Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Для любителей домашних животных
     Таксика никто не терял?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Natacha
Прохожий

Сообщений: 10

01.12.2013 11:26

Таксика никто не терял?

На Циолковской между домами 15 и 12-14 бегает таксик - черный, в ошейнике, мальчик. Ест на помойке, там и застукали 20 минут назад, жадно грыз косточку и рылся в пакетах. Попробовала подозвать, но мой "зверь" разлаялся и таксик убежал. Я побежала за ним. На свист подбегает, но видит другую собаку и отскакивает. Люди, никто не терял!!!??? Жалко, видно, что домашний и голодный. Мечется, ищет хозяев.

Торрик
Местный

Сообщений: 112

01.12.2013 12:48

Re: Таксика никто не терял?

Если есть возможность, попробуйте сделать фото...

Natacha
Прохожий

Сообщений: 10

01.12.2013 19:30

Re: Таксика никто не терял?

Своего привела и побежала опять на улицу, телефон забыла. Бегал за казначейством между деревьями, подзывала, подбегает, но не близко и шарахается, если подходишь, хвостик поджимает и отбегает. Потом что-то его спугнуло и побежал за Пятерочку. Сейчас пойду гулять, может у помойки опять будет. Но темно, сфоткать не выйдет, наверное. Жалко ребеныша. Хозяева, ау!!! Неужели никто не ищет? Ошейник темный, вроде темно-серый.

Торрик
Местный

Сообщений: 112

01.12.2013 22:29

Re: Таксика никто не терял?

Как показывает печальный опыт, очень часто никто не ищет...
Жалко, конечно, думаю вот чем помочь бы завтра...
Лишь бы далеко не убежал никуда за ночь...

Торрик
Местный

Сообщений: 112

02.12.2013 0:22

Re: Таксика никто не терял?

Если ещё увидите его, попробуйте подозвать кличкой Барон...
Есть такой потеряха, до сих пор ищут его...
Телефон хозяйки (если это тот самый пес) 89164313197,Станислава.

Natacha
Прохожий

Сообщений: 10

02.12.2013 14:45

Re: Таксика никто не терял?

Да звала я его вчера Барон, не идет... Вечером ходила кругами вокруг помойки и за казначейством, посвистела, покричала - тишина. Пришла к дому со своим, остановилась с соседями - стала рассказывать, а они мне - да он часов в пять вечера скулил около четвертого подъезда. Пошли туда - никого. Сегодня на утренней прогулке встретила женщину с таксой, спросила, не ее ли беспризорным бегал вчера. Говорит, что с поводка не отпускает. Но вроде у кого то есть такс, любит убегать и возвращаться в нашем районе. Я что-то по времени с таксами не совпадаю, никого не знаю. А с другой стороны прям злость на хозяев - что значит любит убегать? А вы то его любите? Где гарантия, что с ним ничего не случится. Ну водите тогда на поводке, раз любит убегать или уж отдрессируйте как-то. Жалко мне этих потеряшек, да еще так жадно ел он на помойке, кости какие-то грыз, из мешков что-то доставал. Ведь так и отравиться недолго.

Artemr
Прохожий

Сообщений: 18

02.12.2013 16:33

Re: Таксика никто не терял?

Видел несколько объявлений у подъездов по адресу Школьная 7\9\11 о пропаже таксы темной с фото( хозяйка заявляет что отпускали в самоволку ). Подробностей и контактов в объявлении, к сожалению, не помню.

Natacha
Прохожий

Сообщений: 10

02.12.2013 22:51

Re: Таксика никто не терял?

Тот что на Школьной и есть Барон. Его уже давно ищут, больше месяца. И он, если не ошибаюсь кроличья такса, они вроде помельче. А этот вполне себе стандарт. Сегодня не видела потеряшку, будем надеяться и верить, что вернулся домой, если самовыгульный.

matumba
Прохожий

Сообщений: 27

17.12.2013 21:01

Re: Таксика никто не терял?

В понедельник 16 декабря была в Кобре, там висело объявление о пропаже таксы, к сожалению помню только фото: черно-подпалый, гладкошерстный. Была поглощена мыслями о своем зверьке, текст объявы не читала. Если такс черный, можно позвонить в Кобру, попросить подойти к их доске объявлений и зачитать.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
ValentinHo 19.05.2024
TonjaSower 19.05.2024
JacobStyer 19.05.2024
EdgardoAtw 19.05.2024
MaiJamison 19.05.2024
MarinaMuir 19.05.2024
MadonnaNut 19.05.2024
VAIGeraldi 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис