Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     Чернево - 2, корпус 39, 40 (апрель - июль)
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 44 »
Аноним
23.06.2005 12:06

Re: Снова про токсикоманов...

Вот вы говорите 2, 4 года. А вы не знаете (может спрашивали) куда они девают деньги налогоплательщиков. Я вот ежемесячно недосчитываюсь 13% от своей з.п.

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

23.06.2005 11:40

Re: Снова про токсикоманов...

Конечно, дома строятся, люди богатеют, покупают машины, а догори не расширяются.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

23.06.2005 11:36

Re: Снова про токсикоманов...

Пробки не связаны с Черево-2(3). Я почти каждое утро выезжаю от горожа около квартала столичный и поток, который уже едет по Волоколамке на порядки(!) превышает поток, выезжающих из Чернево2+Черево1 (!). Т.е. все дело в транзите

Аноним
23.06.2005 11:30

Re: Снова про токсикоманов...

Цитата:


Evoy пишет:
Андрей, если бы почитали форум, то знали бы об этом уже 2 года назад


просто надо было приехать сюда раньше...тут все мои годы такая штука...только вот пробки начали образовываться , когда началось строительство Чернево-2, года 4 назад

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

23.06.2005 11:04

Re: Снова про токсикоманов...

Андрей, если бы почитали форум, то знали бы об этом уже 2 года назад

Аноним
23.06.2005 8:47

Re: Снова про токсикоманов...

Вообще, переехав пол года назад, меня не оставляет ощущение того, что в Красногорске нет никакого управлению городом всё как-то само живет, никто ничем не занимается ваще. Инфраст-ра - ноль, дороги - со времен феодализма и рассчитаны, видимо, на нагрузку тех времен, за правопорядком не следит никто, коммунальное хоз-во - всем пофигу (слава богу дом ещё новый и если даже ничерта не делать по его обслуживанию простоит какое-то время).

А все эти люди, которые за перечисл. проблемы должны отвечать, сидят, вот также как и у нас, но в другом дворе, перед подъездом пьют пиво и играют в карты, орут песни и т.д. .......А может эти (которые сидят у нас нас) это они и есть?
Андрей

Paradoxx
Местный

Сообщений: 110

22.06.2005 22:20

Re: Снова про токсикоманов...

Ух, еле нашел нашу ветку в форуме... аж на вторую страницу отбросило...давненько тут никто не появлялся... Отстреливать конечно можно, но надо сначала перебрать другие, более человечные методы... Лифты в 7 забавно так работают =))) нажимаешь кнопку, приезжают оба, потом оба уезжают, могут встать на полпути... оба... если вызвал лифт(ы), они едут к тебе, но они остановятся на полпути и поедут назад, если кто сверху(снизу) вызовет... сегодня так мин 5 стоял пытался вызвать их =) синхронное катание порожняком, ё-маё =) Диспетчер сказал, что монтер починит... Хотя про дверь тоже сказали, а до сих пор не магнитится, типа сварки нету...
Всем удачи!

Аноним
20.06.2005 19:34

Re: Снова про токсикоманов...

Даешь акцию по отстрелу!!!!

Аноним
20.06.2005 17:40

Re: Снова про токсикоманов...

Цитата:

У Вас ведь есть опыт, поделитесь пожалуйста. Перед тем, как устраивать собрание, желательно рассмотреть и обсудить различные варианты (если они есть)решения этого вопроса.


Было это уже здесь. Никто не отозвался.

Paradoxx
Местный

Сообщений: 110

20.06.2005 16:43

Re: Снова про токсикоманов...

Снова я =))) Полез специально посмотреть, как разбирается воздушный клапан...легко...Вытаскиваете его из отверстия в стене, берете крестовую отвертку и окручиваете один единственный винтик в центре, там где 2 лепеска открываются\закрываются, потом поддеваете отверткой корпус по контуру и корпус разваливается на 2 половинки...вот и все =) Заодно можно промыть и поролоновый цилиндр в канале...

Paradoxx
Местный

Сообщений: 110

20.06.2005 16:36

Re: Снова про токсикоманов...

...Извиняйте, если по-многу всегда пишу...так получается =)))

Paradoxx
Местный

Сообщений: 110

20.06.2005 16:20

Re: Снова про токсикоманов...

Surf... мдя, я так и подозревал... Я пытаюсь реально сдвинуть с места наболевшие вопросы потому, чтобы моя жена, я сам, мои дети, гости и друзья могли спокойно ходить, жить и не бояться, что бы самому не было противно, и чтобы какой-то токсик не блев*л прямо перед моей дверью, а я потом убирал, чтобы он не ломал то, что принадлежит точно не ему, хочется жить в нормальных условиях современной жизни, а не как конце 20 века наши Родители, друзья и знакомые в изгаженых подъездах, с ножом у горла в лифте и думая, как дальше жить в собственном доме...Да и банально потрачены деньги на квартиру, хочется чтобы не возникало чувства зря потраченных денег... Один в поле не воин, я просто пытаюсь подталкнуть соседей к тому, что пора бы уже и переходить к цивилизации и безопастности нашей... Выбор старшего по подъезду - это сложный вопрос, со своими критериями, проблемами и нюансами... А повесить проблемы всего подъезда на того, кто не молчит и пытается отстоять свою безопастность (типа ты старший, вот и ибись сам, а если что, то все шишки на тебя), так это не мудрено...Нужно действовать всем сообща, с полной серьезностью и всем быть сознательными и бдительными...А что касается меня в качестве старшего, то также как и у многих(наверное у всех найдутся куча отмазок) проблемы со временем, да и студент наверное не очень годится на эту роль, нужен Человек видимо более опытный и ответсвенный... Все равно решается это на общем собрании!
Всем Удачи!

Paradoxx
Местный

Сообщений: 110

20.06.2005 15:58

Re: Снова про токсикоманов...

Tще раз привет всем! Сходил значит в домоуправление... Алабиной нету - в отпуске она, на след неделе должна выйти... Задавал значит следующие вопросы\получал ответы :
1. Входная дверь - сказали что завтра должны слесаря приехать со сваркой и все исправить 2. Освещение в подъезде - сказали кому где не нравится или темно, то пусть приходят и говорят конкретно какую лампочку менять, электрики поменяют 3. Уличное освещение во дворе - оно еще не принято в эксплуатацию Мосэнерго(или кем там) и соответсвенно неизвестно когда будет, но уверили что будет! 4. Вопрос про нашего участкового - сказали что вся эта инфа по тел 562-43-41 и 562-80-37 5. Пожарный шланг на каждой площадке - сказали что если вы поставили дверь общую на этаж и готовы взять под свою ответственность, то они нам выдадут его (конечно нужно забрать, а то вдруг чего...) 6. Консъержка и собрание - после отпуска Алабина может его организовать и поприсутствовать (но не обязана), но в любом случае нам необходимо самим решать это все, выбирать старшего по подъезду, искать бабушек, которые согласны сидеть(может в этом же подъезде, в другом, в газету и тд), проводить ей домофон, оснащать мебелью и остальным необходимым... Так что вот такие дела... Предлагаю высказывать свои мысли/идеи/соображения/предложения...Также неплохо бы продумать схему работы консъержки, как открывать, проверять что свой, а если пришел чужой, то каким образом он будет взаимодействовать с консъержкой...вообщем нужно мозговать\делиться опытом... Могу добавить, что в одном знакомом мне подъезде устроено так, что на входной двери только одна звонковая кнопка и для магнитного ключа, приходит "guest", вызывает консъержку, та открывает и тот попадает внутрь, где он набирает уже на внутреннем блоке(прямо напротив окошка бабушки) нужную квартиру и если там отвечают и согласны, то бабушка его пускает к лифту...эта схема, со всеми + и - работает уже лет 8 наверное...
Всем удачи!

Аноним
20.06.2005 15:47

Re: Садики

Про садики много всего написано на сайте, - ищите.
43 - практически нет растительности (молодые деревья не всчет). Как следствие - открытость всем ветрам и солнцепеку. Это раз. А два - площадки благоустроены только перед садом, а за ним - нет. Поэтому все дети гуляют на благоустроенной части сада. Отсюда быстрое распространение инфекций. А три - это единственный сад в Ч-2, а значит, переполненный.
12 - негативные воспоминания 6-летней давности. Если там все та же заведующая - то мой негатив остается в силе.
26 - с бассейном.

А вообще нужно спрашивать не про сад, а про воспитателей, так как и вплохом саду хорошая воспитательница - залог нормального развития ребенка, а плохая в хорошем - как ложка дегтя в бочке меда.

Аноним
20.06.2005 15:45

Re: Снова про токсикоманов...

Есть идея!
Предлагаю избрать старшим по 7-му подъезду PARADOXX! Человек пытается реально сдвинуть с места наболевшие вопросы. Я-бы и сам взялся, но со временем огромная проблема. Да и не вселился еще в квартиру, живу пока в другом районе. Чувствую, когда дело дойдет до вселения, от подъезда нихрена останется!

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 44 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RudyDhakiy 18.05.2024
PrincessTo 18.05.2024
JohnnieCra 18.05.2024
KarineFral 18.05.2024
GertrudeSv 18.05.2024
ToneyWilke 18.05.2024
JanisMoffa 18.05.2024
LeanneSkil 18.05.2024
PaulFort6 18.05.2024
GerardPemb 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис