Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 10 »
sema1979
Местный

Сообщений: 227

04.09.2013 14:41

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

зашел на сайт. там сказано - начал коммерческую деятельность, потом был призван в МВД. и что? был коммерсантом, потом служил. где тут логика прослеживается ваша?
у меня во дворе на встрече он говорил, что на рынке торговал. вот и деятельность в те годы. Чичваркин тоже на рынке торговал, потом очень большой бизнес построил, который фсб отжало.

sema1979
Местный

Сообщений: 227

04.09.2013 14:42

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

Первая здравая мысль от Вас, господин красногорец.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

04.09.2013 14:58

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

Так я и спрашиваю, что значит призван в МВД?
Хотите сравнить Чичваркина с Немировским? Давайте сравним
Немировский, Отец работал слесарем, мать продавцом промтоварного магазина.
Чичваркин, отец лётчик (привоз шмоток не проблема), а мать — инженером-экономистом в Министерстве внешней торговли СССР.
Немировский - инженер, коммерческой деятельностью занялся до этого образования начало 90-х
Чичваркин - экономист, коммерческой деятельностью занялся после аспирантуры конец 90-х.
Предрасполагающие к бизнесу видите? Вроде Чичваркин пока лидирует.
И опять повторюсь. Любопытно, что за коммерческая деятельность. Торговля на рынке, не коммерческая деятельность, если не владелец точки. Получается, указал не правильно данные?
В принципе, это все демагогия. Много вопросов, на которые у Вас нет ответов, Вы же не Немировский. Поэтому с Вами, я думаю, можно закончить.
А вот с товарищем Stein, можно и дальше поразвлекаться. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

sema1979
Местный

Сообщений: 227

04.09.2013 15:53

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

я с вами и не начинал)
данные ваши не правильные - это точно. о Чичваркине в частности.
что значит торговля не коммерческая деятельность? вы просто понятие о ней никакой не имеете. у вас явный негатив к предпринимателям)
Вам сколько лет, простите? просто так уверенно рассуждаете о 90-х годах. я очень сомневаюсь, что вы их успели застать в сознательном возрасте

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

04.09.2013 16:06

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

Не начинали чего? Переписку уже начали. )))
И что неправильного в моих данных?
Я не писал, что торговля не коммерческая деятельность, я написал что если ты не владелец торговой точки, то это не коммерческая деятельность. Иначе мы все, кто работает на дядю или еще кого, коммерсанты (занимаемся коммерческой деятельностью). )))
А у нас, оказывается, уверенно рассуждают те, кто не застал 90-е в сознательном возрасте. А те кто застал их в сознательном возрасте, говорят о них неуверенно? Хорошая логика. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

04.09.2013 16:25

Немировский обнаглел

На корп. номер билайна, которому 4 месяца и используется для планшета. На который за это время пришло три СМС, пришла СМС с номера vybory2013:
На выборах в Красногорске лидирует Немировский -43%, Остальные - 5%, Рассказов - 20%.
Как уже говорилось, сначала он загадил весь город, теперь занимается спамом на личные номера.
Я так понимаю, что номера он получил незаконно, по соединениям с вышек в черте города. т.е. как минимум нарушил пару законов. Или бывших полицаев не бывает и ему все можно. Одназначно, на выборах ему ничего не светит

olg@
Местный

Сообщений: 267

05.09.2013 8:36

Re: Немировский обнаглел

Такие же смс пришли на Московские номера Билайна людям которые даже близко к Красногорску не подъезжали ни разу в своей жизни. Похоже рассылка была по всей базе Билайна по Москве и области.

sema1979
Местный

Сообщений: 227

05.09.2013 10:16

Re: Немировский обнаглел

Если так, то явно Рассказовских рук дело. Кто еще может просто так договориться с огромной компанией?

bibigon
Местный

Сообщений: 266

05.09.2013 10:36

Re: Немировский обнаглел

А мне кажется, Вы много внимания уделяете какой то глупой СМС-рассылке... Ну пришло сообщение и пришло, мало ли их приходит? Какая разница, кто и как её организовал? Неужели это может повлиять на Ваш выбор? Сомневаюсь...

Psihozzz
Прохожий

Сообщений: 13

05.09.2013 11:43

Re: Немировский обнаглел

Ахахахаха ,ой ну и клоуны же,рассказов оплатил и оргонизовал смс спам немировского,хахаха ,а немировский купил байкеров чтобы те вломили его же агитаторам и свалил на рассказова.
Еже ли по теме топика,на той неделе на глаза мне попался выпуск немировского где он писал о наших байкерах-ночных волках и поливал грязью ( больший анекдот в том что было написано,сам немировский из уважаемой организации ангелы ада ,реально штаб клоунов) далее вывод или же создание черного пиара созданного на резонансе данной темы( ни для кого не секрет что пиар у него весь черный)я придерживаюсь этого либо им реально ввалили пиз..ы за дело и видимо мало.а вот вопрос к представителям кандидата: а что вы нам -читателям не рассказываете о ваше суде 3,09 а? О ваших апиляциях? Нам очень интересно узнать подробности

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 10 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Rhea202985 29.03.2024
HwaWilliam 29.03.2024
ThorstenRo 29.03.2024
RochelleBu 29.03.2024
Nicolas817 29.03.2024
ElanaRss22 29.03.2024
ElvaLangto 29.03.2024
FMPLeopold 29.03.2024
LesterDoll 29.03.2024
AnnAston83 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис