Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Украина
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 8 »
Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

04.12.2013 11:12

Re: Украина

Цитата:

Я таки думаю, что Ж... подкрадывалась задолго до и не один год. Но это совсем другая тема.


Ну конечно, те кто пришли к власти, получили развал и решили разваливать до конца. Заметьте, эту тему не я привел в пример.
Цитата:

предлагают что-то противозаконное? или расслабиться и получать удовольствие?


Ну что Вы, как я могу умным предлагать. Они же писульками трактора и бензопилы останавливают. Я просто констатировал факт. )))
Цитата:

На что-то уже ответил, остальное не по теме. Создавайте свою тему - "тыща и один вопрос от Псионики." и пусть тебе отвечают.


Удобно уклонятся, правда? Интересно, на что ты ответил? То что когда то вышли больше людей? Так это не ответ. )))
Цитата:

В том то и беда, что если и выйдут то уже с вилами, причём сами себя прежде всего и поколят. Поэтому хохлы и молодцы.


Ну то что вышли и получили, конечно молодцы. А изменилось то что, так и не ответили? )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

nologin
Старожил

Сообщений: 351

04.12.2013 11:25

Re: Украина

>> Ну что Вы, как я могу умным предлагать

а вы попробуйте, а то не конструктивно как то.

>> А изменилось то что, так и не ответили? )))

Поживём - увидим, а без бузы уж точно ничего не изменилось бы.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

04.12.2013 11:40

Re: Украина

Цитата:

а вы попробуйте, а то не конструктивно как то.


А зачем? Ошибся в цифре, Вы умный посмеялись. А то что площадь земли мерят деревьями, для вас норма. Когда предлагал выйти на место когда начали рубку, опять что то там про меня писать начали, ай-яй какой нехороший. Потом чухнулись через два дня, о том что я писал. И так постоянно. Так что умники - активисты, я теперь только буду спрашивать, чего вы добились. Ответ, правда, будет предсказуем. )))
Цитата:

Поживём - увидим, а без бузы уж точно ничего не изменилось бы.


И что, если будет какой то прогресс, через несколько лет, припишите, что этот результат, из-за озвездюления народа в Украине? Так же как и привели пример 91г. Неудачно правда, т.к. стало не лучше. А если не будет прогресса, тихо смолчите, как обычно и бывает. )))
В России была недавно буза и полно митингов, что изменилось?


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

nologin
Старожил

Сообщений: 351

04.12.2013 12:20

Re: Украина

>> А то что площадь земли мерят деревьями, для вас норма.

ну во-первых, не земли, а леса, а во-вторых у леса есть такая характеристика как кол-во деревьев на единицу площади. Так что с моей точки зрения, в том контексте вполне себе нормально

>> опять что то там про меня писать начали, ай-яй какой нехороший

репутация штука такая.. ка бы сказать.. инертная что ли

>> умники - активисты, я теперь только буду спрашивать, чего вы добились

будет ли кто отвечать... репутация опять же.

>> Так же как и привели пример 91г. Неудачно правда

То был пример изменений, про положительность или отрицательность я ничего не писал, удачливые вы мои.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

04.12.2013 12:46

Re: Украина

Цитата:

у леса есть такая характеристика как кол-во деревьев на единицу площади


Ага, а деревья в лесу растут строго на определенном расстоянии. И кусты = деревья. Это вы заказники можете так мерить, а не лес. И лес (древесину) у нас оказывается гектарами мерят, а не кубометрами. )))
Цитата:

репутация штука такая.. ка бы сказать.. инертная что ли


Это не моя рупутация, а у вас мышление на источнике ОБС (перевожу: одна бабка сказала). У вас же, умников, все кто вам не подпевает, или проплачены, или представители какой либо структуры. )))
Цитата:

будет ли кто отвечать...


Поэтому я и написал, что ответ предсказуем. Т.к. результата практически нет, а признавать поражение никто не будет. Поэтому вы и пишите на конкретные вопросы, или хрень (не ответ) или отмалчиваетесь. )))
Цитата:

То был пример изменений, про положительность или отрицательность я ничего не писал, удачливые вы мои.


Т.е. митинги у нас делают не для улучшения ситуации, а просто так, лишь бы поменять. Ну тогда понятно. Да и не припомните, кто там в 91 то, власть менял? Случайно не власть против власти? А на нынешние митинги, тоже ходит власть против власти? )))
А про удачливые вы мои, это вы с фантазией общаетесь? Или основа по принципу "слышал звон, да не знаю где он"? )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Jenew
Новосел

Сообщений: 52

13.12.2013 14:42

Re: Украина

Был в Украине, как по мне там много полезных ископаемых (кроме газа), много всякой природы. Будучи предпринимателем, то направил небольшой кусок этих ресурсов в нужное русло


----------------
...

nologin
Старожил

Сообщений: 351

18.12.2013 1:28

Re: Украина

Я же говорю хохлы - молодцы Виктор Янукович уехал из Москвы с дешевым газом (268,5 долл. за 1 тыс. куб. м вместо нынешних 406 долл.) и финансовой поддержкой правительства Украины в 15 млрд долл..

Вот что такого надо замутить, чтобы и у нас, у россиян платёжки ЖКХ в графах - подогрев горячей воды и отопление похудели бы раза в 2?..
И чойта мне ещё кажется, что ГП из-за этого экономить на всяких Халках, да Витселях не станет, а найдёт с кого содрать недостачу.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

18.12.2013 10:35

Re: Украина

Цитата:

nologin
03.12.2013 16:45
Молодцы в чём?
Хотя бы в том, что заставляют власть считаться со своим мнением (безотносительно того правильно ли оно или нет).


У выходящих, требование подписать соглашение с ЕС и Януковича в отставку. Где они заставили власть считаться с их мнением? Янукович ушел или с ЕС подписали? Скидки на газ от России не просили. И с чего взяли, что это вообще заслуга украинцев? )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

nologin
Старожил

Сообщений: 351

18.12.2013 11:56

Re: Украина

>> Где они заставили власть считаться с их мнением?
15 ярдов кредиту и скидка на газ, какие то там таможенные преференции и всё за счёт "клятых москалей" - весьма весомые отступные с точки зрения заподранцев, чтобы повременить с основными требованиями. И, да, согласен, Янукович там и так на птичьих правах, пешка. Заставили именно Вована.

>> И с чего взяли, что это вообще заслуга украинцев? )))
ну раз так легко и за дёшево госдепия свела счёты, то, конечно, понятно, чья тут основная "заслуга".


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

18.12.2013 12:06

Re: Украина

Чего-чего?! ))))
А не хотите узнать, что думают сами украинцы, по этому поводу?

Путин не просто поставил Украину на колени, он нас уничтожил - эксперт.
Поездка Януковича в Москву обернулась для Украины полной катастрофой. Как только что стало известно, Путин заявил о предоставлении Украине 15 млрд. долларов коммерческого кредита.

Это означает, что Янукович загоняет Украину в долговую яму к России. По сути, он продал нас и наших детей Кремлю. Весь украинский народ отдан в кабалу.

Причем, это коммерческий кредит, то есть его нужно будет обслуживать где-то под 9% годовых, а может быть и 10%. А значит только на обслуживание этого долга каждый год Украина должна отдавать Москве до 1,5 млрд. долларов. Это уже просто оккупация, неоколониализм.

Путин не просто поставил Украину на колени, он нас уничтожил. Он взял нашу страну в петлю, это финансово-экономическая оккупация страны. Потом он просто за долги заберет нашу газотранспортную систему. То есть можно сказать, что Янукович отдал Украину Москве на растерзание.


И как ни странно, с этим мнением я больше согласен. С таким положением, им подписывать союз с ЕС, равноценно завернувшись в белую простыню и ползти на кладбище. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Artur22 10.05.2024
LonImes784 10.05.2024
FernThomas 10.05.2024
RosauraB99 10.05.2024
ArdisDowni 10.05.2024
ChelseaUsh 10.05.2024
KobyAlbrec 10.05.2024
TerriDrayt 10.05.2024
Cynthia64J 10.05.2024
PaulTryon 10.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис