Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

05.07.2013 12:37

Долой Рассказова - причинЫ №1- №1000

Уважаемые Красногорцы!
Земляки, которым НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА судьба города, которые ПОСТРАДАЛИ от деятельности Красногорской администрации под руководством Рассказова, которые осознали ВО ЧТО ПРВРАТИЛА НАШ КОГД-ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД РАССКАЗОВЩИНА!
Предлагаю всем здесь написать КАЖДЫЙ РАЗ В НОВОЙ ТЕМЕ, что натворили в вашем микрорайоне, дворе эти горе - градостроители - Рассказов и Фалькова!
Таким образом, предлагаю создать некую альтернативу рассказовской газетенке "вечерний Красногорск".
Думаю, если получится, к выборам мы здесь на портале соберем несколько десятков тем, о рассказовском градостроительном беспределе!
Тогда и посмотрим - С ЧЕМ БЕР ПРИДЕТ НА ВЫБОРЫ!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

05.07.2013 12:49

Re: Долой Рассказова - причина №1

Я напишу про Павшино.
Рассказов и фальковва с первых дней своего градоправления были нацелены на ОГОЛТЕЛУЮ, БЕЗДУМНУЮ, СВЕРХПЛОТНУЮ застройку города и частный сектор в их планах должен был стать первой жертвой в угоду рассказовского градостроительного беспредела!
Только сверхусилия жителей и безграничная любовь к родным местам позволила жителям Павшино отстоять свою землю и свои дома.
Но ИМЕННО РАССКАЗОВ И ФАЛЬКОВА все последние годы пытались выжить жителей всеми законными и незаконными способами.
Последний рывок Рассказова - ЭТО 45-ЭТАЖНЫЕ МОНСТРЫ!
Именно Рассказов с обратился в строительную коллегию МО с просьбой согласовать размещение этих домов в Павшино.
Именно Рассказов "уплотнил" застройку до безумия, без какого-либо развития инфраструктуры!
Именно за ЭТО я выступаю ПРОТИВ Рассказова и призываю всех красногорцев проголосовать ПРОТИВ этого градостроительного насильника!
В ссылке указана станица, внизу которой размещен документ ПРЯМО УКАЗЫВАЮЩИЙ на строительную инициативу Рассказова -
http://www.tospavshino.com/news/nezakonnoe_stroitelstvo_narushenie_zemelnogo_i_gradostroitelnogo_krdeksov/1-0-8

Фомин
Прохожий

Сообщений: 2

05.07.2013 13:37

Долой Рассказова - причина №2

Понятно, что частный сектор Губайлова сносят аж с 75-го года. Но настоящая травля началась именно с Рассказова и Фальковой. На первом собрании губайловцев в зале администрации, тогда ещё велась запись звука на какой-то прибор от Sony, Фалькова сказала замечательную фразу, которая хорошо запомнилась многим: «Деревянные дома имеют свойство гореть!». Это потом и происходило. Поджоги домов членов инициативной группы. После запугивание быками от Адэланте и КРА, как я понял, жителей частного сектора, запреты на приватизацию, строительство, установки ограничителей на электричество (по приказу Рассказова, как говорили электрики). Один построенный ТЦ с лишними этажами и уничтожением ручьев, питающих пруды. До сих пор не снесенный самострой на Московской улице, хотя снос намечался на конец апреля. Ещё один ТЦ впереди. И главное полное игнорирование мнения жителей Губайлово.
Я знаю, что главу района переполняет ненависть к этому району. Могу заверить, что это взаимно.

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

05.07.2013 15:28

Re: Долой Рассказова - причина №1

Олег, больше нет некоторых людей, которые "во всем виноваты". Только не наступит счастье, которого Вы так долго ждали, в лучшем случае прозрение у Вас будет.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

05.07.2013 15:33

Re: Долой Рассказова - причина №1

Елена. Людей нет. СОДЕЯННОЕ ИМИ ОСТАЛОСЬ. К сожалению...

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

05.07.2013 15:37

Re: Долой Рассказова - причина №1

К предыдущему посту. Елена. Я действительно сравниваю рассказовское градостроительство, точнее вред, соразмерный тому, что натворили фашисты в годы войны на оккупированных территориях!

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

05.07.2013 15:55

Re: Долой Рассказова - причина №1

Олег, надеюсь, через какое-то время Вы поймете, что проблемы в Красногорске и во всей Московской области не в отдельных чиновниках на местах. Жалко только, что прозрение будет такой ценой, людей уже не вернуть.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

05.07.2013 21:19

Re: Долой Рассказова - причина №1

e-Lena, на форуме уже есть созданная мной тема, "За что КРА можно сказать спасибо?". Хотите рассказать, какой Рассказов молодец - ступайте туда и пишите на здоровье.
Очень хорошо, что oleg создал такую тему, FAQ так сказать по деяниям. Будет очень полезно "огласить полный список" претензий к местным чиновникам. Постановку темы "Долой..." считаю совершенно правильной, не на исправление, не на поруки, а именно "Долой", чаша терпения переполнена, "Жребий брошен!", "Рубикон перейден".


----------------

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

05.07.2013 22:18

Re: Долой Рассказова - причина №1

Цитата:

Хотите рассказать, какой Рассказов молодец - ступайте туда и пишите на здоровье.

Вам это надо - Вы туда ступайте и пишите, тем более сами создали такую тему. Мой посыл был совершенно не об этом. Глубже надо думать. Может быть через некоторое колличество лет Вы поймете.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

05.07.2013 22:25

Re: Долой Рассказова - причина №1

За транспортный коллапс
За озеро Лесное в Опалихе
За лоббирование интересов митинцев в ущерб красногорцам при организации движения (пенягинский световор)
За Союзснаб, который травит по ночам жителей , и против него ничего не делают.
За медицину, нет пульмонологов, нет эндокринологов, много еще кого нет.
За детские сады, и очереди.
За детскую поликлинику.
За то что у людей отбирают земли и передают ее сомнительными лицам под платные парковки.
За дороги, которые не ремонтируются
За ЖКХ которое в полном упадке.
За перенаселенность
За самую большую плотность торговых центров на квадратный километр, и все они бестолковые.
За полицию , которая не выезжает на вызовы. И не занимается своей работой.
За пожарных, которые экономят воду и приезжают на вызовы без воды
За ночные полеты летательных аппаратов над городом\
За Архангельское
За отсутствие нормальных пешеходных дорожек.
За Черневскую горку
За жука короеда в лесу.

и еще много за что....

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LorenzoSam 23.04.2024
HannaGerma 23.04.2024
PorfirioEe 23.04.2024
FloydA843 23.04.2024
HungFloyd 23.04.2024
JessX51459 23.04.2024
ColinNeff3 23.04.2024
JosetteNot 23.04.2024
JanessaXzg 23.04.2024
EvelynHayw 23.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис