Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 30 »
gil2512
Прохожий

Сообщений: 13

20.11.2013 16:21

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Дело даже не в том, что эти нехорошие люде решили подравнять лесок со стороны парковой улицы, дело в том, что «нельзя быть немножко беременной» - если сейчас не отреагировать, этот лесок рано или поздно весь сожрут! До самого «Детского городка». На территории этого леса 2 немаленьких болота - он ни для кого кроме нас с вами ценности не представляет. Чего лично я хочу в идеале – я хочу, чтоб его (лес) обнесли забором и приплюсовали к Красногорскому парку (где «Зеленый театр»). Чтоб ни одна, не побоюсь этого слова, скотина не смогла подписывать разрешения на его вырубку. НЕЛЬЗЯ РУБИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ЛЕСок В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, ЭТО КОЩУНСТВО!!!

Ребята пишите, пишите куда только сможете! Звоните! От подмосковных лесов короед НИЧЕГО не оставил. Я сам грибник и часто по лесам болтаюсь – то, что ТАМ сейчас происходит, это страшно!

Paradoxx
Местный

Сообщений: 110

20.11.2013 16:29

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Я тоже только что позвонил (только там другой телефон 498-568-55-95). Мне сказал Андрей Алескандрович по этому телефону, что они сегодня выезжали туда, вместе с представителями прокуратуры, КРА и еще много кого назвал. Все документы они предоставили. Вырубку ведет некая фирма Поречье. На этом месте будет стартовый дом при реконструкции. Также проведен перечет всех деревьев, будет компенсационная высадка весной в другом месте, где деревья более нужны. Сейчас пока прокуратурой запрошены документы для последующей проверки законности, но само разрешение выдала именно КРА, и на градосовете было одобрено всеми.
Как-то так...

gil2512
Прохожий

Сообщений: 13

20.11.2013 17:53

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Кто сидит в КРА мы все прекрасно знаем, эти люди давно уже должны быть в тюрьме по делу "Архангельское". Здесь они опять разыграли "междусобойчик". ПИШИТЕ губернатору, нужно заваливать ЕГО письмами!

Кто определяет где нужны деревья,0 а где не нужны, а где более нужны? - это БРЕД!

nologin
Старожил

Сообщений: 351

20.11.2013 18:08

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

>> ПИШИТЕ губернатору

заодно поинтересуйтесь, что там с мораторием на стр-во высоток


----------------

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3502

20.11.2013 19:31

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Можно еще и ВВП первым адресом к пресс-конференции.
А еще - в обращение к Губеру я бы добавимши " не успел затихнуть скандал с зайстройкой Черневской Горки и Черневской Поляны, как, ссылаясь на Ваши решения и решения градсовета от 05.05.2013г., В.В. Кругликов дает разрешение на вырубку большей части лесопарка в центре Красногорска и многоэтажную застройку этой территории. Сейчас здесь, кроме санитарной зоны ВЗУ-4 - болота, питающие пруды парка Знаменское-Губайлово с обеих сторон Волоколамского шоссе. Только отставка В.В.Кругликова и взыскание с него денег на за наносимый им ущерб спасет Экологию и Культуру Красногорска.

ARGO
Новосел

Сообщений: 85

20.11.2013 22:00

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

2007 год. Кажется совсем недавно это было. И на другой улице, примерно триста метров... это меня не касается. Ознакомиться с последующим развитием событий можно здесь: http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=1082

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

20.11.2013 22:54

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Вспомнил басню "Слон и Моська".
Правильно написали, это предложение "Если не законно – заплатят штраф, но деревьев уже не будет!".
Письма разошлете, отписки получите через несколько дней, а деревьев не будет и земля будет раскурочена. От писулек работа не тормозится, поэтому и вспомнил басню.
Цитата:

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает"


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3502

20.11.2013 23:34

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Цитата:

Правильно написали, это предложение "Если не законно – заплатят штраф, но деревьев уже не будет!". От писулек работа не тормозится, поэтому и вспомнил басню.




Возможно Вы правы. А что предлагаете делать?

Jenew
Новосел

Сообщений: 52

20.11.2013 23:48

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Да уж,, там наверное все купили,, что им тот штраф,, если прибыль больше

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

20.11.2013 23:53

Re: Что за вырубка возле ВЗУ Брусчатого поселка?

Цитата:

А что предлагаете делать?


Все банально. Что бы тормозить работу, надо на месте мешать и заодно телевидение пригласить, что бы засняли народное возмущение. А иначе все так и будет. Сколько уже вы писали, по разным причинам, результат какой? Правильно, отписки. Так и будет дальше, пока люди не будут выходить на место с привлечением телевидения, увы не местного. Естественно, наверняка, будут и стычки (физические), но на это люди не пойдут, поэтому народу придет мало, а значит строить так и будут. Отписки, это всего лишь для успокоения своей души, оправдание. Якобы сделал все, что бы было хорошо.
P.s: не знаю, правда, зачем меня спросили, я же вроде как из КРА, ГКА и Т.П. вечно ведущий подрывную деятельность тут. Так что, можете не воспринимать, что я писал и продолжать слать письма. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 30 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
IsraelCumm 30.04.2024
ChristiKen 30.04.2024
MitziDocke 29.04.2024
ErrolCruic 29.04.2024
Penny04K0 29.04.2024
AshleeZale 29.04.2024
AnkeHindle 29.04.2024
GraigQco17 29.04.2024
TyroneLind 29.04.2024
ElkeRentou 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис