Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 30 »
e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

30.12.2013 2:05

Re: Администрация перешла в наступление

Кстати, если набрать в поисковике что-то типа "вырубка парка красногорск", то становится очевидно что резонанс по этой проблеме уже немаленький, по крайней мере в интернете. Дальше- будет больше.

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

30.12.2013 1:56

Re: Администрация перешла в наступление

Цитата:

Верить надо в бога.


В точку !

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

29.12.2013 21:07

Re: Администрация перешла в наступление

Цитата:


Agni пишет:
И так же как вы не верите в Навального, я, простите, не верю в Путина и в его команду.



Верить надо в бога.


----------------

маргоша
Местный

Сообщений: 283

29.12.2013 21:04

Re: Администрация перешла в наступление

Агни, какие Вы ершистые! Спокойнее! Не хотите никому писать, то и не надо. Почитала Вашу переписку с Викавикиным - никто Вас грязью не обливал и даже не думал.Продолжайте бороться как знаете. Успехов.

Agni
Прохожий

Сообщений: 14

29.12.2013 18:41

Re: Администрация перешла в наступление

Честно говоря, я не поняла, что за нападки???? И почему я должна оправдываться перед вами??? Я написала свое мнение о том, на что обратить внимание, а вы на меня, извините, ведро грязи! Вы знаете, я в морозы холила по нашему району, развесила более 100 листовок в общей сложности. Да, компа нет, писать с поломанного планшета мне сложно, особенно длинные тексты, т к они у меня исчезают периодически, но это неважно. Очень странная у вас реакция на людей, которые вместе с вами пытаются сделать одно дело! И так же как вы не верите в Навального, я, простите, не верю в Путина и в его команду.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3504

29.12.2013 14:32

Re: Администрация перешла в наступление

Цитата:

Я писать никому не буду, я не умею это делать, у меня нет времени обстоятельно сесть и написать, у меня ребенок маленький, и даже компьютера сейчас нет. Я высказали свое мнение на этот счет, что еще можно сделать. Сама я участвую тем, что клею листовки и прихожу на митинги. Мой " взгляд со стороны"- листовки практически не работают, на поселений митинг пришло практически столько же людей, как на предыдущие. Активный народ сейчас в интернете. И через интернет надо действовать. Опять же это мое мнение. Если вы считаете, что все и так хорошо, и информации достаточно, отлично!



Вы меня простите, но я не врубаюсь. Я читаю Ваш пост, я полностью соглашаюсь с тем, что информацию надо распространять везде, но Вы пишете на сайт что у Вас даже компа нет? и ребенок маленький?, а все, кто пришел на митинг, кто пишет посты, следит за вырубкой на Брусчатом, мотается по разным властным структурам и пишет листовки - у них что, детей нет? Работы нет? На спасемкрасногорск.рф (не говоря про этот сайт) вышены были все места, куда можно писать и даже что можно писать.
Сударыня, согласитесь, что один пост здесь и один заход на www.kremlin.ru от Вас лично с любыми словами недоверия действия КРА и КГА против вырубки и политики убийства Красногорска в целом равнозначны по времени - 15 минут.

Agni
Прохожий

Сообщений: 14

29.12.2013 1:21

Re: Администрация перешла в наступление

Я писать никому не буду, я не умею это делать, у меня нет времени обстоятельно сесть и написать, у меня ребенок маленький, и даже компьютера сейчас нет. Я высказали свое мнение на этот счет, что еще можно сделать. Сама я участвую тем, что клею листовки и прихожу на митинги. Мой " взгляд со стороны"- листовки практически не работают, на поселений митинг пришло практически столько же людей, как на предыдущие. Активный народ сейчас в интернете. И через интернет надо действовать. Опять же это мое мнение. Если вы считаете, что все и так хорошо, и информации достаточно, отлично!

Agni
Прохожий

Сообщений: 14

29.12.2013 1:11

Re: Администрация перешла в наступление

Я не в курсе этого. Но все равно можно было бы предложить. И постараться привлечь к проблеме еще известных людей, потому что у нас в руках нет такого колличества продажных СМИ, как у властей, а информацию до людей доводить надо. Ну это мое мнение и совет.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3504

29.12.2013 1:10

Re: Администрация перешла в наступление

Цитата:

я уже вы сказывала эту идею, но нам сейчас нужно( на мой взгляд) как можно большему количеству людей рассказать и донести правду и ситуации с вырубкой и вообще о том, что творится в городе. Я бы попробовала сделать это с помощью Навального, у него большие возможности опубликовать это на своих страницах в интернете, его многие читают и у него большой процент доверия сйчас. Если честно, то я не верю, что все обращения к Путину закончится чем-то результативным



Мне Навальный не нравится. И уж если участие Альянса Зеленых дало повод обвинить организаторов митинга в политических играх, то обращение в сторону Навального позволит сделать пиар-компанию Сказочника очень активной и агрессивной. Воробьев намедни Гусева с поста Главы Общественной Палаты МО попросил за известную статью Минкина.
Что касается листовок - не знаю, по слухам на заводском собрании по поводу НГ Шарикова освистали и захлопали.
Но пусть каждый решает для себя, чем и как он может помочь спасти Красногорск от этих Сказочных Короедов и пр.лучших друзей дагестанских ИП.
Информации навалом, и где-то в постах этой ветки и опалиховский сайт был, и красногоские.ру с их фото.
Можете стучаться - стучитесь, согласно канону - ответится.

Voshod
Местный

Сообщений: 298

29.12.2013 0:30

Re: Администрация перешла в наступление

Особенно после того,как Рассказов выделил помещение Харатьяну!

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 30 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EdmundVgw5 05.05.2024
RMUDenese 05.05.2024
AmieGtx538 05.05.2024
DeenaElw73 05.05.2024
Lonny14D09 05.05.2024
VerleneMea 05.05.2024
CliftonKab 05.05.2024
Harry8732 05.05.2024
KennithTes 05.05.2024
GeniaSjf08 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис