Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Надо что-то делать
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 39 »
Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

17.03.2014 0:35

Re: Надо что-то делать

Если они и там еще все огородят, в Москву можно будет выбраться только на электричке


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

17.03.2014 0:34

Re: Надо что-то делать

Елена, +10050!
Из-за пробок стараюсь вообще не ездить на машине, но город принципиально не приспособлен для пешеходов и велосипедистов. Зачем нам эти чуждые увлечения?
Что касается Изумрудных, то они, собственно, еще и не заселились по настоящему. Что будет, когда достроятся и заселятся - страшно представить.
Что привлекло - к гадалке не ходи - и так ясно. Люди квартиры выбирают по ценнику, потому что это есть самый неподъемный момент. Про остальное они, как моя любимая Масяня, думают: "Как-нибудь так, как -нибудь так". Или: "Может, само рассосется?"


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

16.03.2014 23:32

Re: Надо что-то делать

В это место только на машине и можно будет попасть.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

16.03.2014 8:21

Re: Надо что-то делать

Цитата:


Полярный пишет:
Какие-то работы начались в районе пересечения Ильинского и Волоколамского шоссе. Трактор расчищает пустырь возле Баньки, трубы гофрированные валяются. Может быть это начало строительства долгожданной развязки???



Нет, это очередная многоэтажка.


----------------

Полярный
Новосел

Сообщений: 63

15.03.2014 22:15

Re: Надо что-то делать

Какие-то работы начались в районе пересечения Ильинского и Волоколамского шоссе. Трактор расчищает пустырь возле Баньки, трубы гофрированные валяются. Может быть это начало строительства долгожданной развязки???

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

14.03.2014 11:10

Re: Надо что-то делать

После реконструкции пробки создаются искусственно. Ну к примеру, утренняя пробка (7 утра) на круге ильинки,съезд на М9.Да ,там огородили, да, там стройка и ремонт. Но, где действие? где сам процесс ремонта? Просто, тупо все огородили причем очень неудобно, зимой , к тому же, еще и не убирают у бетонных блоков, а ширина проезжей части не соответствует 2полоске.
Пробка на волоколамке.
С окончания реконструкции до второй декады февраля 2014 года, время выезда, время проезда основных точек было стабильно. ну к примеру, в 7 выезжаю, в 7:20 я поворачиваю на мкад, в 7:40 поворачиваю на Ленинский и в 8 я на работе. Все стабильно и железно. А буквально числа с 16-18 февраля все резко изменилось. сначала встала волоколамка, и зеленый давали для речной. С удивлением смотрел на 20сек зеленого для волоколамки и 60 сек для речной. Потом и речная встала. ей влючали 30 сек и 90 сек для волоколамки, но когда включался зеленый для волоколамки, включался красный на светофоре за переездом, напротив заправки бипи.
Таким же макаром развлекаются и регулировщики перед мостом в Пенягино.
Время проезда в итоге увеличилось в 2-2,5 раза, из-за этих регулировщиков. Я так понимаю, грамотных сотрудников ГИБДД сократили и наняли гастрабайтеров, дали форму и посадили в будку с кнопками. Не учли только , что гастрабайтеры ранее пасли стада. И они подсознательно считают важным, что скот должен стоять на месте, кучно. Что они и претворяют в жизнь с нами.

Elena10
Прохожий

Сообщений: 10

13.03.2014 18:16

Re: Надо что-то делать

Всем привет! Делюсь своими впечатлениями от Красногорских пробок.

13.00, 13 марта. Сажусь в Чернево, надо доехать до ост. Горсовет.
13.20 - доезжаем до Народного ополчения.
Отлично. к 14.00 надо снова быть в Чернево. Все стоит. Выхожу на Народного ополчения и тупо снова иду через дворы в Чернево 2 на работу...

У меня только один вопрос - чем людей привлекли изумрудные, ведь после их заселения пробки стали просто адскими!!! Темы о пробках создаются на форуме с 2005 года, может и раньше, не знаю. Жители новостроечных холмов теперь локти не кусают? В прошлом году ездила из Нахабино ну и стандартно все стояло от чернево, теперь я еду из нахабино и все стоит аж от НОВОНИКОЛЬСКОГО! Когда застроят 25-этажками бруски, что мы тогда делать будем?

Благо я не езжу на работу в Москву! Да и живем мы в районе пл.Красногорская, пользуемся электроном и за 11 минут доезжаем до Тушино. Но все, кто живут далеко от платформы, я представляю ваше утреннее и вечернее путешествие на работу и с работы.

Где-то полгода назад, я быстро добиралась в дневное время из Чернево до дома на маршрутке, но в последние месяцы пробки есть даже в 14 часов дня!!!

Ладно. Еще довелось мне поработать в снежкоме. 120 маршрутка, ашановский автобус, от горсовета не так далеко, казалось бы. НО! Я тратила час (иногда больше), чтобы доехать до снежкома. Обратно от снежкома вечером - поехать в сторону москвы, развернуться и встать в эту пробку. Перехода Никакого нет от снежкома, люди перебегают дорогу у поста ГАИ, но лично я боялась так перебегать, особенно в темноте. В итоге - я шла пешком по ильинке до павшино, по грязи, по лужам, (благо мостик через баньку железный такой есть), 15 минут, потом от павшино до дома - 20 минут. За полгода меня это вымотало нереально.

Так что пешеходы страдают так же, как и автомобилисты.


Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

26.02.2014 10:33

Re: Надо что-то делать

Цитата:


Dimey пишет:
Всех приветствую.
Как сейчас дорожная обстановка по утрам? Сколько примерно времени в Москву без объезда, с объездом..?
Расскажите, пожалуйста. Давно не ездил, даже не представляю.



Чуток полегче. Кризис же.


----------------

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

26.02.2014 9:53

Re: Надо что-то делать

Всех приветствую.
Как сейчас дорожная обстановка по утрам? Сколько примерно времени в Москву без объезда, с объездом..?
Расскажите, пожалуйста. Давно не ездил, даже не представляю.

MiStar
Webmaster

Сообщений: 2184

24.01.2014 22:50

Re: Надо что-то делать

Там никаких проколов делать не нужно, надо просто привести в нормальное и проезжее состояние примерно 150 м дороги от ворот бывшей автобазы УТ МВО до ул.Королева. Сейчас там просто накатанная колея, по которой рискуют проехать лишь владельцы джипов, и отдельные хорошо чувствующие габариты своей машины водители. Но появится другая проблема, связанная с движением машин под окнами и во дворах, т.к. связка Южного бульвара с ул.Королева со стороны круга, как правило заставлена машинами довольно плотно, и изрядно разбита.


----------------
На семи ветрах, в конечной точке всех дорог...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 39 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ViolaMoya 18.05.2024
CesarSkeen 18.05.2024
CarriDimat 18.05.2024
CamillaCou 18.05.2024
DemiHol412 18.05.2024
QUABell992 18.05.2024
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис