Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     Чернево - 2, корпус 39, 40 (апрель - июль)
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 44 »
Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

24.06.2005 11:46

Re: Снова про токсикоманов...

Андрей вы на форум зайдите, а не только в эту ветку, там и про все остальное узнаете...
Вот про сети - http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1649&forum=1&PHPSESSID=2e2e0afad7a3b6b00ea9d4c8249c6ec8

Аноним
24.06.2005 8:39

Re: Снова про токсикоманов...

Я вижу тема с инфраструктурой многих уже только раздражает, хорошо не будем об ентом.

Вчерась в 7 подъезде протягивали кабель для выделенки (к стати пораскручивали распред коробки на площадке, пооткрывали дверцы в них и так всё и бросили, да, но не об этом). Вроде контора которая прокладывала кабель называется КРАСНОГОРСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕСТВО, кто нить может сказать что-то о качестве их услуг?

Спасибо,

Андрей

Аноним
23.06.2005 17:44

Re: Снова про токсикоманов...

Народ, это уже не в эту ветку. Эта информация лишняя и никакой ценности не имеет. Вперед на лавочку к бабушкам...Может еще давайте пенсии,Путина и жизнь на Марсе пообсуждаем?

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

23.06.2005 16:35

Re: Снова про токсикоманов...

Ну кто кому чего должен...это еще вопрос, а отчисляется он по месту работы. 100% можете в своей бухгалтерии узнать!!!

Аноним
23.06.2005 15:53

Re: Снова про токсикоманов...

Цитата:


Milashka пишет:
Цитата:

Аноним пишет:

Т.е. выбор только 2 вернуться в Москву или уволиться и устроиться на работу в Красногорске


Москва не ремонтирует дороги Красногорска, на Ваши 13% ремонтируются Московские дороги, чего Вы тогда не довольны плохими дорогами Красногорска, если его бюджет вы не пополняете, вот что не понятно.



Плохими дорогами, как впрочем, и другим я не доволен, потому что я живу здесь и не хочу жить в плохих условиях (может других это и устраивает).
А по поводу, куда отчисляется налог, то мне кажется, что он должен идти в Красногорск т.к., я живу тут, а налогом облагают именно меня (мой доход), а не компанию, но тут я не уверен поэтому не буду утверждать.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

23.06.2005 15:45

Re: Снова про токсикоманов...

Я понял, что сейчас главные вредетиле всего вокруг - это строители. Задолбали уже. только дорогу сделаю - раскопают, потом засыпят еле еле, через неделю всё провалилось и опять ямы. Может кто знает куда обратиться можно, когда плохо засыпают то что раскопали?

Paradoxx
Местный

Сообщений: 110

23.06.2005 15:39

Re: Снова про токсикоманов...

Всем добрый день! Забор - это интересно... огородить например наш двор с наружной строны вместе с домами, скамейками, песочницами и газоном... поставить шлагбаум, будку, посадить туда охранника... и всем будет счастье... может еще по периметру собак пустить?... Как-то это все маразматично, хотя и есть здравый смысл... Хотя если каждий жилец нашего двора, каждый сосед будет следить за порядком, не допускать хамства, вандализма и делать замечания тому, кто портит наше, то нам и без забора будет жить спокойно...
Всем удачи!

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

23.06.2005 15:05

Re: Снова про токсикоманов...

Цитата:


Аноним пишет:

Т.е. выбор только 2 вернуться в Москву или уволиться и устроиться на работу в Красногорске


Москва не ремонтирует дороги Красногорска, на Ваши 13% ремонтируются Московские дороги, чего Вы тогда не довольны плохими дорогами Красногорска, если его бюджет вы не пополняете, вот что не понятно.

Аноним
23.06.2005 14:22

Re: Снова про токсикоманов...

Цитата:


Аноним пишет:
Цитата:
Вот вы говорите 2, 4 года. А вы не знаете (может спрашивали) куда они девают деньги налогоплательщиков. Я вот ежемесячно недосчитываюсь 13% от своей з.п.


А Вы где работаете? Если в Москве, то и Ваши 13% остаются в Москве.



Т.е. выбор только 2 вернуться в Москву или уволиться и устроиться на работу в Красногорске

Аноним
23.06.2005 14:14

Re: Снова про токсикоманов...

забор это хорошо, готов поучаствовать в этом проекте.

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

23.06.2005 13:42

Re: Снова про токсикоманов...

Надо их забором обнести...можно согласно новому ЖК

Серж_40_корп
Местный

Сообщений: 144

23.06.2005 13:36

Re: Снова про токсикоманов...

по моему не стоит еще и эту ветку захлямлять рассуждениями об отстойнсти власти:)

кстати, то, что наши домики содержатся в относительно приличном состоянии, заслуга вовсе не ДЭЗа. Они лишь _принимают_ и вовремя _передают_ заявки жителей в ДСК-1. Дома-то на гарантии еще.

Вот что будет, когда эта гарантия закончится - страшно представить.

Аноним
23.06.2005 13:18

Re: Снова про токсикоманов...

Цитата:

Вот вы говорите 2, 4 года. А вы не знаете (может спрашивали) куда они девают деньги налогоплательщиков. Я вот ежемесячно недосчитываюсь 13% от своей з.п.


А Вы где работаете? Если в Москве, то и Ваши 13% остаются в Москве.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

23.06.2005 13:16

Re: Снова про токсикоманов...

Блин, народ Почитайте другие темы, здесь весь форум о том какие уроды местные власти...

Milashka
Новосел

Сообщений: 79

23.06.2005 12:22

Re: Снова про токсикоманов...

Я тоже...но не даром ведь за Рассказова- мера города взялись...значит не все тут число

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 44 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatriceGot 23.05.2024
AngieLembe 23.05.2024
ConcettaOF 22.05.2024
EFDAnne908 22.05.2024
ElinorWein 22.05.2024
TrevorMaho 22.05.2024
Nigel75X15 22.05.2024
CruzBurche 22.05.2024
TabithaEul 22.05.2024
JohnathanK 22.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис