Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Жара в автобусах
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

26.06.2013 15:26

Re: Жара в автобусах

Цитата:


oleg пишет:
Так потому так долго ждем, что весь ОТ в ваших пробках стоит!


и как только удается нищим истринским перевозчикам использовать хорошие , чистые автобусы.Комфортно, быстро, и самое интересное четко по графику даже по пробкам.

nologin
Старожил

Сообщений: 351

26.06.2013 15:28

Re: Жара в автобусах

> Так потому так долго ждем, что весь ОТ в ваших пробках стоит!
Олег, если не ошибаюсь, вы живёте в нескольких сотнях метрах от перекрёстка Речная/Волоколамка и я сильно сомневаюсь, что вы там чего-то ждёте и зачем-то стоите. Может хватит и вы честно признаетесь, что вам тупо мешает пробка как на Волоколамке, так и на Речной с точки зрения экологии, отсюда и такая любовь к ОТ на Речной, в Красногорске.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.06.2013 15:50

Re: Жара в автобусах




Честно признаюсь - что на работу / с работы езжу на электричке или маршрутке 50/50, тачкой пользуюсь в основном дача/магазины.
Тупо, как абориген, считаю, что с точки зрения экологии - сквер должен быть сохранен не только для нас, но для наших потомков.
Еще тупее, как инженер когда-то получавший зарплату в департаменте транспорта Москвы, считаю необходимым высказывание своего ИМХО.
А так... ничего личного! Цитата:


nologin пишет:
> Так потому так долго ждем, что весь ОТ в ваших пробках стоит!
Олег, если не ошибаюсь, вы живёте в нескольких сотнях метрах от перекрёстка Речная/Волоколамка и я сильно сомневаюсь, что вы там чего-то ждёте и зачем-то стоите. Может хватит и вы честно признаетесь, что вам тупо мешает пробка как на Волоколамке, так и на Речной с точки зрения экологии, отсюда и такая любовь к ОТ на Речной, в Красногорске.

nologin
Старожил

Сообщений: 351

26.06.2013 16:32

Re: Жара в автобусах

> как инженер когда-то получавший зарплату в департаменте транспорта Москвы
ммм
- инженеры разными вещами занимаются.
- транспорт разный бывает.
- не знаю как сейчас, но ещё совсем недавно организация ОТ была отвратительной в Москве.

Тоже ничего личного.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.06.2013 17:00

Re: Жара в автобусах

Цитата:


nologin пишет:
>
- не знаю как сейчас, но ещё совсем недавно организация ОТ была отвратительной в Москве.



Ну незнаю, незнаю...
Если в Москве с ОТ плохо - то, где хорошо?
Для меня разница в ОТ была ярко проиллюстрирована году так в 1988-1989, когда красногорские автобусы передались из химкинской а/к в 12 автобусный парк. На смену рухляди приходили новые ЛИАЗы. И разница была огромная.

lena111
Местный

Сообщений: 245

26.06.2013 23:39

Re: Жара в автобусах

Так получилось, что езжу от станции Павшино до плотины по Речной и обратно последние две недели в разное время ( после 10-ти ). Принципиально не езжу на маршрутках, поскольку проезд на ОТ с картой Тройка дешевле.
ВСЕ автобусы с кондиционерами и время их ожидания меньше 10 минут.
Конечно, в час пик, ситуация другая. В час пик утром -не могу сказать. Вечером,начиная с 18-ти и до 21 часа никаких проблем с ОТ в Красногорске нет.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

27.06.2013 1:33

Re: Жара в автобусах

Мать сегодня ездила на мини-542-м. Говорит, кондиционирован.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Lakur
Новосел

Сообщений: 69

27.06.2013 17:00

Re: Жара в автобусах

Уточните. Если ехать по карте Тройка в ОТ то проезд 26 рублей, в маршрутке 25 рублей...как получается дешевле?

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

27.06.2013 17:50

Re: Жара в автобусах

Лена111. Мне видимо с камерой надо ездить..
Утром на работу на ОТ ездить неудобно. Хоть и остановка 210 совсем рядом , но маршрутки ходят как им вздумается. А иногда вообще мимо полупустые проезжают и лыбятся. Приходится топать до платформы, стоять в очереди за билетами. Ждать электричку и впихиваться с разгона. У меня столько порваных вещей, испачканых мазутом костюмов, не сосчитать. Все на выброс. Я уж не говорю о том что 100500 потов сойдет пока до метро доедешь.

На этой неделе просто отдал машину на обслуживание и приходилось ездить на трикотажку. За пару дней я 542го не видел вообще.. 210ые днем не ходят вообще, у электричек окна. на горсовете я простоял в ожидании хоте чего нибудь до тушина 15 минут, за это время проехала токо 15ая и 878(до митино). Всё. Приехала 120ая, внутри 40 с лишним, все сидячие места заняты, Все проходы забиты, впихивался в маршрутку как в 542 в начале 90ых на тушинской. Духота, жара, я уже на госархиве начал чувствовать как "плыву" , начинает подташнивать, черные мухи перед глазами летают, дышать нечем, сесть некуда, ноги подкашиваются. Чувствую скоро рухну и все, скорая, больница.
Обратно на трикотажке стоял, прождал хоть какой нибудь транспорт в сторону Красногорска. я простоял полчаса , за эти полчаса в Митино каждые 2-3 минуты приезжали либо автобус, либо маршрутка. все они были либо на треть либо на половину заняты, кондиционированы. В Красногорск приехала 120, битком набитый желтый скотовоз, в котором я так же стоял у двери, потому что внутрь войти было нельзя. забит.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

27.06.2013 21:02

Re: Жара в автобусах

"А теперь для сравнения митино. автобусы и маршрутки полупустые, новые и просторные с кондиционерами каждые 2-3 минуты. И КРА действительно хочет решить транспортную проблему? Да пусть они сами сначала попробуют этот ОТ и наши маршрутки.. "

И там и там совершенно одинаковый Мосгортранс. Только по Пятницкому ш. есть выделенка, а по Волоколамскому нет => автобусы напрочь застревают в пробках. У них есть форма обратной связи на сайте: http://www.mosgortrans.ru/?id=521
Обращайтесь. Работает, проверено.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BrodieHand 05.05.2024
StacieBuck 05.05.2024
ZDVJuan98 05.05.2024
RaquelChri 05.05.2024
AlexU2058 05.05.2024
Matthias98 05.05.2024
ChauQ65362 05.05.2024
CorinneAnd 05.05.2024
CorazonSee 05.05.2024
ZFRTina536 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис