Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Продажа прав в местном ГИБДД
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
Шурка
Местный

Сообщений: 156

13.04.2013 17:52

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Кстати, а за какое нарушение гаишники постоянно ловят людей на кругу у Ашана?

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 672

13.04.2013 18:06

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

У меня младший в 2007 году сдавал в Строгино(живет в Митино) сам,хотя предлагали за деньги(т.н."инструкторы")Теорию сдал сразу,практику со второго раза(перед лежачим не сбросил скорость до 20.Когда на второй сдаче сел в машину,то милиционер,принимавший у него первый раз,просто сказал-"вылезай-сдал".Но гонял я его на своих старых жигулях по пустырям до посинения.Мне кажется-если гаишники видят,что человек МОЖЕТ ездить,то не"валят"ИМХО

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

13.04.2013 19:57

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Цитата:

Респект! Мне правда хватило для сдачи экзамена 3-4 доп. занятий. К сожалению, сдача экзаменов не гарантирует умение ездить. Ездить нормально я научился где-то через год. В книгах пишут, что навыки в среднем складываются через 20 тыс. км



Пасиб))))) Водить я и до учебы умела,спасибо папе))) Когда уже записалась в автошколу и нам дали инструктора,то на первом занятии с ним,сразу же сказала,что возить детей и вообще учите,только не как в автошколе,а как в жизни. И усе,поехали)))))) Ух он меня левыми поворотами мучал))))))) Правда,площадку,я ему сразу же сдала...задним ходом всю))))))))))Инструктор сказал,все вы тут такие умные умехи.Проедешь,прямо сейчас всю площадку задним ходом,буду тебя учить,а нет,будет кататься по городу)))))) Еще раз спасибо папе)))
На экзамене,на площадке,мент пытался завалить. Заехали в "гараж",он дверь открывает и говорит,а как я вылезу, пришлось ему сказать,что вас я уже высадила,перед гаражом)))) Поржал.

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

14.04.2013 6:59

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

А я вот соглашусь с автором темы. Сдавала недавно, видала разные красоты и прочие натюрморты...


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

admin
Webmaster

Сообщений: 6812

14.04.2013 11:05

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

>>Так что, если вы неравнодушны к возможности навести порядок - делитесь тут фактами и обращайтесь в ССБ

фишка в том, что гиббдуны тоже не пальцем деланные и никаких переговоров о денежках никогда не ведут, на вопрос "сколько?" получите в ответ круглые глазки как у мышки которая ....

переговоры всегда ведут автоинструкторы, и их хоть в 3D не таясь снимай, никому такие "доказательства" не интересны. Система..

Муза
Местный

Сообщений: 121

14.04.2013 12:36

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

АДМИНу плюс, за капельку правды в теме, 3 миллиона рублей которые инкриминируют в каком-то ГИБДД Москвы, даже для нашей деревни, даже по одной статье (водительские удостоверения) не деньги…
И безусловно это СИСТЕМА, вертикальная.
Получить навыки, знания и сдать честно впрочем, тоже можно, пока…

Nikki007
Старожил

Сообщений: 314

14.04.2013 13:11

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

На круге Ашана ловят за въезд под кирпич, т.е. на встречку.

Галина1978
Новосел

Сообщений: 93

14.04.2013 15:17

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Сдавала в 2001 году. Такса была 1500р за теорию, 1000 за площадку (1500р и на площадке можно было не появляться). Это тарифы после официальной учебы в автошколе. Из нашей группы(20чел) площадку, с первого раза, сдало 4 человека. Я теорию сдала со 2 раза. Могу сказать, что очень многие заплатили за площадку. Дело было в декабре, мороз -20, абсолютно новая "шестерка": ручку не переключить, педали дубовые. Мне мент, сидящий рядом, помогал ручку переключать. Сдала тоже со второго раза. А некоторые пересдавали по 7 раз.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

14.04.2013 19:44

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Прошли те времена, "нашемарок" в Красногорских автошколах практически нет. Мой знакомый на Киа Рио учился в прошлом году. С одной стороны - учиться легче на современной иномарке. С другой стороны, Жигули сами по себе - отличная школа и по приемам вождения на заднем приводе, и по эксплуатации.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

14.04.2013 19:46

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Цитата:


Катейка пишет:
Инструктор сказал,все вы тут такие умные умехи.Проедешь,прямо сейчас всю площадку задним ходом,буду тебя учить,а нет,будет кататься по городу))))))



Ха, а наш инструктор сам решил мастер-класс показать на площадке, тогда она у Сливницы была, где сейчас стоянка. Проехал всю площадку задним ходом со скоростью чуть ли не 40 км/ч и проколол задний баллон))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ChastitySh 24.05.2024
DerSliba 24.05.2024
GiuseppeSt 24.05.2024
EarleneAtj 24.05.2024
MurrayCarr 24.05.2024
ShaniceQzz 24.05.2024
MaynardGon 24.05.2024
JinaT53544 24.05.2024
OwenHallow 24.05.2024
Katherin65 24.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис