Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Фреш Маркет в Парк 2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
judenich
Местный

Сообщений: 128

03.12.2013 16:09

Re: Фреш Маркет в Парк 2

К сожалению, не тот случай. Цепочка была такова: девушке захотелось торт, именно Ленинградский, и тут вот он - вожделенный! Спросила продавца: "Свежий?" Ответ: "Да, свежий!" Принесла домой, открыла, попробовала, выплюнула, и только тогда начала искать дату на коробке. Сегодня она, кстати, зашла узнать, как же так? Ответ был оригинален: "По документам торт свежий, а что производитель на коробку лепит, то нам неведомо."

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

03.12.2013 16:19

Re: Фреш Маркет в Парк 2

Впечатляющий бардак! Чтобы торт - скоропортящийся (!) продукт месяц пролежал на складе? Это как же надо запустить дела? Или это фантастический пофигизм торгаша?

Интересно, кстати, а что нужно, кроме кассового чека, для жалобы в Роспотребнадзор? Как доказать, что по чеку был куплен именно этот торт? В смысле, что это не такой же торт, купленный вами у кого-то другого месяц назад, а их торт, вполне свежий и хороший, вы съели, и теперь со старым тортом катите бочку на них, невинных овечек? Нужен свидетель или как?

judenich
Местный

Сообщений: 128

03.12.2013 16:28

Re: Фреш Маркет в Парк 2

Наверное, в первую очередь для борьбы нужно много свободного времени и стальные нервы))) Пофигизм, ИМХО, заключается в том, что рынок, т.е. магазин открыли, про это практически никто не знает, подъехать туда проблемно, узнают только те, кто ходит мимо, или от тех, кто ходит мимо... покупателей практически нет, товар поставили, его не покупают, аренду платить надо, вот и продают тот товар, который закупили к открытию. Но, повторюсь, это мои личные домыслы, и возможно, там не всё так грустно.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

03.12.2013 16:43

Re: Фреш Маркет в Парк 2

Цитата:

что рынок, т.е. магазин открыли, про это практически никто не знает, подъехать туда проблемно, узнают только те, кто ходит мимо, или от тех, кто ходит мимо...


Не т.е. магазин, а именно рынок. Правильно, и Вы, делаете ему отличную рекламу, что бы туда никто не ходил. Но как я и писал, под неё попали и нормальные продавцы. Топить невинных! Браво!
И кстати, действительно, как тортик то выглядел? Получается его завезли, примерно, за две недели до открытия. Неужели продавцы настолько дебилы? )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

judenich
Местный

Сообщений: 128

03.12.2013 16:52

Re: Фреш Маркет в Парк 2

Для тех, кто сомневается, что Фрэш-маркет позиционирует себя как магазин свежих продуктов в помощь банер справа на главной странице портала. Возможно, эта реклама правдивее.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

03.12.2013 17:07

Re: Фреш Маркет в Парк 2

Цитата:

Фрэш-маркет позиционирует себя как магазин свежих продуктов в помощь банер справа на главной странице портала.


Где там написано магазин? Ах да, нашел. Это написал видимо владелец Парка, который сам не знает. )))
Я Вам уже писал, для справки, что это. Хорошо повторю:
«ФрешМаркет» представляет собой решенное в едином стиле и оборудованное новейшей техникой пространство, площади которого сдаются в субаренду продавцам, поставляющим продукты.
Ссылку на источник дать?


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

serge_a
Прохожий

Сообщений: 39

03.12.2013 19:20

Re: Фреш Маркет в Парк 2

А мне вот, что называется, норм.

Продавщица овощей\фруктов уже делает мне скидки и небольшие комплименты в виде бесплатного лимона или чего-нибудь в этом роде.

Есть отдел с белорусскими продуктами - не нужно идти к Красногорской.

Не знаю, где там посетители нашли лепёшки за 200 рублей. За такую цену там продаётся целая пицца, а тандырные лепёшки стоят 25-35 руб. Выпечка свежая и вкусная - чего только стоят ватрушки или завитки с грецким орехом.

Насчёт отсутствия парковки тоже не совсем понял высказывания - весь цокольный этаж отведён под автостоянку.

Кроме того, никакого кинотеатра там и не ожидалось, он будет в "Комсомольце", который по идее должны открыть до конца года.

***

Но в любом случае, с торговыми центрами у нас явный перебор.

vnor
Новосел

Сообщений: 70

03.12.2013 23:41

Re: Фреш Маркет в Парк 2

Del


----------------

Jenew
Новосел

Сообщений: 52

13.12.2013 3:09

Re: Фреш Маркет в Парк 2

я думаю конкуренция для павшинского рынка и черневского тц как раз не помешает, даже наоборот будет на пользу...


----------------
...

Kazaah
Прохожий

Сообщений: 4

25.01.2014 11:02

Re: Фреш Маркет в Парк 2

Сильно плесневелые булочки там вчера купили!!!
Тоже мне "fresh" !!!


Какую ответственность несут гипермаркеты за вредный для людей или порченый товар?
Эти анонимные гипермаркеты нас кормят дерьмом, мы не знаем, что мы едим.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
OllieAllwo 17.05.2024
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
ChelseyRos 17.05.2024
KieranSoli 17.05.2024
ArtCollits 17.05.2024
PercyA9862 17.05.2024
Zac476320 17.05.2024
ArnoldBlau 17.05.2024
OdessaVerc 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис