Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Надо что-то делать
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 39 »
Ratty
Новосел

Сообщений: 64

19.10.2013 1:55

Re: Надо что-то делать

Цитата:


Левый поворот из Пенягино нельзя возвращать, тем более бессветофорный. Я успела поездить всеми путями, когда он был, и нет сомнений, что он запирал и Волоколамку и Ильинку. Ехало только Пенягинское шоссе.


Странно, а я видела диаметрально противополжную картину, все эти годы. Пока светофор выключен - все ок, и все едет. Так только включают, все - пробка сразу во всех направлениях. Особенно, если светофором рулит "будка".

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

20.10.2013 4:13

Re: Надо что-то делать

Так же придерживаюсь мнения что необходимо остановить застройку до решения транспортных проблем.
Необходимо провести анализ на предмет выявления транзита: кто, куда и сколько, в цифрах + заложить цифру "новосёлов" на всё что планируют застроить в ближайшие 20 лет.
Про альтернативные выезды из города и говороть не надо, они необходимы и необходимы уже как давно. На Ригу, в
Митино, на Ильинку. Всегда нужны альтернативные пути. Мы в городе как в клетке с одной дверцей. Запрут её и сиди, как в тюрьме. Электрички не панацея. Да и в экстренной ситуации что будет твориться? Все ломануться в одно русло. А оно у нас и в "мирное" время забито.
Нужно обращаться в правительство с требованием решить проблему в кратчайшие сроки. И не мы должны выдумывать как именно её нужно решать. Для этого есть специальные люди, которые для этого и учились.
На мой взгляд самое дешёвое решение - выделенка для ОТ.
Тут говорили что это не спасёт - мол люди будут набиваться в редко ходящие автобусы. Так автобусы надо пускать как в Митино. Там они полупустые ездят каждую минуту. А если будет выделенка, их общее количество и не нужно будет сильно увеличивать, ведь они будут быстро обращаться. Важно создать возможность свободного выезда из города за минимальное время. Если не хочешь торчать в пробке, садись в ОТ. Это и Москву разгрузит от машин. Да и те кто желает по Москве на своей машине ездить всегда могут её там и оставлять, у м. Тушино например. А домой добираться на ОТ.
Второе быстрейшее решение и не самое дорогое - соединение Митино и Речной.
Проект прилагаю.

Замечу, что на фото изобразил волоколамку, т.е. 4 полосы движения. Легли так, как будто там и было. Края новой дороги обрамляют круговые движения.
Сие чудо могли бы построить гораздо быстрее развязки Волоколамки и Поимы.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

20.10.2013 10:10

Re: Надо что-то делать

Я против выделенки для ОТ только потому , что КРА не будет заморачиватся строительством еще 2 поло, по 1 в каждую сторону, а просто нарисует , и отчитается о том как они "заботятся". Уже давно всем ясно, что все что они делают , все через то место, куда не светит солнце. Даже хорошую идею по реорганизации движения реализовали так, что стало еще хуже, пробки в субботу в полдесятого вечера, в москву.

permeakra
Местный

Сообщений: 142

20.10.2013 10:17

Re: Надо что-то делать

>КРА не будет заморачиватся строительством еще 2 полос,
Это, в обшем, будет абсолютно правильно.

Нет, это не я такой злой, это действительно так. Как это ни печально, но пропускная способность перекрестка с ильинкой ограничена и она примерно соответствует пропускной способности одной полосы в городе (может, непринципиально больше), вторая нужна только для объезда аварий.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

20.10.2013 10:19

Re: Надо что-то делать

Хочу развить про ОТ.
Хорошо, представим что сделали полосы ОТ. закупили кучу автобусов.
Пустили. А теперь вспоминаем про пробки у мкада, рано утром проехать можно, но после 8 утра... автобусы всеравно будут стоять. Значит ОТ -плацебо. А еще вспомним как перекрывают мкад , когда коекто едет, часа на 3.
Любой существующий ОТ упрется в прорбку у мкад и будет стоять вместе со всеми.
Значит надо стоить метро, новую дорогу только для ОТ (до митинского метро(для хтрых поставить камеры с штрафом 50000р, а водителям от пульт от "препятствия")) и развивать электрички , а не убивааю нахабинское депо эффективным менеджментом.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

20.10.2013 10:25

Re: Надо что-то делать

Цитата:


permeakra пишет:
>КРА не будет заморачиватся строительством еще 2 полос,
Это, в обшем, будет абсолютно правильно.

Нет, это не я такой злой, это действительно так.


Еще меня горько радует то что они по тв распинаются, что в этой проблеме тот виноват, в этой-этот, а вот там , это не мы накосячили, а фирма которая тендер выйграла. Все ........ , один я дартаньян. Ну несерьезно , для руководителей , уровень детского сада. Это не я съел конфетку, это тузик.

nologin
Старожил

Сообщений: 351

20.10.2013 11:04

Re: Надо что-то делать

>> Хочу развить про ОТ.

выделенку на Волоколамке никогда не сделают, мало того, что это приведёт к взрыву в Красногорске, так ещё и массовка из области подтянется.

А вот ОТ на Речной могут попробовать, только кто от этого выиграет... О2, Холмы 2,3,..,10. Да и ОТ этот какой то кастрированный получится - только до электричек.




----------------

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

20.10.2013 11:08

Re: Надо что-то делать

>Это, в обшем, будет абсолютно правильно.

Это приведет к тому, что на полосе для ОТ будут двигаться хитропопые "индейцы" с литовскими и белорусскими номерами - таких у нас в районе уже очень много. Камеры их не штрафуют. Тут нужны загрядотряды с пулеметами. Высунулся - лови очередь в лобовуху!

Въезд в город из области нужно тормозить, всеми правдами и неправдами. Тогда и выделенка не понадобится.

Tourin
Местный

Сообщений: 150

20.10.2013 11:13

Re: Надо что-то делать

Цитата:


Mikhail1985 пишет:
Предлагаю обсудить, что делать с движением в городе. Вернее с его отсутствием. Какой-то адский треш и на въезд и на выезд из города. Причем все растягивается практически на целый день. И это еще не началась зима.



О люди просыпаються. Можно один вопрос, на выборы ходили в сентебре? Знакомые, близкие ходили, за кого голосовали? Вы агитировали друзей?

Все, выборы прошли, отдыхайте и получайте удовольствие.

Кроме как валить или переезжать, других к сожалению реальных вариантов нету в обозримом будущеем (5-6 лет)

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

20.10.2013 11:38

Re: Надо что-то делать

Цитата:


Tourin пишет:
Цитата:

Можно один вопрос, на выборы ходили в сентебре? Знакомые, близкие ходили, за кого голосовали?

ходили и голосовали, но моего мнения никто не спрашивал.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 39 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AishaBohn 26.05.2024
LonnieZ407 26.05.2024
AgustinDry 26.05.2024
DianneE503 26.05.2024
LeandroLoe 26.05.2024
MillieJqn6 26.05.2024
KendraPye 26.05.2024
AngieDecot 26.05.2024
LeomaTeagu 26.05.2024
PhillisShe 26.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис