Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Стая собак в Военном городке Павшино
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6)
lena111
Местный

Сообщений: 245

21.06.2013 23:24

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Х

Ёжъ
Местный

Сообщений: 128

22.06.2013 0:25

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Можно вклинится?



Вот таких видео за 2013 десятка полтора. Я за отстрел.

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

22.06.2013 9:09

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Цитата:

Т.е.мне нужно обратиться в какую-то структуру, которая отловит собак? И займется стерилизацией? Или какое Ваше предложение? Я не очень поняла... Извините, но что же делать реально?



Да нет ни каких структур уже. Будут приниматься меры,только если собаки разорвут пару-тройку человек и желательно с тяжелыми последствиями.В Москве если жалуются,то могут отловить стаю и просто перевезти в др.район.
Стерилизовать не выход,т.к. кусаются они не письками. А Дарья вам сейчас предложит стать куратором или сокуратором стаи,т.е. денег дайте,а она и изловит и стерилизует и вернет обратно.

Что вам посоветовать,я не знаю.Я хожу с шокером. Можно взять петарды,которые от спичечного коробка зажигаются. Если что,зажигаете и кидаете под ноги "заводиле".
Уничтожить стаю тоже не метод,т.к. на ее место придет другая,которая может быть еще злее.
Дарья давайте не будем "жалостные" фотки выкладывать,а то я выложу фотки искусанных детей и взрослых,на которых стаи дичков напали.

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

22.06.2013 17:44

Re: Стая собак в Военном городке Павшино


Катейка 1)Я ничего никому предлагать не буду.2)Я лично этим не занимаюсь.И вообще, считаю нецелесообразно собаку всю жизнь жившую на улице приучать к человеку против ее воли.Есть ведь исключения, согласитесь, собаки которые сами идут на контакт, тянутся к человеку,признают его, т.е хотят стать домашними. Не надо меня в неадекват записывать))В теме задан вопрос, что делать...раз уж стая образовалась.. стерилизовать-самое гуманное, отпугнуть от себя (это как вы пишите петарды и т.д-тоже вариант. Но вот убивать-это жестоко...как было предложено.
По поводу фото-я могу тоже выложить фото, когда хозяйские собаки жрут своих хозяев и детей кстати тоже..-т.е разницы ни какой-это животные, будь они бездомные или чьи-то.

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

22.06.2013 17:46

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Ежъ-ЕСТЕСТВЕННО,куда ж мы без Вас.

http://video.yandex.ru/search?filmId=0kG9UW-xPX0&where=all&text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Ёжъ
Местный

Сообщений: 128

22.06.2013 19:08

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

С Яндексом не интересно, он очень плохо фильтрует по "московской области" и "годам".
Тогда уж вот так: собака укусила 2013 или собаки загрызли 2013.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

22.06.2013 22:59

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Цитата:

Но ку да уж мыслить глобально..." мы же не далеко ушли от обезьян"Дали в руки палку-значит надо обороняться


Дарья2011, Вы когда читаете понимаете что Вам пишут? Несколько раз уже написали, что собака кусает, не местом размножения. Ждать пока стая уйдет, это норма? Подождали, пока они тут погрызли, потом подождут другие, там где они начнут грызть и одновременно, дадим им плодиться и грызть еще больше (хорошее глобальное мышление).
Сходите в леса пожить, где медведи и волки, посмотрим как долго Ваша гуманность продержится, а то на вас видимо собаки не нападали, никогда.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

23.06.2013 3:26

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Причем тут "место размножения"? Да, стая уйдет (имеет свойство мигрировать в поисках" лучшей жизни"), если ее лишить еды и способности к размножению. А Вы понимаете что Вам пишут?Собаки не нападают просто так. Есть много причин, основные, это- защита территории, потомства, еды, у конце концов.С помощью лишения стаи к размножению , решатся как минимум 2 проблемы-это защита потомства,возможно территории, снизится уровень агрессии (так как кобели в момент течки суки, инстинктивно ее охраняют, и проявляют агрессивность)
Да,на меня никогда не нападали собаки-удивительное дело, правда)) Потому что я обладаю некоторым знаниями в общении с дикими собака (вот честно не уверена что стая там дикая-скорее как всегда, жути нагоняете).

chik
Прохожий

Сообщений: 10

23.06.2013 13:01

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Цитата:


Дарья2011 пишет:
chik Пишите как-будто бредите.Я не путаю личную жизнь с хобби. Мне вот честно глубоко настать на ваши "рытия в инете" он вам еще и не такого найдет
Я вам вот о чем http://vk.com/club30360094,http://vk.com/swatpatrol и так далее.


Ещё как путаете. Ну, а что касается ссылок, то триста интернет-задр@тов со всего пост-ссср создали пару десятков групп и за три года не поймали никогого. Причём все знакомые лица. Вам там занятся нечем как устраивать экстремисткие собрания. Правильно. На то она и личная жизнь. Почему триста?

Потому что треть ботов. Почему экстемизм?

Потому, что постоянно, причём вместе с Пашей Дуровым. И эта зараза по всему инету с этой соцсети расползается, в лице Дарьи и её "спецкомманд".

Цитата:


lena111 пишет:
Модераторы сайта считают ЭТО нормой?


Лена - это норма. Я объясню. Постановочное фото, с которым зоошиза носится уже год как. Можете смело переписывать всех, кто его выставил в клуб любителей фантастики. Там, правда идёт в комплекте ещё несколько, вот наподобии этого:

Вы когда нибудь пробовали складным тупым ножом разделать, хотя бы ногу свиньи на праздник? А у зоошизы получается - они упорных из себя строят. Даже двоих из своих рядов уже похоронили.

Цитата:


Катейка пишет:
Цитата:Дарья давайте не будем "жалостные" фотки выкладывать,а то я выложу фотки искусанных детей и взрослых,на которых стаи дичков напали.


Катейка, для них убитые люди в радость. Они даже плясали, когда 2 года назад в Опалихе кабыздохи загрызли бабушку.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

23.06.2013 23:06

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Цитата:

Да, стая уйдет (имеет свойство мигрировать в поисках" лучшей жизни"), если ее лишить еды и способности к размножению.


Вы точно читать не умеете. Я Вам уже написал, по поводу миграции. А территорию не покинут, потому что такие гуманисты, их подкармливают. И собаки, сами себя, не кастрируют. )))
Цитата:

Да,на меня никогда не нападали собаки-удивительное дело, правда)) Потому что я обладаю некоторым знаниями в общении с дикими собака


Представляете, кто то в морду никогда не получал, кому то кирпич на голову не падал, кого то не насиловали, кого то не грабили и т.п., удивительно правда? Это показывает не то что Вы умеете общаться, а то что Вам не встречались реально проблемные собаки.
Зачем ждать когда нападут? Мешают, пугают, надо убрать помеху, а не ждать проблем.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RudyU57726 03.05.2024
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
JoleenO70 03.05.2024
ChanteLinc 03.05.2024
RebekahGuy 03.05.2024
QTODamien 03.05.2024
AlisaBalse 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис