описывал ситуацию, про 18 часов в декабре - чистое везение. Не исключаю что такое возможно, но это редкость.
Сейчас записываюсь через инет и когда прихожу в регистратуру карту заказывать часто слышу что другим обращающимся говорят что талонов нет. Один раз мой доктор заболел, а я записан был на сегодня. Говорят приходите завтра утром и как обычно... очередь, смотровой, талон. Сервис, етить! Пришёл домой и записался через инет к другому врачу, на этот же вечер. Благо талончики ещё были.

scheee
Новосел

Сообщений: 84

18.06.2014 8:55

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

Цитата:

Один раз поставил платную, светоотверждаемую, разницы не ощутил, только карман опустел


А как же отсутствие необходимости ждать два часа после пломбы, чтобы поесть?

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

26.06.2014 0:17

Re: "сказочное" обслуживание в стоматологической поликлиннике

А как же отсутствие необходимости ждать два часа после пломбы, чтобы поесть?
Для меня это не является преимуществом. Ем чтобы жить. ;)
С удовольствием бы глотал питательные таблетки и отказался от всех проблем с зубами.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EttaWehrle 16.05.2024
CelindaDel 16.05.2024
KetoBurn 16.05.2024
EverettePe 16.05.2024
KimberlyFr 16.05.2024
LeopoldoCh 16.05.2024
MagdaPatte 16.05.2024
RileyC8587 16.05.2024
LorenzaToo 16.05.2024
SavannahEb 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис