Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Публичные слушания (Чернево-2. 04.04.2013 в 17:00. ДК Опалиха)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 7 »
e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

07.03.2013 18:18

Re: Публичные слушания

Цитата:

Чувствуется работник городской администрации


Это Вы про себя? Вы дали исчерпывающую информацию о себе: ничего полезного не сделали и очень много усилий приложили , чтобы об этой проблеме никто не узнал. Проходили мимо вот и идите дальше.

А я обращалась к krasnogorcheg, потому что действительно печально, что эти слушания мало заинтересовали жителей. На сайте КГА дан минимум информации, видимо, чтобы труднее было разобраться. Вы точно уверены, что это участок где сейчас временная стоянка ?

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

07.03.2013 22:17

Re: Публичные слушания

1. Данный участок изначально предполагался под постройку детской поликлиники. О других планах возвести в Чернево-2 какой-либо медицинский центр я ничего не слышал.
2. Парковка располагается на двух участках 50:11:0010202:112 и 50:11:0010204:144 площадью 3800 и 2200 соответственно. А площадь рассматриваемого участка как раз и составляет 6000 кв.м.
3. Я не знаю где в Чернево-2 есть еще кусок пустующей земли аналогичной площади (дет.сад возле Ленина 44 слава богу начали строить).
Поэтому я могу утверждать с вероятностью 99% что речь идет именно об этом участке.

Если вам не нравиться формат проведения публичных слушаний, то идем по этой ссылке, находим понравившиеся заявление и отправляем по указанному адресу. В частности там есть жалобы на не предоставление необходимой информации при проведении публичных слушаний. Лучше конечно отправить все жалобы, поскольку каждая отправленная жалоба сокращает срок отпущенный нашим "руководителям". Воробьев в своих интервью четко заявляет, что будет смотреть на людскую поддержку, а это как раз то, что у КРА и КГА отсутствует напрочь.
Так что нужно всячески демонстрировать нашу "любовь" к администрации любыми доступными и законными средствами ))).

Tatiana_V
Прохожий

Сообщений: 42

11.03.2013 19:13

Re: Публичные слушания

!!!!
15 марта слушания НЕ состоятся.
Дата перенесена, ориентировочно на начало апреля, также переносится место проведения, ориентировочно, ДК Опалиха.
Спасибо krasngorcheg за указанный номер телефона.
По поводу даты и места проведения - следить за инфой на сайте Администрации гор поселения Красногорска в разделе "Публичные слушания", а также в местной газете (не знаю какой)

Поскольку 98% жителей близлежащих домов все-равно знать не будут о слушаниях, готова развешать объявления в соседних со мною домах. Уважаемый krasngorcheg, предлагаю немного уменьшить текст объявления, для лаконичности, напишите мне на эл адрес ваш вариант.

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

13.03.2013 1:51

Re: Публичные слушания

Цитата:

15 марта слушания НЕ состоятся.Дата перенесена, ориентировочно на начало апреля


Интересно, почему переносят?
Цитата:

а также в местной газете (не знаю какой)

наверное в газете " Красногорские Вести"

http://www.gorodkrasnogorsk.ru/novosti/vnimanie.html

B~o~B
Местный

Сообщений: 209

13.03.2013 9:48

Re: Публичные слушания

Цитата:


e-Lena пишет:
Цитата:Интересно, почему переносят?

как почему , потому что увидели активную позицию людей и поняли что к слушаниям надо подготовится лутше т.е. нагнать большее кол-во массовки в свою пользу.


----------------
Забанен за постоянные склоки.
Shell

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

13.03.2013 15:21

Re: Публичные слушания

Ну для подготовки массовки много времени не надо, механизм у них, наверное, отлажен. Может документы какие-нибудь не успели к слушаниям подготовить.
Хорошо, что активность жителей хоть и не большая, но была, и письма вероятно дошли.

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

13.03.2013 15:55

Re: Публичные слушания

Позвонил в архитектурно-строительный отдел, там мне сообщили что слушания проведут ближе к Чернево-2 и в более удобное для граждан время. Так что письма действительно работают ;).

Что касается самих слушаний, то нужно оповестить о переносе граждан. Поэтому тем кто расклеивал листовки, убедительная просьба не полениться и расклеить на тех же местах новую версию листовки: https://docs.google.com/file/d/0B2zSBuCHhwX-cUpPM3NQZXM5VWc/edit?usp=sharing

Всем спасибо за участие. Если граждане будут активны то местное самоуправление может превратиться из пустого звука в реальный механизм управления.

717
Прохожий

Сообщений: 10

14.03.2013 17:20

Re: Публичные слушания

Отправил инфу в группу гугл нашего дома (которая после стройки не используется, но еще работает). Честно говоря, узнал о проблеме уже после отмены слушаний.
Как подписаться на рассылку по теме?

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

17.03.2013 22:47

Re: Публичные слушания

Слушания по Чернево-2 состоятся 04 апреля 2013 года в 17 час. 00 мин. в ДК «Опалиха» (ул.Есенинская, д.15). Запись на слушания осуществляется до 29 марта.
С одной стороны администрация пошла на встречу "трудящимся", и выбрало более удобное место и время. Но сделать все по человечески и провести слушания в выходной день им видимо гордость не позволила ;).

В ближайшее время подготовлю новые плакаты и скорректирую текст обращений.

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

18.03.2013 2:22

Re: Публичные слушания

Krasnogorcheg, у меня не осталось сомнений, что это именно тот участок, где сейчас временная стоянка, только так и непонятно в какой момент он превратился из двух в один и почему на rosreestr.ru он так криво отображается.
Участок 50:11:0000000:0067 находится в аренде у ООО "ТГК СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" Компания находится по адресу опять г. Санкт-Петербург, основным видом деятельности является "Управление недвижимым имуществом".
Не факт, что именно эта компания планирует заниматься постройкой ТЦ, но после изменения вида разрешенного использования земельного участка на "для размещения объекта торговли" стоимость участка значительно возрастет.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AstridPola 28.04.2024
GaryV7641 28.04.2024
JordanGour 28.04.2024
RoyGatehou 28.04.2024
Alphonse70 28.04.2024
JessScherf 28.04.2024
CiaraMende 28.04.2024
RandalHort 28.04.2024
Mozelle845 28.04.2024
ColetteVau 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис