Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013. Третья встреча 29.08 в 19.00
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 10 »
krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

11.08.2013 1:59

ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013. Третья встреча 29.08 в 19.00

Друзья, как вы все знаете наше движение собралось идти на выборы. После столь громкого заявления информации от нас поступало очень мало и некоторые из наших сторонников начали в нас постепенно разочаровываться. К сожалению, данная мера была вынужденная и мы не могли начать раньше агитировать за своих кандидатов. Но теперь создавшийся информационный вакуум мы постараемся заполнить и провести полноценную предвыборную компанию. На все про все у нас есть ровно месяц, ограниченный объем ресурсов и некоторый уровень поддержки жителей города, объем которой нам еще предстоит выяснить. Не смотря на это, шансы у нас есть, поскольку у других кандидатов, несмотря на неограниченные ресурсы, уровень поддержки около-нулевой, а у некоторых даже скорее отрицательный ;). Поэтому все зависит от нас с вами.

В данной теме я постараюсь освещать все активности движения связанные с выборами. В ней вы можете давать конструктивные замечания и советы, а также задавать вопросы на которые я постараюсь по мере возможностей отвечать. Сразу отмечу что я не являюсь ни одним из кандидатов, я лишь один из участников ОД "Спасём Красногорск", поэтому предъявлять ко мне чрезмерные претензии не стоит ;).

Итак начнем со знакомства с нашими кандидатами: http://www.spasemkrasnogorsk.ru/vybory/kandidaty

Материал на сайте будет достаточно регулярно пополняться, поэтому я думаю в ближайшие недели скучно не будет :).


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

nologin
Старожил

Сообщений: 351

11.08.2013 10:43

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

Посмотрел список, двумя руками и ногами - за вас!
_ИМХО_, наконец-то, те, кто не по наслышке знают, "варятся" и борются с проблемами населения на местах, которые нам так заботливо создают застройщики под прикрытием КРА, КГА.

olg@
Местный

Сообщений: 267

11.08.2013 12:15

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

А как Зуев умудрился на начальном образовании остановиться? В советское время это надо было совсем не облучаемым быть и то до общего среднего дотягивали

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

11.08.2013 13:01

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

olg@ может быть Вам научиться читать? А то, не красиво как то, когда администрацию представляют безграмотные люди.

nologin
Старожил

Сообщений: 351

11.08.2013 17:26

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

Так, теперь, по делу. Есть два вопроса-просьбы:
1) может сделаете какие нибудь рекомендации по кандидатам в депутаты по другим округам. Как положительные, так отрицательные.
2) У вас есть готовые листовки по кандидату на пост главы? Жильцы дома, где я живу в процессе борьбы с одной из точечных, строительных инициатив наших властей, а посему, уверен, их заинтересует ваше движение и ваш кандидат, а я с удовольствием вывешу эту листовку.
3) Ну и в общем, просто сформулируйте, чем по мелочи вам помочь надо. Рассмотрим всем миром.

sema1979
Местный

Сообщений: 227

11.08.2013 22:10

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

не вводите в заблуждение людей,какие у вас шансы на победу? выйдите на улицу и опрос проведите

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

12.08.2013 0:15

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

2sema:
Если ничего не делать, то шансы равны нулю, если же двигаться, то шансы уже не нулевые и этого достаточно. Чем больше мы будем двигаться, тем больше людей к нам будет присоединяться и тем быстрее будут повышаться наши шансы. Если вы сторонник пассивно созерцать на происходящее, воля ваша. Но та картина которую мы видим, нас сильно не устраивает, поэтому мы будем цепляться за любой шанс ее изменить.


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

12.08.2013 0:18

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

Рекомендации по другим кандидатам пока не даем, хотя там есть вроде стоящие люди и вполне возможно мы их тоже поддержим.

Официальные листки кандидата на пост главы пока еще на стадии типографии, так что это будет чуть позже. Ну а пока несколько шагов, которые реально нам могут помочь: http://www.spasemkrasnogorsk.ru/vybory/help

А здесь некоторые мысли, на тему того как все же можно выборы выиграть: http://www.spasemkrasnogorsk.ru/vybory/zachem_idti


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

12.08.2013 0:21

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

Да и совсем забыл такую мелочь... МЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТСТОЯЛИ ЧЕРНЕВСКУЮ ГОРКУ!
http://spasemkrasnogorsk.ru/result/chernevskaya_gorka
К выборам не относится, но позитиф не помешает ))).


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

12.08.2013 7:12

Re: ОД "Спасём Красногорск". Выборы 2013.

Всё проще, квартиры в первой очереди Изумрудных холмов перестали продаваться, вот вторую очередь и свернули.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 10 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RaymundoLa 28.03.2024
AudryDas22 28.03.2024
JereFerres 28.03.2024
JeramyR07 28.03.2024
MarvinBowe 28.03.2024
TaylorBlac 28.03.2024
KevinMcdon 28.03.2024
AlfieKuefe 28.03.2024
SidneyWebb 28.03.2024
AlvinJonat 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис