Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Сегодня первый день новой разметки.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 35 »
Юлия_Н
Прохожий

Сообщений: 4

03.10.2013 10:06

Re: Сегодня первый день новой разметки.

Добрый день.
Сегодня отправила на губернатора письмо по эл.почте выложенное krasngorcheg, также мне посоветовали продублировать почтой заказным письмом с уведомлением.

Пишите письма на губернатора, может будет хоть какая-нибудь реакция.

О.В.Л.
Местный

Сообщений: 209

03.10.2013 10:19

Re: Сегодня первый день новой разметки.

А смысл теперь отправлять письма? Большинство пунктов - выполнено. Как выполнено - это другой вопрос, но всё же выполнено. Вот на основании этих выполненных пунктов будут формироваться все ответы. Про остальное - будет скромно умалчиваться. Всё - как всегда !!!


----------------

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

03.10.2013 10:21

Re: Сегодня первый день новой разметки.

Цитата:


О.В.Л. пишет:
Вчера в 6.30 с Пенягино на Волоколамку налево поворачивали в ТРИ ряда !!! Сегодня в 6.50 перекрёсток практически стоит - митинцы прут налево просто внаглую. Инспектора в будочке нет. Позвонил в ДЧ 11-го спецбатальона ДПС. Дежурный очень внимательно выслушал и сказал, что нет возможности выставить инспектора в более раннее время, чтобы он контролировал ситуацию... И что получается - когда нет инспектора, то митинцам пофиг знаки и разметка??? И всегда по утрам на перекрёстке будет беспредел??? Так за что боролись ?



Пожалуйста, обязательно напишите письмо в ГИБДД по МО (http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ ссылка справа) и губернатору с пересказом этой истории (адреса в подписи).
Надо озвучивать все проблемы, иначе их не решить.
Только не забудьте указать ФИО и адрес, иначе могут не принять к рассмотрению.
Спасибо!


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

nologin
Старожил

Сообщений: 351

03.10.2013 10:27

Re: Сегодня первый день новой разметки.

>> Дело в том, что эти "спецы" исходят исключительно из блага для автолюбителей, абсолютно наплевав на остальное.


олег, хватит ЛГАТЬ и передёргивать. ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС В СНИЖЕНИИ ТРАФИКА на районе речной/волоколамка (читай во всём городе) всем известен. Конечно, "спецы" его ваапще не рассматривают ибо дорого если не использовать запретительные меры


----------------

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

03.10.2013 10:53

Re: Сегодня первый день новой разметки.

Предложил пробкам.нет установить отбойники или делиниаторы на Пенягинском повороте, чтобы повернуть налево нельзя было чисто физически. С идеей согласились, обещали закинуть в Мосавтодор.

Также выяснил по поводу светофора на переезде, который блокирует Волоколамку в область. Как всегда ошибка в настройках и он должен гореть зеленым всегда, обещали оперативно исправить.

2oleg: Не нужно бухтеть. Сейчас решена одна из основных проблем с Пенягинским поворотом и нужно нормализовать движение после этого достаточно серьезного изменения. Самостоятельно продавить это решение мы бы скорей всего не смогли, поэтому за одно это стоит все же уважительно относиться к экспертам. Понятно что у них может быть свой взгляд на решение проблемы, но обижаться за это на них не следует. Даже на этом форуме местные жители могут иметь диаметрально противоположные взгляды, и это не значит что тот кто с вами не согласен хочет "разрушить Красногорск". Жителей они выслушивать готовы, по крайней мере часть моих предложений была включена в проект. К выделенкам по ОТ они относятся скептически, но я думаю мы к этому вопросу вернемся самостоятельно, у меня тоже есть определенные мысли на эту тему, например в части выделенки от таможни до светофора с ильинкой. Там ее внедрение будет максимально оправданным и никому не принесет неудобств.

В любом случае сейчас нужно сконцентрироваться на нормализации движения после изменений, поскольку дорожники с ГИБДД накосячили при реализации по полной и нужно выявлять проблемные места и их корректировать.


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

NNatali
Старожил

Сообщений: 438

03.10.2013 11:21

Re: Сегодня первый день новой разметки.

Да нет, krasngorcheg, Вы напрасно воспринимаете весь негатив, высказываемый в данной теме на счет спецов пробок.нет. Понятно, что фактическая реализация от них мало зависит, как и то, что бардак был устроен во время пиковых осенних нагрузок, посреди недели и без каких-либо предупреждений. По крайней мере я, когда писала ругательный пост, имела в виду администрацию, которая внезапно вышла из многолетней спячки, и гаи, которое вообще непонятно чем занимается в этом городе и каким местом думает, когда настраивает светофоры... Но, к стати говоря, тот бредовый план, что был летом выложен на оф.сайте КГА и который сейчас стали-таки кусками реализовывать, тоже писался с пробочниками? или нет? Я имею в виду вот этот: http://www.krasnogorsk-adm.ru/ist/tr/project2013/

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

03.10.2013 13:55

Re: Сегодня первый день новой разметки.

NOLOGIN -чё за истерика?
Я же написал - ИМХО.
Я высказываю своё мнение, выскажите своё.
Лжи там нет никакой. И на всякий случай, пить на брудершафт с подобным вам контингентом я тоже не собираюсь.

Sang
Местный

Сообщений: 265

03.10.2013 14:18

Re: Сегодня первый день новой разметки.

Ехал сегодня в 6:45 - несколько стояло на левый поворот. Лихие джигиты на маршрутках поварачивали через двойну сплошную на мосту. А так, после колапса первого дня вчера было просто прелесть.
Надо посмотреть как будет. Но уже есть положительная тенденция и это радует.
Да выезд с Речной занял 10 минут. Несмотря на плохую погоду, осень и т.д. в этом году обстановка лучше чем в том. Выезжаю на 10 минут позже, а приезжаю раньше.

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

03.10.2013 15:28

Re: Сегодня первый день новой разметки.

Я уже писала про Дубну. Они сделали место пешеходных переходов,лежачие полицейские и покрасили их под зебру. Любой автомобиль притормаживает перед ней. Вообще они большие молодцы,очень грамотно развязки и прочее сделали. Но правда и движение у них не сравнить с Красногорском.
Вот,если бы у нас,допустим, перед церковью,где переход к Комсомольцу,сделали такой переход,а светофор убрали или перенесли на поворот. И перед мед училищем так же сделать можно,а светофор на поворот Жуковского. Можно было бы придумать много всего,как улучшить дорожную ситуацию. Я по Народному Ополчению ребенка в сад,вожу.Там опять наложили лежачих полицейских,по две штуки перед переходом,на фига думается.

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

03.10.2013 15:46

Re: Сегодня первый день новой разметки.

Повезло! Зато с 7 и до 9-30 точно бурым было и Волоколамское (аж от Опалихи), и Речная. Горожанкиных встает почти от детсада 36.
И главное - ведь за светофором все свободное. Раньше был вариант - или Волоколамка едет, или Речная, а щас - ни то, ни это. Почему?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 11 ... 35 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
StepanieFr 16.05.2024
AgnesMcnab 16.05.2024
TerrieHaro 16.05.2024
ReaganHpa5 16.05.2024
MRRManuel 16.05.2024
Margery404 16.05.2024
ChandaRode 16.05.2024
HeidiNeele 16.05.2024
JeannieNos 16.05.2024
EttaWehrle 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис