Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
gnom11
Местный

Сообщений: 155

06.07.2013 9:49

Re: Долой Рассказова - причина №1

Может быть не по теме, но всё-же: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/07/05/1149419.html

shell
Moderator

Сообщений: 5555

06.07.2013 10:39

Re: Долой Рассказова - причина №1

Ну почему же, как раз в тему.
Но вряд ли это поймут люди, зацикленные на конкретных фамилиях,
и не утруждающие себя пониманием истинных причин своего положения.


----------------
Алексей Sh.

Ёжъ
Местный

Сообщений: 128

06.07.2013 11:09

Re: Долой Рассказова - причина №1

Цитата:


shell пишет:
Ну почему же, как раз в тему.
Но вряд ли это поймут люди, зацикленные на конкретных фамилиях,
и не утруждающие себя пониманием истинных причин своего положения.

Поведаете истину? А то пока похоже на "мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус".

idalgo777
Прохожий

Сообщений: 43

06.07.2013 14:22

Re: Долой Рассказова - причина №1

dzenxii
Не в бровь а в глаз.Подпишусь под каждым Вашим словом.


----------------
Я не люблю себя,когда я трушу.
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в ДУШУ,
Тем более, когда в неё плюют.В.Высоцкий

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

06.07.2013 15:03

Re: Долой Рассказова - причина №1

Я напишу про микрорайон «Южный». Первая головная боль жителей мкр. «Южный» нефтебаза «Красногорской нефтяной компании». Круглосуточно по Заводской улице ездят бензовозы заправляться на эту нефтебазу, порой следуют вереницей друг за другом, что создают огромную опасность для жителей. Хочу привести пример, насколько нахождение такого объекта может быть опасно: «В Казахстане в июне 2013 года, в самом центре Алма-Аты, бензовоз потерял управление и перевернулся вблизи жилого дома. 8 тонн топлива взорвались практически мгновенно. Водитель летящего на полной скорости бензовоза задел несколько автомобилей, но никак не смог затормозить и уйти со встречной полосы. Еще несколько десятков метров - и наскочившая на бордюр цистерна перевернулась на бок. Столб пламени взлетел до крыши восьмиэтажного дома. Из развороченного бензовоза разлилось тонны горящего топлива. За 10 минут, пока к месту происшествия ехали пожарные, огонь охватил больше 20 квартир в 2 подъездах. В результате этой страшной катастрофы были погибшие и пострадавшие». Жители микрорайона не раз обращались в администрацию района по поводу этой нефтебазы, ответ всегда один «ничего страшного в нефтебазе нет» или «а что мы можем сделать».
Так же хочется сказать про «Союзснаб», который отравляет жизнь жителям мкр. «Южный» своими «ароматами».
В мкр. «Южный» осенью прошлого года, на Заводской улице напротив 31 дома, с одобрения Красногорской районной администрации и администрации поселения Красногорск, была организована так называемая эко-парковка. Жители были категорически против, но Красногорская администрация опять проигнорировала мнения жителей. Никаких публичных слушаний по эко-парковке не было. В мкр. «Южный» и так нет мест, где можно было погулять с ребенком, так и последние зеленые газоны Красногорская администрация готова закатать в асфальт под парковки.
Также беспокоит судьба стадиона «Машиностроитель». Как бы ни застроили наш стадион многоэтажками, почему-то сейчас стали появляться такие слухи.
Ну и отдельное «спасибо» за ржавую воду в мкр. «Южный», с которой уже даже фильтры плохо справляются.
Вот многие говорят, что Рассказов не виноват в том, что творится в городе. Возможно, его заставляют подписывать все эти проекты, может быть ему даже угрожают. Я не следователь прокуратуры, чтобы вести расследование. Мне, как простой жительнице, по барабану кто за ним стоит и кто его заставляет творить такие дела в городе, а может быть, ему какие-то мистические силы мешают, спрос все равно с него и ему за все отвечать. Вот если бы Рассказов был порядочный человек и патриот города, то уже давно написал бы заявление по собственному желанию, с мотивировкой, что не хочу участвовать в уничтожении Красногорска. Но кто, же сам, от такой кормушки отрывается.




Дубровский
Местный

Сообщений: 186

07.07.2013 0:11

Re: Долой Рассказова - причина №1

В Белоруссию....

БольшойБрат
Старожил

Сообщений: 305

07.07.2013 14:25

Re: Долой Рассказова - причина №1

Ливневая канализация.Просто даже интересно сколько они денег рубят за то,что разрешают новые строительства и принимают без всяких работ по ливнёвке.

БольшойБрат
Старожил

Сообщений: 305

07.07.2013 14:29

Re: Долой Рассказова - причина №1

И кто-то вменяет в виду то,что полиция не выезжает на вызовы.....
Граждане господа и примкнувшие к ним товарищи!Поверьте,вам же лучше,что они не выезжают....это даже не бандиты,у бандитов хоть понятия есть....

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

07.07.2013 16:35

Re: Долой Рассказова - причина №1

Цитата:


gnom11 пишет:
Может быть не по теме, но всё-же:


Как же жаль меров, и деньги у них отнимают, и черный нал ружно выводить. раблта такая опасная и тяжелая , что всеми правдами и неправдами на выборах из кресла клещами не вытащить. Карусели с автобусами привозных избирателей приходится устраивать.

lisa511
Прохожий

Сообщений: 17

07.07.2013 18:10

Re: Долой Рассказова - причина №1

За вырубку леса в деревне Сабурово;
За строительство там же 10 этажных монстров вплотную к деревенским домам (вопреки мнению местных житилей, при отсутствии центрального водопровода и канализации)!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SamDipietr 03.05.2024
MerissaBla 03.05.2024
JaneRichar 03.05.2024
Pamala9135 03.05.2024
RhondaNils 03.05.2024
PGAGeorgia 03.05.2024
BarrettBru 03.05.2024
SkyeP2967 03.05.2024
Ernie51F55 03.05.2024
BrittnyGre 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис