Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 30 »
vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3516

21.11.2013 21:47

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Цитата:

Пишем во все СМИ: РТР, ТВЦ, НТВ, Подмосковье, РИА Новости, ИТАР-Тасс, ...


Идея мне нравится, но опыта общения маловато, нет ли более точных координат - куда писать, просто на мыл редакций?

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

21.11.2013 21:49

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

В отставку негодяев!!!
Город ранен безжалостной рукой в самое сердце!
Писать на email всех редакций! Сегодня.
http://top100.rambler.ru/navi/?theme=440
Пусть каждый добавит пару ласковых от себя.


----------------

nologin
Старожил

Сообщений: 351

21.11.2013 21:55

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

>> В парк должны прийти тысячи.

Я буду там.
Ещё, если будет текст листовки, готов распечатать и расклеить где удастся в районе брусков.


----------------

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

21.11.2013 22:55

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Цитата:

Повторяю для пассажиров бронированных машин. Ваши предложения какие?


Отвечаю более достойному пассажиру. А Вы читать не пробовали? Например это:
Цитата:


Psionika
20.11.2013 23:53
Что бы тормозить работу, надо на месте мешать и заодно телевидение пригласить, что бы засняли народное возмущение. А иначе все так и будет. Сколько уже вы писали, по разным причинам, результат какой? Правильно, отписки. Так и будет дальше, пока люди не будут выходить на место с привлечением телевидения, увы не местного.


И для справки, я не ругаюсь. а пишу свою точку зрения. Если кого то, это не устраивает, это ваши проблемы.
По поводу остального, ну так что вернули как прежде, из всего "спасенного"?
У вас есть гарантии что сейчас не начнут это рушить, заново? Когда останавливали, надо было избирателей привлечь, а сейчас этого нет. И деревца эти, не Архангельское.
Повторяю, все раскурочат и допустим не будут строить. Вас устраивает строительная пашня?
Цитата:

Возьмем под защиту 200 деревьев. 5 человек на дерево и под круглосуточную охрану.


Ага в воскресенье. А деревья то там останутся, до этого времени? )))

P.S: по поводу сбора 1000 человек, мы пообщаемся после сбора. На котором эта 1000, будет доносить до себя ситуацию. Молодцы конечно будете, если по телевидению покажут, не местном. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

22.11.2013 0:47

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Цитата:

Со слов представителя администрации там производится вырубка в соответствии "со всеми необходимыми документами", был выезд для контроля с представителями прокуратуры и т.д и т.п.


Мое мнение - нужно СРОЧНО узнавать что это за документы. Точнее на каком основании администрация выдала отдала этот участок земли под застройку. Оспаривать это постановление администрации в суде и тут же просить наложить обеспечительные меры - запрет вырубки деревьев, вернее зеленых насаждений http://actoscope.com/cfo/bryanskobl/oblsud-brj/gr/3/o-priznanii-nedyaystvitelnym-r15072011-3505721/

Обеспечительные меры должны рассмотреть в день обращения и определение вступает в законную силу немедленно. Единственно, надо грамотно составить заявление, чтобы у суда не было шансов отказать в принятии.

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

22.11.2013 10:13

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Сообщение от одного из активистов:
Рубка в парке у брусков возобновилась - люди встречаются сегодня в 11.00 на месте вырубки. Приходите кто может! Если не остановить работы - то будет вырублена большая часть парка.


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

22.11.2013 10:20

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Цитата:

Рубка в парке у брусков возобновилась - люди встречаются сегодня в 11.00 на месте вырубки. Приходите кто может! Если не остановить работы - то будет вырублена большая часть парка.


Браво! Ну наконец то дошло, что я писал два дня назад. )))
И телевидение зовите, пообещайте жаренное, что бы больше шансов на приезд было.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.11.2013 10:48

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Цитата:


Psionika пишет:
Цитата:По поводу остального, ну так что вернули как прежде, из всего "спасенного"?
У вас есть гарантии что сейчас не начнут это рушить, заново? Когда останавливали, надо было избирателей привлечь, а сейчас этого нет. И деревца эти, не Архангельское.
Повторяю, все раскурочат и допустим не будут строить. Вас устраивает строительная пашня?



Я разве написал, что что-то вернули? Ничего не вернули, факт в том, что работы остановлены. Если бы люди не вышли, все было бы уже в бетоне. Я все это уже писал. Еще раз повторить?
Строительная пашня меня устраивает гораздо больше, чем новая 25-этажка. Хотя конечно наилучший вариант был живой лес.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

22.11.2013 10:57

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Цитата:

Я разве написал, что что-то вернули? Ничего не вернули, факт в том, что работы остановлены. Если бы люди не вышли, все было бы уже в бетоне. Я все это уже писал. Еще раз повторить? Строительная пашня меня устраивает гораздо больше, чем новая 25-этажка. Хотя конечно наилучший вариант был живой лес.


Конечно не написали, поэтому я и спросил. Повторять не надо, я читать умею, Вы не ответили на вопрос, поэтому я и повторил его.
По поводу остановки работ, это только так кажется. Вот если бы написали приостановлены, тогда да.
А речь не идет о построенном доме, речь идет о том, что пока вы тормозите со своими писульками, ваш наилучший вариант ровняют с землей, на которой мало что выростет. Я уже писал что будет потом, скорее всего, с этой пашней. Или еще раз Вам повторить, как и ответ на ваш предыдущий вопрос?


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

22.11.2013 11:20

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

>И телевидение зовите, пообещайте жаренное, что бы больше шансов на приезд было.

Список СМИ который мы готовили для митинга в мае: https://docs.google.com/document/d/1EoAajuwM9wSG2znneh7Ls4rJp0MG5zYR2-cuXrhT0wo/edit

Когда мы рассылали пресс релиз митинга и приглашали СМИ его посетить реакция была достаточно слабая, поэтому одними обещаниями жареного их заинтересовать сложно. Предлагаю каждому из заинтересованных пригласить несколько СМИ из указанного списка на свое усмотрение, в случае массовых обращений граждан вероятность реакции будет намного выше.


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 ... 30 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TeenaGouin 17.05.2024
DannieMacd 17.05.2024
Azucena67M 17.05.2024
AngelineBe 17.05.2024
Gena93F610 17.05.2024
LashayBrum 16.05.2024
LesleySayr 16.05.2024
LouveniaHu 16.05.2024
Corinne924 16.05.2024
MarilynnGu 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис