Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

10.08.2013 18:34

Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

Читаем программу. Думаем.
http://игорь-зайцев.рф/
Коренной красногорский. Бывший заводской. Цеховой.
Мне нравится. Особенно продуманность программы.

маргоша
Местный

Сообщений: 283

10.08.2013 20:56

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

хорошая кандидатура. поддерживаю.и другим советую!

nologin
Старожил

Сообщений: 351

10.08.2013 21:59

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

Согласен. Я пока ничего лучшего не вижу.

Ёжъ
Местный

Сообщений: 128

10.08.2013 22:33

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

Цитата:


vikavikin пишет:
Читаем программу.


А сам Зайцев кроме "прийти на приём" и чудом попавшего на "Красную Горку" его сайта, ничего не хочет сказать или выступить?
Понимаю. Проскочив муниципальный фильтр за счёт "Яблока" нужно играть по их правилам.
Красногорчега, "Спасём Красногорск" и Носкова мало было?

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

10.08.2013 23:38

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

Цитата:

сам Зайцев кроме "прийти на приём" и чудом попавшего на "Красную Горку" его сайта, ничего не хочет сказать или выступить?



Лично я могу только Вам, Сударь, выразить благодарность за зачисление меня в категорию "чудо". Внимательно читая сайт И.Зайцев и обнаружив там тел. - отсылаю Вас туда. По имеющейся у меня ин-фе: если Вы в своем мкр-не-секторе будете готовы организовать встречу кандидата Зайцева с Вашими соседями - он Вам будет токмо благодарен.
Там Вы его и спросите вещи мне не понятные - про правила, Носкова и пр.
Как вар. могу Вам предложить сформировать здесь список вопросов.
Думаю, это всем буде интересно
А какой кандидат нравится Вам, если не секрет?

Ёжъ
Местный

Сообщений: 128

11.08.2013 0:40

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

Цитата:


vikavikin пишет:
Цитата:
сам Зайцев кроме "прийти на приём" и чудом попавшего на "Красную Горку" его сайта, ничего не хочет сказать или выступить?



Лично я могу только Вам, Сударь, выразить благодарность за зачисление меня в категорию "чудо". Внимательно читая сайт И.Зайцев и обнаружив там тел. - отсылаю Вас туда. По имеющейся у меня ин-фе: если Вы в своем мкр-не-секторе будете готовы организовать встречу кандидата Зайцева с Вашими соседями - он Вам будет токмо благодарен.
Там Вы его и спросите вещи мне не понятные - про правила, Носкова и пр.
Как вар. могу Вам предложить сформировать здесь список вопросов.
Думаю, это всем буде интересно
А какой кандидат нравится Вам, если не секрет?

Мусье, значит ли это, что вы впряглись за Зайцева? Тогда, извольте, грамотно пиарить, а не отсылать. Что касается встреч и вопросов, то не я кандидат, а Зайцев. Ему надо - пусть приходит и рассказывает. А то слишком много халявщиков жаждут продвижения за чужой счёт и стонут, что не получается. Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Гудкову не в падлу было организовать встречу? Это, я вас, как особу приближённую к императору спрашиваю.
Какой кандидат нравится как кандидат... не определился пока. А вот голосовать за кого буду определился уже очень давно (с последним полгода как, например): ФМГ, Каширин, Черемисов.

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

11.08.2013 2:04

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

Встречи с избирателями обязательно будут. Не все сразу... Продвигаться за чужой счет ни кто не планирует, но на поддержку и активную помощь жителей безусловно рассчитываем ;).

Что касается ваших кандидатов, то боюсь вас разочаровать, но Михаил, к сожалению, не зарегистрирован. Так что -1. По остальным пока комментариев давать не буду.

Ёжъ
Местный

Сообщений: 128

11.08.2013 2:45

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

К сожалению по округу не смогу проголосовать за Николая Зуева. Но, если бы, он метил в главы района, то однозначно он. И знакомых бы увлёк за него.

Раз уж спорили про голосовалку, то позволю себе объясниться за Зайцева.
Я не поддерживаю проход муниципального фильтра с помощью партий. Понимаю, что этот фильтр изобрели враги, и самый простой способ присоединиться к V партии, как это сделал Михаил Зуев из Губайлова - он идет от ЛДПР. Губайловцы пойдут голосовать только за него, надеюсь. Но осадок останется, по моему... как после помывки кирзовых сапог в индийском океане.

Вы не сотрудничаете с Чернево-1, ул. Светлая, Южная, Губайлово - 2, ул. Ткацкая, а это достаточно старые районы. Большое упущение как в игре, так и в голосах, особенно, если вспомнить о существовании ул. Вилорова Трифонова. Get the point? Я понимаю, что с некоторыми из этих районов вы сильно переругались или не знакомы. Но как? Вы опять как в голосовании собираетесь упустить шанс? Sorry. Дошло. Пост главы поселения у вас для галочки. Я понял и больше постараюсь сильно не приставать.

В догонку: Сказочник пиарится по чём зря и уже не десятками миллионов рублей. Последний чекпоинт: Стадион в Петрово-дальнем:



Таких точек отсечек много. Что никто из "Спасём Красногорск" ничего хорошего не сделал? Да любительский видеоролик с Николаем Зуевым, Лакуром, Козловской, размещённый на этом сайте откинет Сказочника на три-четыре шага назад. Перепосты "блоггеров" в любом оттенке на соцсетях однозначно сыграют на руку Зайцеву. Потому как нормальных писателей среди окружения БЕРа нет, попортить ролик не смогут (не было победы в "Архангельском", не было Черневской Горки в 2006-м... ха-ха!). А визульное воздействие куда больнее бьёт, чем шиза из "Вечернего Красногорска", "Единой России вКонтакте и ЖЖ" вместе взятых.

Вы взрослые дяди.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3495

11.08.2013 19:02

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

Цитата:

Тогда, извольте, грамотно пиарить, а не отсылать


Мин херц, как Вам известно, что мне делать я решаю самостоятельно и на чужие посылы не реагирую.
Дале на эту тему не разговариваю,потому как флудить не хочу.

Ёжъ
Местный

Сообщений: 128

11.08.2013 19:29

Re: Беззастенчивая реклама кандидата на Главу Района. Он мне нравится.

Цитата:


vikavikin пишет:
Цитата:
Тогда, извольте, грамотно пиарить, а не отсылать


Мин херц, как Вам известно, что мне делать я решаю самостоятельно и на чужие посылы не реагирую.
Дале на эту тему не разговариваю,потому как флудить не хочу.

Мне неизвестно, на что вы там реагируете. Я не телепат. Тогда лучше молчите.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ClementHor 25.04.2024
KathleneI0 25.04.2024
CaseyQueen 25.04.2024
JustinFrye 25.04.2024
JordanMcph 25.04.2024
LawannaPin 25.04.2024
BarbMcQuad 25.04.2024
Nadia3363 25.04.2024
BrandonLar 25.04.2024
AdalbertoV 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис