Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Перехватывающая парковка в Опалихе.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 »
Белкин
Прохожий

Сообщений: 24

11.05.2014 0:51

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Есть такой документ - Конституция Российской Федерации. В нем на многие вопросы ответы есть, и на Ваш в том числе - в общем виде, конечно.
А кроме того, есть такие нормативы парковочных мест, вот, ознакомьтесь, пожалуйста: ссылочка
Только вот к кому обратиться по поводу их соблюдения в районе ж/д станции Опалиха, я не знаю.

Cyril
Прохожий

Сообщений: 17

11.05.2014 10:09

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Ув. Белкин, прошу более подробно развернуть Ваш предыдущий комментарий в отношении конституции РФ. Разговор без предоставления нормативной базы считаю трепом и соответственно тратой времени.
Если Вы знаете, что там есть ответ на заданный Вами вопрос, то с какой целью озвучивали вопрос тут? За защитой своих конституционных прав необходимо обращаться в суд.
Ознакомился с предложенным по ссылке документом. Сообщите, пожалуйста, на какой вид здания Вы смотрели.

Белкин
Прохожий

Сообщений: 24

12.05.2014 10:47

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Глубокоуважаемый Cyril. Если Вам не по душе тратить время на треп - так и не тратьте, право же. Я пока ни одного конструктивного сообщения от Вас не увидел.
Теперь высказывание по существу, и далее дискуссию с Вами я прекращаю. Если Вы внимательно еще раз прочитаете мой предыдущий пост, то отсылка к Конституции РФ это отсылка к ответу на Ваш вопрос, про владельцев ТС и "высшие силы". Если очень настаиваете, я Вам свою точку зрения и трактовку Конституции РФ с подробными цитатами готов изложить в частной беседе. Опуская отсылки к конкретным пунктам сейчас, я как гражданин этой страны, имею право обратиться к "высшим силам" (в описанном случае, местному самоуправлению) для решения вопроса о приведении привокзальной территории пл. Опалиха в соответствие нормативам парковочных пространств, принятых соответствующими регламентирующими документами для Московской Области. Это 15 мест на 100 пассажиров в часы пик.

Я хочу составить и направить это обращение в органы местного самоуправления, но есть ряд вполне конкретных вопросов к уважаемым участникам форума. А именно, 1) где уточнить информацию по расчетному пассажиропотоку на ст. Опалиха в часы пик, 2)на чье имя обращение направить - Рассказова, Старикова или другое? ст. Опалиха к чьему ведению относится?


P.S. очень прошу, не можете подсказать - пройдите мимо.

Белкин
Прохожий

Сообщений: 24

12.05.2014 12:51

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Внезапно, обнаружил сегодня. Только не подумайте что агитация.
голосование на сайте кандидата

klumba
Прохожий

Сообщений: 1

12.05.2014 14:12

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Уважаемый Cyril, в законе Московской области от 28.02.2007 N 30/2007-ОЗ под понятием газон понимается "элемент благоустройства, включающий в себя остриженную траву и другие растения", что то я не наблюдаю соответствия данного описания, к тому как выглядит прилегающая территория к железнодорожной насыпи на против церковного храма!

Krizis
Прохожий

Сообщений: 10

12.05.2014 17:09

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Народ, расслабьтесь!
Это акция парковки, которая скоро разориться!
Cyril - это представитель парковки и ЖИРНАЯ ТОЧКА.
Сидит на форуме без году неделя, хоть не палился бы в других темах писал!!!
Сегодня проезжая мимо парковки увидел кучу смешных столбиков... наверное, разделяют газон от забора парковки... в связи с этим сегодня подставился почти возле Аникеевки... бред…
Скажите хоть кто поставил эти столбики, какая организация или сам Рассказов ночью их вкапывал???
Я конечно покатаюсь НЕ много, но скоро пойду выдергивать столбики возле стоянки, нравятся они мне и только пусть сунется ко мне охранник этой парковки, со словами что эти столбики его!!! Тогда эти столбики ему и запихну куда надо!!!

Krizis
Прохожий

Сообщений: 10

12.05.2014 17:09

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

задвоилось

Белкин
Прохожий

Сообщений: 24

12.05.2014 17:24

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Ну тогда они дважды недальновидные "бизнесмены". Первый раз - когда вышли с такими ценами. А второй - когда этой "акцией" тут подняли волну.

Cyril
Прохожий

Сообщений: 17

12.05.2014 17:51

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Ув. Klumba, про газон я написал как про одну из составляющих, за которую АТИ может вынести административный штраф.
При следующем посещении этой службы уточню в их ли полномочиях находится вынесения штрафа за загрязнение дорожного полотна. Это к вопросу выезда с тех участков о которых Вы пишите. Могу предложить Вам заехать и нам рассказать о том, что Вы узнаете. :)

Cyril
Прохожий

Сообщений: 17

12.05.2014 17:56

Re: Перехватывающая парковка в Опалихе.

Ув. Krizis, судя по тому, что Вы перешли на личности и эмоции, то аргументы у Вас закончились. В отличие от многих, я стараюсь разобраться в правой базе, что можно, а что нельзя. И своими результатами поделился. А вот чего полезного сделали Вы - большой вопрос.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KyleHannam 08.05.2024
CyrilRoss8 08.05.2024
AsaBlum481 08.05.2024
CourtneyKo 08.05.2024
VictoriaPi 08.05.2024
BarbAfflec 08.05.2024
Karry07214 08.05.2024
BennyMoorm 08.05.2024
JeffreyDap 08.05.2024
ElbaArent 08.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис