Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 10 »
Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

04.09.2013 8:45

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

С вашей стороны. Первый же пост в этой теме. Это сплошная фантазия, а фантазия, это что? Правильно, ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности, но выражающая их желания. Доказательства событий где? - нет, свидетели кроме вас где - нет. То что думают другие, вы вообще не в состоянии знать. Вывод: ложь, клевета, фантазия и т.п. выберете себе что нравится. )))
По поводу Немировского, он кто? Член партии справедливая россия, это в которой Был папочка Гудков подмявший под себя все крупные охраняемые объекты. Гениальный сынок Гудков, который попал чисто из своих гениальных умственных способностей в верхушку этой же партии. Товарищ Пономарев, "очень адекватный" и д.р. И Немировский, такой честный гражданин среди них, что работая ментом, честно открыл свой бизнес (который почему то в Москве, а не в Красногорске). Человек который сюда приехал и уже радеет за город (такое рвение я вообще понять не могу, не верится в чистоту). Если он занимается благотворительностью, то тут тоже есть нюанс. А не делает ли он это для того что бы меньше отчислять налогов (если не ошибаюсь, это одна из лазеек). Мало того, ну делаешь ты предвыборную компанию, нехрен примазываться к другим, поливать оппонентов грязью и поганить город уродскими надписями, которые потом долго стираются. В чем забота о городе, если в начале пути, уже все построено на г...? )))
И вернемся к предыстории.
Немировский занимается мотоспортом, может подгадил кому из байкеров, вот ему и отомстили через агитки. Тогда мой вариант событий, про двух человек, становится более реальный чем ваш. И опять же повторюсь, если такие события, вообще были. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

04.09.2013 9:01

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

А с чего вы взяли что не прессуют? Или в ответ на ваш пост о нападении на ваших расклейщиков активистов Караковского вы ожидали с нашей стороны увидеть фотографии избитого Зайцева с подписью что это сделал лично БЕР? Или чем вы меряться предлагаете?

Вообще забавно когда пиар служба оппозиционного кандидата начинает петь синхроном с представителями администрации (O-lja). Это либо следствие получение разнорядок в одних кабинетах, либо полное отсутствие принципов на пути к достижению целей. Скорей всего именно второй вариант, поскольку это не первое подтверждение данного факта. Но вот в чем вопрос, если принципов нет сейчас, то откуда они могут появиться после избрания? Или г-н Н-ский надеятся что честность и порядочность прилагаются в комплекте в месте с постом главы и свои приносить не обязательно. Так вот как убеждает нас опыт с БЕРом это не так ;).


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

sema1979
Местный

Сообщений: 227

04.09.2013 10:37

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

"Пиар-служба" звучит здорово. надеюсь меня в нее возьмут, если Немировский пройдет)
Хоть один пример мне назовите, где кандидата вашего прессуют? у меня во дворе 2 дня назад Немировский выступал, так туда сразу менты приехали, начали документы спрашивать. их сами жители послали на 3 буквы. потом толпа из администрации пришла, начала смотреть весь материал, который там раздавался.
А про совместные пения советовал бы обратиться к господину Зайцеву. ему явно видней. думаю простых своих холопов он в курс дела не вводит. если конечно Вы, уважаемый красногорец, сами не Зайцев.

sema1979
Местный

Сообщений: 227

04.09.2013 10:39

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

еще очень забавно читать обвинения про то, что специально тут зарегистрировался для агитации, со стороны сторонников человека, чьи боты тут первыми же своими записями восхваляют яблочника

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

04.09.2013 10:45

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

Цитата:

еще очень забавно читать обвинения про то, что специально тут зарегистрировался для агитации, со стороны сторонников человека, чьи боты тут первыми же своими записями восхваляют яблочника


Это Вы кого имели ввиду?


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Stein
Местный

Сообщений: 121

04.09.2013 11:48

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

я понял, что вы отрицаете факт нападения. но дорогие мои, тогда я любую вашу жалобу на давление администрации могу считать плодом вашей фантазии. ровно с таким же обоснованием. спасибо за внимание.

Stein
Местный

Сообщений: 121

04.09.2013 11:50

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

"папочка Гудков подмявший под себя все крупные охраняемые объекты"

сейчас вышеописанное чудо в вашей партии и я не удивлюсь, если скоро там будет Немцов ;)

sema1979
Местный

Сообщений: 227

04.09.2013 12:00

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

имею введу не вас. если интересно кого, то пройдитесь по комментариям форума и главной страницы.

sema1979
Местный

Сообщений: 227

04.09.2013 12:05

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

Считаю ,что совершенно не корректно судить о кандидатах, проецирую их на федеральных партийных политиков.
Тут можно всех разнеси в щепки под этим предлогом.
Про Гудкова верно замечено, что он сейчас яблочник сам. во всяком случае выдвинут от него.
Давайте уж тогда фигуру Явлинского разберем - человека, который в нужный момент всегда отмалчивался. Его слышно только тогда, когда конъюнктура подходящая складывается. не будем никого оскорблять, но тут уместно определение политически продажной дамы.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

04.09.2013 12:06

Re: Рассказов и шестерки устраивают устраивают насилие.

Цитата:

сейчас вышеописанное чудо в вашей партии


Где, где? )))
Можно узнать в какой партии я состою, а то, что то с моей памятью? Склероз, видимо, подкрался незаметно. )))
Цитата:

Считаю ,что совершенно не корректно судить о кандидатах, проецирую их на федеральных партийных политиков.


Что бы сделать правильный выбор, необходимо знать все о кандидате, в том числе окружающих людей и среду в которой он вращается. Тем более партия диктует условия, по которым работает избранник.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 10 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GlendaFeli 28.04.2024
NellyGaski 28.04.2024
PenniBinet 28.04.2024
AmeeWroble 28.04.2024
AlvaLeSoue 28.04.2024
Tanisha93S 28.04.2024
AstridPola 28.04.2024
GaryV7641 28.04.2024
JordanGour 28.04.2024
RoyGatehou 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис