Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

15.07.2013 12:35

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

ЗА то, что хочет собрать всех байкеров в Красногорске!
БЕРыч! Ты когда, т...рь, начнет о ЖИТЕЛЯХ Красногорска думать?
Застроив всё что можно и нельзя, решил жителей шумом и рёвом этих мотоуродов добить?

ARGO
Новосел

Сообщений: 85

16.07.2013 20:46

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

Не знаю в тему ли это, но все равно. Сегодня на входной двери своего дома, а живу я на Октябрьской, увидел листовку со следующим содержанием:

Уважаемые жильцы!
ЗАО "Строительная компания", по результатам аукциона ставшая застройщиком микрорайона №2 и южной части микрорайона №1, приглашает всех желающих на консультации с собственниками квартир в домах, попавших в программу развития застроенной территории. На консультациях, проводимых только компанией застройщиком,собственники квартир могут получить информацию, касающуюся предполагаемого проекта застройки микрорайонов, будущих планировок квартир, этапов строительства домов, очередности сноса и переселения жителей, инженерного обеспечения микрорайона сетями и объектами социальной инфраструктуры и т.д.

Втречи будут проводиться в здании библиотеки, расположенной по адресу ул. Октябрьская 19Б (на втором этаже в актовом зале)
Приглашаем на встречу жителей домов:
Ул.Октябрьская №7,9,14,15
ул.Пионерская №8,10,12,14,16
ул.Маяковского №1,2

Консультации будут проходить 14,15,16 июля 2013 года с 19 до 22 часов

Ждем Вас!
С уважением
Дирекция ЗАО "Строительная компания"

...до 22 часов. Все для народа.

Семен
Прохожий

Сообщений: 8

18.07.2013 14:55

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

Власть обязана быть конкурирующей, а не принимать решения одной кучки сторонников президента. Самовыдвиженцы или кандидаты от другим партий - вот надежда на лучшее, они лучше работают и лучше относятся к людям, хотя их и прижимают, как в случае с губернатором в Ярославле. Дороги, школы, преступность - проблемы, которые необходимо решать только с нашим участием и с понимающим руководством. Люди не будьте теми, кто считает, что "его хата с краю"!!!

Stein
Местный

Сообщений: 121

18.07.2013 19:57

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

не факт, что самовыдвиженцы работают лучше....

Семен
Прохожий

Сообщений: 8

19.07.2013 7:51

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

Отвечать за каждого человека вообще не возможно,бывает всякое. Народное движение и его лидер может это самый оптимальный вариант!!!

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

19.07.2013 9:32

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

уже за это достаточно - РЕЙТИНГ ГОРОДОВ ПОДМОСКОВЬЯ С НАИЛУЧШЕЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

dorofeewa
Новосел

Сообщений: 52

19.07.2013 18:40

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

Цитата:

Добавлю ещё: -За то,что наш Красногорский суд,"самый справедливый суд в мире" подобострастно заглядывает в рот Администрации и делает всё по их указке,и борется с нами простыми гражданами,глухослепонемо закрывает глаза на их проделки(мягко сказано). -За то что наша "доблестная прокуратура" вообще ни на что не реагирует.(зачем она вообще тогда нам нужна)? -За то что наши следственные органы, вроде как борются с коррупцией,но никак не хотят её победить.Одни словом БОЛОТО. Автор: idalgo777 | 14.07.2013 12:16:06


вот полностью с вами согласна!!!!!

shell
Moderator

Сообщений: 5555

19.07.2013 20:31

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

Цитата:

Добавлю ещё: -За то,что наш Красногорский суд,"самый справедливый суд в мире" подобострастно заглядывает в рот Администрации и делает всё по их указке,и борется с нами простыми гражданами,глухослепонемо закрывает глаза на их проделки(мягко сказано). -За то что наша "доблестная прокуратура" вообще ни на что не реагирует.(зачем она вообще тогда нам нужна)? -За то что наши следственные органы, вроде как борются с коррупцией,но никак не хотят её победить.Одни словом БОЛОТО. Автор: idalgo777 | 14.07.2013 12:16:06



И всю эту системы взаимодействия ветвей власти тоже Рассказов организовал?
И часовню он развалил?

Читая подобные обвинения, проникаешься уважением к титану с фантастическими способностями.


----------------
Алексей Sh.

idalgo777
Прохожий

Сообщений: 43

19.07.2013 21:57

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

Цитата:

Добавлю ещё: -За то,что наш Красногорский суд,"самый справедливый суд в мире" подобострастно заглядывает в рот Администрации и делает всё по их указке,и борется с нами простыми гражданами,глухослепонемо закрывает глаза на их проделки(мягко сказано). -За то что наша "доблестная прокуратура" вообще ни на что не реагирует.(зачем она вообще тогда нам нужна)? -За то что наши следственные органы, вроде как борются с коррупцией,но никак не хотят её победить.Одни словом БОЛОТО. Автор: idalgo777 | 14.07.2013 12:16:06



>И всю эту системы взаимодействия ветвей власти тоже Рассказов организовал?
И часовню он развалил?

Читая подобные обвинения, проникаешься уважением к титану с фантастическими способностями.<

Автор: shell | 19.07.2013 20:31:05
В моём (личном) случае -да.Я уже второй год пытаюсь пробить эту стену,и думаю доведу всё до логического конца.У меня уже многотомник сочинений, а-ля Администрация,и иже с ними...(см.выше). Я совершенно не человеконенавистник,но иногда ,когда тебя пытаются загнать в угол и одурачить,Хочется просто рвать и метать(с).


----------------
Я не люблю себя,когда я трушу.
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в ДУШУ,
Тем более, когда в неё плюют.В.Высоцкий

Семен
Прохожий

Сообщений: 8

20.07.2013 0:49

Re: Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

Не,прокуратура работает и находит компромат,правда на тех кто мешает, кто не из своих.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AudreaMcCa 04.05.2024
PorfirioNa 04.05.2024
JackButz84 04.05.2024
HECJon9075 04.05.2024
Mickie35R7 04.05.2024
MaritaWilm 04.05.2024
MadonnaT88 04.05.2024
OctavioPic 04.05.2024
HeidiJolly 04.05.2024
HomerMcclo 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис