Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Стая собак в Военном городке Павшино
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

13.06.2013 15:22

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Цитата:

во вторых надо точно выстрелить в условиях стресса, а это и подготовленным бывает тяжело сделать


Со свето-шумовыми надо стрелять не по собаке, а рядом (для этого навык не нужен, пали куда можешь). При попадании такого патрона в мягкую поверхность шума не будет. Я так котов вечерами по весне гоняю. В темное время суток, это не только шум, но и яркая вспышка.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

13.06.2013 15:31

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Народ,разговаривать с зоошизой,абсолютно бесполезно.Все равно вы будете сами виноваты.Сходите на их форум "Пес и кот",почитайте,поймете многое. Я с ними столкнулась лично. Там клиника полная. Сама состою в породной команде помощи и на ПИК больше не ногой. Один отмыв денег. Собаки им не нужны,им нужны только"лавры славы". А если вас покусают,то сами (по их понятию) будете виноваты и ваши дети. Которые мешают жить несчастным собачкам. Собак сейчас не отлавливают,т.к. есть закон о гуманности(забыла как правильно называется). Замучаетесь ходить по инстанциям.
По поводу ошибок,почему то на любом форуме,как только у человека заканчиваются аргументы,то он тут же начинает искать ошибки в текстах)))))))))

Галина1978
Новосел

Сообщений: 93

13.06.2013 15:46

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

"Зоошиза" порадовало, меткое определение

Ju_lia
Местный

Сообщений: 162

13.06.2013 21:09

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Кстати, на Вокзальной под лестницей у многострадального перехода к Железке сука вывела щенят, не знаю сколько штук, но на вид будут крупные. Скоро придется отмахиваться от очередной стаи.

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

13.06.2013 23:38

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Цитата:


Psionika пишет:
При попадании такого патрона в мягкую поверхность шума не будет. Я так котов вечерами по весне гоняю. В темное время суток, это не только шум, но и яркая вспышка.


Да, это и имел в виду, что боевым надо еще попасть, а шумовым достаточно палить вверх.
А вообще при виде таких подозрительных собак, думаю, надо просто взять и звонить в полицию или службу спасения - пусть звонок с проблемой запишется у них, чтобы хоть как-то отреагировали


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

14.06.2013 0:29

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Цитата:

Да, это и имел в виду, что боевым надо еще попасть, а шумовым достаточно палить вверх.


Мы тут обсуждали пневматическое оружие, а не боевое. И данные патроны которые обсуждались, выдают свой эффект, только при соприкосновении с твердой поверхностью, а не воздухом.
А при виде таких подозрительных собак, в полицию звонить толку нет, они за секунды не приезжают. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

18.06.2013 15:36

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

chik Т.е, я по Вашему я тоже могу стрелять если, мне вот скажем, не понравится парочка выпивающих на лавочке, сквере или даже лесу? Они же как собаки обитают всегда на одном месте и перемещаются стайками, а иногда, не поверите-в пьяном угаре нападают на людей-всех в отстрел))Браво..

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

18.06.2013 18:12

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Дарья,да ради бога,стреляйте)))) В тюрьме,тоже огромное кол-во бездомных собак обитает и их там даже едят))))))))) Будет кого лет 10 спасать!!!

Дарья2011
Местный

Сообщений: 109

18.06.2013 21:44

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Катейка-к псевдолюбителям животных не обращалась. И никто ж говорит что надо убивать-так попугать...
Значит животных убивать, это нормально, а вот людей почему-то нельзя..странно однако. Порой животные намного адекватнее многих людей.
Одного кстати вот такого отстрельщика и садиста-долго еще будут на зоне драть. Новости почитайте)))А вот собачек там не кушают, и вообще к живности бережно относятся. Не велики Ваши познания..

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

19.06.2013 9:12

Re: Стая собак в Военном городке Павшино

Дарья,не читайте новости,а поговорите с теми,кто сидел.Я думаю,что форум не место рассказывать,что делают с кошками на женских зонах? А именно им доминошкой выбивают зубы,для чего надеюсь сами поймете.Про собак надеюсь не надо рассказывать.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
JoleenO70 03.05.2024
ChanteLinc 03.05.2024
RebekahGuy 03.05.2024
QTODamien 03.05.2024
AlisaBalse 03.05.2024
AngelikaSe 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис