Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     SOS !!! Выбросы!
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 105 106 107 (108) 109 110 111 ... 117 »
Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1066

23.04.2014 16:34

Re: SOS !!! Выбросы!

Сегодня также наблюдала рыжую пыльцу в районе магазина «Садко». Несомненно, источником этой пыльцы является «Союзснаб». Они уже успели отрапортовать на своем сайте, о новых пищевых добавках, а именно разработали пищевые добавки для окрашивания пельменей в оранжевый цвет. И что интересно «Союзснаб», таким образом «заботится» о детях, ведь они уверены, что яркие оранжевые пельмени особенно понравятся детям.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

22.04.2014 9:49

Re: SOS !!! Выбросы!

ну вот сегодня опять случилась природная аномалия.
Деревья, которые еще не распустились, зацвели за ночь и сбросили пыльцу в райцентре. пыльца рыжего цвета, как снег зимой рядом с ЖД между красногорской и павшино. при вдыхании, пыльца напоминает по вкусу бульонные кубики. СОЮЗСНАБ , конечно же ни в чем не виноват.


за качество фото прошу простить, фоткал на тапок.

ЗЫ. может им массово написать отзывы, о том какие они хорошие, и как нам нравятся запахи ванили, бульонных кубиков, и другой вонючей химии?
e-mail: mail@ssnab.ru

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1066

21.04.2014 12:01

Re: SOS !!! Выбросы!

По информации от жителей есть мнение, что 34 завод также может быть источником выбросов. Но насколько я знаю, 34 завод вроде как не работает и на его территории располагается «Союзснаб». Может быть, кто-нибудь знает, есть ли там сейчас завод?

tuta113
Прохожий

Сообщений: 4

21.04.2014 10:16

Re: SOS !!! Выбросы!

Мне кажется нужно регулярно подавать свои жалобы на выбросы. Я звонила около 23-00 19.04.2014г. Из всех экстренных телефонов,указанных на сайте красногорской администрации ответил этот:

Дежурный единой диспетчерской службы администрации Красногорского муниципального района 8(495)563-79-32

Затем мне перезвонил дежурный пожарный,уточнил мои жалобы и сказал,что приедут и возьмут пробы воздуха(сейчас, т.е пробы берутся в любое время суток).Также спрашивал какие промышленные предприяти находятся вблизи дома.

fafna
Местный

Сообщений: 118

20.04.2014 0:08

Re: SOS !!! Выбросы! Шаман

Шаман:

если выбросы исчезали про проверке, то это уже косвенным образом доказывает их вредность, т.к. если бы они были безвредны, то соответственно они были бы и при проверках. Тогда возникает вопрос - являются ли все жителями свидетелями вони от территории Союз Снаб, и такое количество свидетелей не может быть не учтено, например в суде...или может быть учтено, при разбирательстве, может где-то можно взять статистику о заболеваниях, возникших после появления запаха, особенно жителей тех районов. кто это нюхает несколько лет, что будет так же основанием для каких=то дальнейших действий...


----------------

fafna
Местный

Сообщений: 118

19.04.2014 23:42

Re: SOS !!! Выбросы!

Да готова самолично заняться хождением на почту со всем письмами и заниматься их отправкой - при наличии правильно составленного текста и адресов , куда отправлять... Затраты на почту поочередная)


----------------

fafna
Местный

Сообщений: 118

19.04.2014 23:37

Re: SOS !!! Выбросы!

Если разделить затраты на экспертизу на всех тех. кто хочет дышать чистым воздухом. думаю не будет эта такая большая сумма... Но выбросы чаще сейчас ночью. вчера не было сегодня опять пошло. даже племянник сказал чем воняет...


----------------

fafna
Местный

Сообщений: 118

19.04.2014 23:36

Re: SOS !!! Выбросы!

Минимум что можно сделать - это создать петицию, не знаю помогают они или нет.. потом писать просто во все инстанции с указанием статей закона и т.д. при чем чем чаще тем лучше, возможно получив ответы на эти письма. а какие-либо ответы в любом случае будут, можно с учетом этих писем уже идти в суд на их основании. Но перд этим лучше найти хорошего юриста, который составить грамотно правильное письмо во все инстанции и заваливать и заваливать их письмами.. Наверняка среди всего форума найдется пару юристов?) Да и по тем ссылкам рябята тоже не дураки сидят и сайт . который я скинула занимается непоредствено именно проблемами КрасногорскА, поэтому очень странно что вы эти ссылки назвали СПАМОМ... ББ.. какой у вас в этом интерес???

Возможно если писать письма. то замучаются платить штрафы. либо давать кому-то на руку. за чистоту проверок.. пусть хоть таким образом теряют деньги... если доказать ничего не возможно


----------------

fafna
Местный

Сообщений: 118

19.04.2014 23:28

Re: SOS !!! Выбросы!

я и не спамлю, а предлагаю те организации, которые могут этим занимать, и людей, которыми могут этим заниматься, а вы кого можете предложить??? судя потому что здесь кто-то что-то писал так и ни чем и не закончилось, да и вы видимо противник якобы спама... ли.. тоже опять только пишите...

И видимо ББ как то притормаживаете процесс - это уже длиться минимум три года. а вы ходите только начать выяснять как часто это происходит...


----------------

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

19.04.2014 23:07

Re: SOS !!! Выбросы!

Существует же независимая экспертиза, которая в любое указанное время проведёт забор воздуха на анализ. Только это будет стоить... но, если уж взяться, то можно взять Союзснаб за ... жабры. С привлечением к суду, оплатой экспертизы, штрафов и перечислением других денежных взносов в бюджет города на улучшение экологической ситуации в городе.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 105 106 107 (108) 109 110 111 ... 117 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
FrankieBig 29.03.2024
Margarita2 29.03.2024
Edwina34A 29.03.2024
AWFPaul716 29.03.2024
IvaGuthrie 29.03.2024
MarioStarn 29.03.2024
DerekIgnac 29.03.2024
DerickLust 29.03.2024
LesliCaste 29.03.2024
CDDBranden 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис