Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Что будет с Оптическим переулком ?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Аноним
31.03.2006 19:01

Что будет с Оптическим переулком ?

Похоже, кто-то из инвесторов опять проявляет интерес к Оптическому переулку. Сегодня у нас на Оптическом было какое-то движение. Ходили люди с приборами (инженерная съемка местности). Видимо, снова какой-то проект. На вопрос, имеет ли это отношение к сносу домов, они ответили, что весь Красногорск скоро будет снесен. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Аноним
06.04.2006 15:59

Re: Что будет с Оптическим переулком ?

Слышал информацию что в течение пяти лет будут снесены старые дома в районе Пионерской и окрестностях. Насчет оптического тоже скорее всего правда. По крайней мере, это было бы логично.

Котечка
Прохожий

Сообщений: 2

07.04.2006 12:02

Re: Что будет с Оптическим переулком ?

Да я тоже такое слышала и в газете как то писали про снос и говорили что все кто живут на оптическом и речной и тд. переедут в нахабино но это же не справедливо квартиры в красногорске стали очень дорогими и экология там лучше и прет туда народ. вот мне тоже интересно. что-то все говорят а официально ничего не сообщают вот.

Аноним
08.04.2006 9:44

Re: Что будет с Оптическим переулком ?

Не берите в голову.
у меня в Райцентре каждые 2 года ходят,снимают. Инесторы то турки какието то Цеммаш. и ничего,дом уже 40 лет не ремонтировался, и не сносится.

Аноним
09.04.2006 16:50

Re: Что будет с Оптическим переулком ?

На днях звонили бывшему (прошлогоднему) инвестору (Строй-Сити тел.510-56-22) по поводу сноса Теплого бетона. Там ответили, что все теплится, что-то возможно прояснится в мае.

MAX
Прохожий

Сообщений: 16

10.04.2006 0:17

Re: Что будет с Оптическим переулком ?

Уважаемые!Где-то,я уже говорил о том,что на ул.Лесной должны были снести три старых,2х этажных дома.НО!Должно это было произойти даааааавным-дааааааавно!(если память не изменяет то ещё до перестройки).В прошлом году их расселять начали и вроде бы расселили,НО там опять живут какие-то люди!Которых опять,вероятно,придётся расселять.А расселять ведь надо в квартиры,как Вы понимаете.В квартиры,которые надо построить!
Я это к тому,что перед тем как что нибудь снести(в смысле жилых домов)то сначала построить замену надо!У города на это денег нет,а инвесторы не очень то хотят связываться с расселением.Это же сплошные убытки!Взять те же Бруски,что бы их расселить надо город новый построить!Так что не волнуйтесь,Оптический ещё постоит.И не верьте первому встречному человеку с прибором!Может у него такое чувство юмора!

Аноним
19.04.2006 12:15

Re: Что будет с Оптическим переулком ?

Я тоже думаю, что это всё ерунда.Может и снесут,но не в ближайшие лет 10.Объективнасти ради посмотрите ведь в Москве рядом с центром ещё полно 5-ти этажек панелек которые уже давно должны снести,а они ещё стоят.Я понимаю может жить рядом с центром для когото и не ахти в плане экологии,но уж по крайней мере и не хуже,чем в каменных джунглях красногорья или нового чернева.А землица как не крути в Москве подороже будет.А тут что за лакомый кусок такой Оптический.С одной стороны завод,с другой архив с третьей вобще овраг.Короче если и снесут,то не в этой жизни!

Аноним
12.05.2006 19:04

Re: Что будет с Оптическим переулком ?

ой да ладно - все Бруски можно в один многоэтажный дом заселить.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

12.05.2006 22:51

Re: Что будет с Оптическим переулком ?

В Красногорске много мест, где можно строить, ничего не снося. Какому инвестору нужен этот гимор с бабульками с "теплого бетона", переселять их куда-то. Кстати микрорайончик так себе: ни магазинов путевых, ни парковок- все авто ютятся меж деревьев; где тротуар, а где проезжая часть вообще непонятно- все "в одном флаконе". А квартиры в хрущах: кухня 6м, потолки 2,5м, комнаты проходные, ни лифтов ни мусоропровода, кстати ни помойки в шаговой доступности. Бред. Короче хоть завтра снесли бы, никто бы ни одной слезы не выдавил. К сожалению такого счастья нам не дождаться. Стоять этим хрущам как египетским пирамидам, не меньше.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MeriCoates 17.05.2024
JimmyStill 17.05.2024
AnastasiaC 17.05.2024
AnnettaMoo 17.05.2024
Mac24T1867 17.05.2024
GilbertoBl 17.05.2024
LettieAbx1 17.05.2024
WilburnWol 17.05.2024
GraceHilde 17.05.2024
TeenaGouin 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис